зарс новый год



Вот и поговорили: про телемост и дорогой виски (карикатура)     


Штатные художники «Думской» Игорь Жеведь и Александр Бронзов отреагировали на обращение Владимира Зеленского, в котором тот критиковал предшественников и других политических оппонентов за намерение провести телемост между NewsOne и пропагандистским каналом «Россия 24».

Новую работу наших авторов представляем вашему вниманию.  

 






Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама

Неравнодушный
Никакого телемоста со страной-агрессором не может быть до полного выведения всех российских оккупантов  из Донбасса и всего Крыма, включая Севастополь.
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - ua 8 июля 2019, 20:08     -3      
Де українська мова? Предатель.
   Ответить    

Сабуро Сакаи
Сабуро Сакаи   Proxy 8 июля 2019, 20:13     -5      
Не нравится — не смотри. В чем проблема-то?
   Ответить    

Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 8 июля 2019, 23:19     0      

   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 8 июля 2019, 20:15     +15      
Чёт, блин, не смешно ни разу(((
   Ответить    
! МОРПЕХ !
Ну как ни крути, а сказал Зеленский очень четко и красиво, более того с выгодой для своей полит. силы. Молодец. Впервые его зауважал. Ненадолго, конечно, но все же) 
   Ответить    
Сабуро Сакаи
Сабуро Сакаи   Proxy 8 июля 2019, 21:02     -9      
А что ляпнуло это зеленое недоразумение?
   Ответить    

KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 8 июля 2019, 21:15     0      
«Немецкий журналист и писатель-советолог Борис Райтшустер в эфире программы телеканала Еспресо «Студия Запад с Антоном Борковским» о кулуарных переговорах между Германией и Кремлем за спиной Украины и поглощении Кремлем украинских СМИ»

В чем вы видите, например, слабые места Зеленского?

И, конечно, Путин — это такой волк, такой опытный КГБист. А тут, знаете, «хороший парень — это не профессия». Конечно, хочется верить в чудо и в то, что Зеленский очень быстро учится. Но это очень опасная ситуация, как мы уже сейчас видим. И я думаю, Украине не надо расслабляться. Но я больше верю в Украину, чем в Германию, потому что вы знаете об опасности, вы уже на адреналине. Даже если Зеленский даст слабину, ваше общество не допустит этого. Потому что там люди сотнями, тысячами будут выходить.»
Борис Райтшустер Германия вас сдала. Медведчук скупает медиа. Люди, куда вы смотрите ?! Бейте в набат!
   Ответить    
mustang
mustang   страна по ip - od 8 июля 2019, 21:25     +7      

   Ответить    
vatakaratel
vatakaratel   страна по ip - od 8 июля 2019, 21:41     +4      
Эта дура-космонавтша, сегодня наваяла новый мэм.Про "не вооруженный глаз и космос".И ведь найдутся миллионы идиотов, которые поверят в этот бред.
   Ответить    

Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 8 июля 2019, 23:27     +2      

   Ответить    
Неравнодушный
На России всех, кто  выступает против  её агрессивной  внешней политики, цинично называют русофобами.
   Ответить    
Mirco Semco
Mirco Semco   страна по ip - od 8 июля 2019, 22:37     +1      
Погда пид0рашки от нас отстанут, тянут и тянут в свое болото… а ватонаселение и дальше выбирают кивалова, голубова и баранского… Це жах 
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 9 июля 2019, 04:23     +6      

   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 9 июля 2019, 06:33     +3      

   Ответить    
TAG505
TAG505   страна по ip - ua 9 июля 2019, 06:41     +8      
Пока на Донбассе погибают люди (украинцы и, уверен, россияне), пока есть захваченные территории, о чем «мирном» можно говорить)?
Любой разговор, в отличии от заверений организаторов, «сползет» в сторону политики, это без вариантов. Факт того, что телемост планировал проводить новостной канал, принадлежащий оппозиционной партии (без персоналий), да еще и накануне выборов, однозначно говорит о провокационном характере этой затеи. Вряд ли Рабинович и Ко надеялись, что  телемост состоится, весь расчет был на «поднятую волну» вокруг этого, создания дополнительной напряженности в обществе, отрицательную  реакцию оппонентов, и получение дополнительных «бонусов» политсилы накануне выборов.
Освобождение военнопленных (пленных, безусловно, нужно освобождать, но почему это не было сделано в течение последних семи месяцев, а только сейчас), пустые «газовые» переговоры, телемост, и все это накануне выборов. Становится очевидным, что все это «грязные» приемчики Рабиновича и его политтехнологов.Другого объяснения нет.
А почему  бы этим «деятелям»  не запланировать проведение такого телемоста, скажем, 6 августа (день атомной  бомбардировки Хиросимы в 45м), было бы символично, ведь по некоторым сведениям, Путин, если при захвате Крыма что-то пойдет не по плану, был готов применить ядерное оружие. А теперь, со сменой российской военной доктрины, позволяющей  России первой применить ядерное оружие, все стало на свои места.
   Ответить    
Сабуро Сакаи
Сабуро Сакаи   Proxy 9 июля 2019, 08:14     -8      
Если вышивата истерит — значит все правильно делают :) 
   Ответить    
Неравнодушный
Всё пророссийское в Украине должно быть запрещено. И это было бы правильным решением.
   Ответить    

