брендинг



13 мая 2015, 15:06   

Восточная кухня становится ближе: сеть «Суши Wok» расширяется в Одессе (на правах рекламы)


Одна из самых быстрорастущих сетей формата «take-away» Суши Wok расширяет свое присутствие в Одессе. Теперь поклонники изысканной восточной кухни могут заказать любимое блюдо в пяти магазинах во всех районах города. Всего же в странах СНГ действует более 350 магазинов-ресторанов сети.

Успех сети Суши Wok - в удачном совмещении главных трендов современной кулинарии: высочайшего качества продуктов, изысканности блюд и скорости их приготовления и подачи.




За полтора года работы в Одессе ассортимент блюд Суши Wok вырос более чем в два раза и достиг отметки в две сотни. Клиентам предлагают как традиционные роллы, так и «фишку» заведения – запеченные роллы, а также аппетитные горячие блюда и освежающие салаты, сытная китайская лапша и изысканные десерты и, конечно же, суши из лосося, угря, краба, креветок, икры масаго и лососевой икры, мидий и гребешков и других ингредиентов.

Особой популярностью пользуются специально разработанные шеф-поварами сети бизнес-ланчи. «Прекрасно сбалансированный полноценный обед, состоящий из любимых роллов, классического японского супа, салата и горячего блюда, поможет вам восстановить силы для новый идей и свершений», — отметили в компании.

Теперь не нужно больше получаса ждать своего заказа — формат «take-away» позволяет за десять минут получить блюдо ресторанного качества, забрать его с собой в удобной и стильной упаковке и насладиться шедеврами японской и китайской кухни в офисе, дома либо в одном из живописных скверов нашего города.

К еще одним плюсам сети можно отнести очень лояльные цены , удобную систему скидок и акций. Заказать ваше любимоеблюдо можно на сайте или по телефону: (048) 700-46-46.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


















Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Агностик
Блин, раздразнили аппетит…))

Всё, я пал жертвой рекламы.
   Ответить    
beef
beef   страна по ip - od 13 мая 2015, 15:51     +4      
захотелось катышков с рисом?)
   Ответить    

docksergey
docksergey   страна по ip - ua 14 мая 2015, 16:38     +1      
по глупости купил японский майонез. не знаю что с ним теперь делать? сушоеды-куда его окромя м=суши можно положить)
   Ответить    

<img src=/i/fb.gif class=fbico> Наталья Булавинова
Реклама — двигатель торговли!
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Redline Redline
Никогда не понимал эти суши
   Ответить    
WikTor
WikTor   страна по ip - ua 13 мая 2015, 15:33     +4      
100 %
   Ответить    
Агностик
На вкус и цвет гуашь ярче акварели…

Я вот, к примеру, никогда не понимал холодец и тюльку.
   Ответить    

beef
beef   страна по ip - od 13 мая 2015, 15:52     +14      

   Ответить    
Беда
Беда   страна по ip - ru 13 мая 2015, 16:42     +5      
Пища бедных японских рыбаков. Уходили на промысел, кроме риса  ничего не было. Варили рис и  начиняли дарами моря (что поймали). И правильно говорят, лучше шмат свежего сала на куске черного хлеба под самогоночку, чем сырая рыба завернутая в рис под наперсток сакэ крепостью помытой рюмки после самогонки.
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Redline Redline
Никогда не понимал эти суши
   Ответить    
Kision
Kision   страна по ip - ro 13 мая 2015, 15:34     +6      
хоть бы одну ссылку разместили. гении рекламы
   Ответить    
Агностик
А они разместили. В конце — ссылка под словами "можно на сайте". Так что всё норм.
   Ответить    
Remeslenik
Remeslenik   страна по ip - od 13 мая 2015, 16:44     0      
Адреса не указали правильно, а то может Правый Сектор в москальскую богодельню заехать.
   Ответить    
SPRKT
SPRKT   страна по ip - ua 13 мая 2015, 15:53     +5      
«Всего же в странах СНГ действует более 350 магазинов-ресторанов сети»

из которых 345 — в россии
   Ответить    
beef
beef   страна по ip - od 13 мая 2015, 16:01     +4      
судя по тому, что прочитал в интернете это российская сеть магазинов
учредители в Москве и Питере(((
   Ответить    

beef
beef   страна по ip - od 13 мая 2015, 16:04     +5      
восточная кухня северо-восточного соседа…
   Ответить    
Knyazev
Knyazev   страна по ip - od 13 мая 2015, 16:32     +3      
Один раз заказали, пождали ( хотя точка была всего в 1м квартале от нас), попробовали и… вернулись к проверенному годами поставщику азиатской еды.
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Бутан Исаков
У кого заказываете?
   Ответить    
SPRKT
SPRKT   страна по ip - ua 13 мая 2015, 16:37     +1      
российский, не российский — допустим, кому-то не столь важно. куда важнее качество продуктов, используемых для изготовления блюд. а об этом на сайте ни слова
   Ответить    
DJINN
DJINN 13 мая 2015, 16:49     +4      
если уж так интересно узнать о качестве, то можно проследить за курьером после заказа, потом зайти в гости к ним
часто это подвал и не очень приятные условия для приготовления еды 
   Ответить    

Ivan_SL
Ivan_SL   страна по ip - ua 13 мая 2015, 17:11     +1      
Заказывали, реально самые НЕ вкусные азиатские блюда. Можно говорить, что на вкус и цвет…но если сравнивать с другими заведениями такой ценовой категории, то реально у этих НЕ вкусно.
   Ответить    
Knyazev
Knyazev   страна по ip - od 13 мая 2015, 17:44     +5      
У меня одного скролл стал с перебоями работать на страничках Думской?
   Ответить    
DJINN
DJINN 13 мая 2015, 17:57     +4      
не только, я тоже такое постоянно замечаю
   Ответить    

Tar
Tar   страна по ip - ua 13 мая 2015, 19:22     0      
Скролл и у меня на всех устройствах тупит. По теме- мало того что спонсируем агрессора, так еще и качество у них на точках как работы, так и обслуживания- ниже некуда.
Качество продукта как ни странно- на уровне…плинтуса, увы, на большее они не спромоглись за полтора года.
   Ответить    
beef
beef   страна по ip - od 13 мая 2015, 19:47     +6      
В Крыму из за высоких цен на продукты питания начали появляться «Гурман-туры».

«Предлагаю Гурман-туры за недорогой и качественной едой в Украину.

Выезд в 1 ночи из Севастополя по дороге Бахчисарай, Симферополь Армянск собираем желающих. Приезд в 8 утра, гуляем по магазинам до 15.00 и с 15 до 17 выезд обратно. Маршрут гибкий под Вас. Стоимость проезда 2500 р. 
Приятного аппетита Вам и Вашим близким. Мы за здоровое и вкусное питание!

Подробности и запись в личку.», — пишет пользователь на своей странице в facebook
   Ответить    
   Правила



23 июня
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
3
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
18
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
3
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
5
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
12
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
18




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×