sov5



Воздушные силы Украины приведены в боевую готовность из-за провокационных полетов российской авиации вблизи Одессы


Силы и средства Воздушных сил ВС Украины были приведены в боевую готовность в связи с провокационными действиями со стороны российской авиации вдоль восточной и южной воздушных границ нашей страны.

Как сообщили в командовании Воздушных сил, истребители и бомбардировщики РФ осуществляли вылеты с аэродромов Шайковка, Крымск и Бельбек, приближаясь к государственной границе Украины и линии размежевания между материковой частью Украины и оккупированной АР Крым. Кроме того, они летали над Черным морем, в 40 километрах от прибрежных регионов Украины (в том числе Одесской области) и возле границ Румынии, Болгарии и Турции.  

Особое беспокойство украинского командования вызвал полет группы стратегических бомбардировщиков-ракетоносцев Ту-22 с полным боекомплектом, которых сопровождали истребители Су-30. Они пересекли воздушное пространство Украины над Крымом и приблизились к Одесской и Николаевской области.

Россияне отрабатывали ракетно-бомбовые удары по Украине и блокаду пролива Босфор с целью не допустить в Черное море корабли стран Североатлантического Альянса.

 





Новости по этой теме:


Неравнодушный
Когда  Путлер  оставит нас в покое? Неужели России нужна третья мировая  война? Совсем уже  сдвиг по фазе в Кремле?
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 22 марта 2018, 20:11     +23      
Ещё в январе 2014 года, никто не мог представить, что Россия нападет на Украину. А уже в феврале, вражеский сапог топтал землю Украины, и российская армия оккупировала часть Украины (Крым).
Потом были Грады, Смерчи, и Ураганы с территории России по Украине, десятки тысяч "ихтамнетов", танки, Буки и бомбежки жителей Мариуполя, Донецка, Дебальцево…

Так кто даст гарантию, что эти кремлевские мрази, не нанесут ракетно-бомбовый удар по жилым кварталам Одессы?? Кому верить? Путину? Или тем 70% русских, которые до кровавого поноса орут — "Путин наш царь и бог"?
   Ответить    
АлексГрин
«никто не мог представить»… Мама не учила не «расписываться» за всех??? Ещё в детстве мой тренер в ДЮСШ «Динамо» в Мукачевском переулке, постоянно учил нас, что это плохая черта обобщать и говорить за всех. Это никогда не соответствует действительности!
Могу дать ссылку на Одесский Форум почитать, где я писал о потенциальной военной угрозе Украине со стороны России ещё в 2008, после Грузии.
   Ответить    
Dед Пихто
не все, но большинство.
такая формулировка устроит?
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Главное типочек намекнул, что в дюсышу ходил, а это вам не хухры мухры)
   Ответить    
Octopus Sapiens
Вот Путину  бить первым, если драка неизбежна тоже в ДЮСШ насоветовали.
Так что вы поосторожнее.
   Ответить    
siv79
siv79   страна по ip - ua 23 марта 2018, 20:56     +3      
Русских не существует, это отмороженные перекрашенные украинцы, построившие маскву и свалившие в маскальщину, которую петр потом обозвал расией
   Ответить    
Вова Тупин
Выборы без выбора закончились. Теперь можно все.
   Ответить    
Николай Шевелев
Нет, не все! Еще чемпионат мира в июне-июле. После, все.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Dед Пихто
тьомка, не паникуй!
   Ответить    
 秦始皇帝
«Россияне отрабатывали ракетно-бомбовые удары по Украине и блокаду пролива Босфор с целью не допустить в Черное море корабли стран Североатлантического альянса.»
кремлёвские мечтатели, блин.
   Ответить    
Неравнодушный
… занимались лучше бы подъёмом жизни россиян, а не жили постоянно в шовинистическом угаре!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Torquemada
Torquemada   страна по ip - od 22 марта 2018, 18:49     +13      
ну ты реально тьомная?
причём тут Болгария?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
У.Б.Н.
У.Б.Н.   страна по ip - od 22 марта 2018, 19:19     +15      
Ну и по Румынии и Болгарии тоже отрабатывали. Но мы-то в Украине, поэтому и уточнено.
   Ответить    
Великолепный
Тут Остапа понесло… (с)
   Ответить    
klapan
klapan   страна по ip - od 22 марта 2018, 19:13     +29      
войска НАТО они в Босфоре разбомбят, кино блин! сами хоть в это верят?..полагаю, НАТО их как жахнет там, перьев не останется, это не Грузия…анекдот
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н.   страна по ip - od 22 марта 2018, 19:22     +26      
А кораблям НАТО и в ЧМ заходить не надо, чтобы отоварить р.воздушно-комические войска и такой же флот, закупоренный в ЧМ. 
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Вообще страх потеряли питары! Нужно как Эрдоган, « приземлить» парочку на дно Чёрного, может после будут думать, что играть мышцами, не безопасно…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ольжич
Они несут часть боекомплекта на внешних пилонах, на крыльевых подвесках.Поскольку это древние еропланы, но их ЭПР на экране радара с ракетами и без заметно отличаются.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ольжич
Там примерно поровну.Просто никто не цепляет ракеты на внешнюю подвеску, при пустом фюзеляже.Самую крупную отметку оставляют ПТБ.Они есть только на внешней подвеске.
   Ответить    
Пересмешник
Мечтаешь что бы твоим детям на голову упали?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
пусныня
путин так хочет, чтобы Турция с НАТО поругалась, но наврядли турки уйдут из альянса. они знают всю подлость россии. Хотя сами тоже хороши.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Вот те раз
Потому, что эта падаль только силу понимает! Валить этих козломордых нужно на подлете!!!
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 22 марта 2018, 20:18     +18      
Шо, керосин в избытке?
.