Все буде добре!
скільки вам поцАм казати, що не існує такого слова як "вышивата"! це два різні по значенню слова не можуть бути об'єднані в одне по лінгвістикі слів!
"чуму вата така тупа?тому що вата! "
   Ответить    

Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 10 июля 2019, 08:31     +2      
Сабуро Сакаи  -  « все правильно делают :) »
  А поясніть, будь ласка, постійний (з-під TORу )  учасник велелюдних розмов на  «Думской» детальніше :
    хто саме «истерит», та
     хто, конкретно, « правильно делают»?

(упс. Завбачливо я вже розтлумачив для себе Вашу відповідь.
 …Ви ж мене,гадаю, зрозуміли?)
   Ответить    
Неравнодушный
На России столько гадостей наговорили в адрес Украины и украинцев на всех телеканалах и в других СМИ, что пока что не о чём с  россиянами говорить. Они сначала должны покаяться, вывести  все свои войска из Украины, включая Крым и Севастополь,  извиниться за все злодеяния на высшем уровне, компенсировать причинённый ущерб и только тогда можно будет и поговорить, но дружеских отношений с россиянами уже никогда не будет. Слишком много зла причинила нам  всем Россия.
   Ответить    
desspan
desspan   страна по ip - od 9 июля 2019, 11:01     0      
Думская, вам самим не надоело поливать президента помоями? Отличная адекватная речь, прикопались к стоимости виски, серьёзно?
   Ответить    
Max Otto von Stierlitz
Я бы и не знал об этом телемосте, если б не подняли хай в интернете и по другим каналам. Как и бОльшая часть народа. А теперь узнал, и интересно стало: чего раскудахтались то? Чего испугались? Ай-яй, российская пропаганда?! Ну да, у нас же народ тупой, он на эту пропаганду сразу поведется. Но телемост же в обе стороны, если это российская пропаганда тут, то и украинская пропаганда там. Или там умные, там не поведутся? Вы сами свой народ не уважаете и считаете, что украинцы тупее россиян. Позор!
   Ответить    
Vladisius
Vladisius   страна по ip - fr 10 июля 2019, 00:22     0      
Тема «Телемоста» сегодня чуть ли не главная. Само собой актуальна! Но и есть не менее важные темы. После того как стали модные сегодня «кейсы» посадок крупных теневых и публичных фигур имеющих какое-то влияние, каждая история сразу становится под вопросом. Подтверждение этого история с Иваном Голуновым. А сейчас активно в СМИ обсуждается вопрос громкого скандала связанного с МУП о Муром «Тепловые сети» и российским ученым Евгением Мурышевым. Вы видели новость о том, что на предприятии МУП о.Муром «Тепловые сети», которое инициировало «дело ученого» долги уже более 3 млрд рублей. Я уже не говорю о бешеных тарифах на ЖКХ. Почему не привлекается внимание к этой проблеме ведь все есть в СМИ Почему внимание переключается на российского ученого Евгения Мурышева и КСП. На сегодняшний день МУП о.Муром «Тепловые сети» должно российскому учёному Мурышеву Е.Ю. более 100 млн рублей за эксплуатацию запатентованного им «нагревательного устройства» с целью экономии, а откуда кроме этого у предприятия долг в 3 млрд рублей. Никому не интересно?
Так как в итоге? Ученый Евгений Мурышев просто изобрел устройство которое принесет пользу а это не выгодно? «Кейсы» по блокированию развития науки или ошибка?
https://zhazh.ru/vorle/kak-predpriya…
   Ответить    
   Правила


6 element