g src=http://i12.pixs.ru/storage/8/1/7/kerosinjpg_1229009_29722817.jpg>
   Ответить    
Vladimir Shibinsky
А сколько ваты минусует! Ждут «Асвабадителей».
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Ждёте "освободителя" от "хунты"?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… точно! Спасибо что напомнил. ИГНОР!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Отныне друг друга игнорируем.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 秦始皇帝
спирт проспался, теперь до утра бредить будет.
   Ответить    
 秦始皇帝
белая горячка , видать .
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 22 марта 2018, 21:08     +15      
C₂H₅OH — Судя по "минусам", невалильщики тут резинку знатно натягивают.
 Упс.Ассоциация, бля, "с резинкой", какая-то возникает неоднозначная…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ольжич
Так он и так временно ваш))
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 22 марта 2018, 21:23     +16      
По большому счёту и в Крыму и на Донбассе в эпоху "коренного перелома" был засеян такой сорняк из болот ордынских, что ни нам, ни нашим потомкам в трёх поколениях (это я оптимистично) не разгрести — не выполоть эту заразу.
   Даже при наличии здорового коллектива.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ольжич
Киселя в уши залил?Американский империализьм мерещится?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ольжич
Ты с боярой там по осторожней)), а то последствия не предсказуемы)).Хотя для любителя ватников и портянок все укладывется в любимую канву-Омерига враг, англичанка гадит, раисся вперде)).
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Beinir
Beinir   страна по ip - od 22 марта 2018, 21:38     +12      
Т.е., если парашинские налетчики решат нас бомбануть, главное, чтобы американцы не вмешивались? ( 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Атлантик
и что Вы предлагаете?
   Ответить    
Torquemada
Torquemada   страна по ip - od 22 марта 2018, 21:44     +6      
затюкали алкаша…
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 22 марта 2018, 22:08     +8      
Александр Александров — Будем слушать хор им. АлексанДРОВА (тот, что в полном составе исполняет "Калинку-Сардинку" на дне Чёрного моря, выкопанного, кстати, древними УКРАМИ)


   Ответить    
Dед Пихто
жвост?
великолепный, ты что ли?
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 22 марта 2018, 21:52     +15      
А выбрать параноика на четвертый срок это нормально?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 22 марта 2018, 22:30     +9      
Dima Borisov — Не боись!
:-)
   Ответить    
T-GRSILA
T-GRSILA   страна по ip - od 22 марта 2018, 23:32     +5      
сбивать надо нарушителей границ
   Ответить    
Великолепный
Можно, если есть, чем и быть уверенным в том, что не последует ответного удара.
   Ответить    
   Правила


6element