Воздушный инцидент. Российский истребитель устроил провокацию над Черным морем  


Официальный представитель Пентагона подполковник Мишель Балданза заявила о небезопасном сближении с самолетом-разведчиком ВВС США RC-135U российского истребителя Су-27.

Об этом сообщила телекомпания Fox News.




Инцидент произошел 25 января во время выполнения самолетом США полета по обычному маршруту в международном воздушном пространстве над Черным морем.

По словам Баландзы, СУ-27 сблизился с американским истребителем в «небезопасной и непрофессиональной» манере. Сейчас детали инцидента выясняются.

Напомним, что Думская писала про аналогичный инцидент, который произошел 8 сентября этого года во время проведения учений СиБриз-2015, когда два Су-27 перехватили и сопровождали американский разведчик. http://dumskaya.net/news/letuny-050894/


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Реклама



Неравнодушный
Россияне только на провокации и  способны. Что-то конструктивное бы сделали! Сегодня «великий»  Пу ведёт «великую» Россию в пропасть.

http://glavred.info/mir/putin-esche-…
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Parabellum
Если Вы, иногда открываете форточку в своей квартире,
то в прошлом году при полном молчании сми нашей страны над Одессой пролетали Ту-95!!! А почему Вы не слышали?
   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок

Коментар отримав забагато негативних оцінок
Борис1974
Ты бы на солнышке постоял 3 часа, что с та бой было бы!!!
   Відповісти    
eugene82
eugene82   страна по ip - ca 29 січня 2016, 14:48     +18      
Эрдогана на них нет!!!
   Відповісти    
Неравнодушный
Путлер хоть от Турции получил по зубам!
   Відповісти    
Великолепный
Вероятно, это была провокация российских ввс.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

Небаобабный
А что там разведчик США делал?
   Відповісти    

Великолепный
Почему не обстреляли американские летчики недолетчика на СУ-27?
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

KM@
KM@   страна по ip - ua 29 січня 2016, 14:53     +11      
турки дали в табло, так они теперь к другим задираются, чистые гопники..
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

odessit-ukr
Сколько любителей путеных и януковощех: минусуют уроды
   Відповісти    
KARRY
KARRY 29 січня 2016, 15:02     -9      
уточните где именно над чёрным морем? Если это район, Крыма, то ничего удивительного нет, ну а если ОДессы, то это уже новость, конечно
   Відповісти    
Вова Тупин
Не тупите.
   Відповісти    
Михельсон
Ещё одна плохая весть с Ближнего Востока: Российская авиация начала помогать Хизбалле в войне против Израиля

http://shipilov.com/realtime/578-ros…
   Відповісти    

Али-Баба
еврейские погромы вышли на новый уровень…
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
16-я база
Быкуют кацапы. Это в их стиле. Только никто уже не боится. Как в сказке про мальчика и волка.
   Відповісти    
Manowar_
Manowar_   страна по ip - us 29 січня 2016, 18:00     +4      
Ватнегов мочить нада как турки
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
odessit-ukr
А крыССияне чо там забыли, или опять с Сирией заблудились
   Відповісти    
Petroff
Дык вас ракетой мочкануть забыли, как турки. Но ещё все впереди. И ничего вы не сделаете — если с турками соснули и утерлись, с амерами тем более…
   Відповісти    
Manowar_
Manowar_   страна по ip - us 29 січня 2016, 18:01     0      
Ватнег не быкуй
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Garlic
Garlic   страна по ip - ca 29 січня 2016, 16:02     +14      
Россияне в Сирии живут?
   Відповісти    

Шайтан
Болгария, Румыния, Турция — страны НАТО. То, что летал американец — ничего удивительного — своих патрулирует, согласно договоров и.т.п. Так что не возмущайтесь. Все правильно он делал.
   Відповісти    
odessit-ukr
так что крыссияне делали?
   Відповісти    
Заревласта
29 января — день памяти Героев Крута.
Сегодня мы вспоминаем павших героев, которые своими юношескими сердцами преградили путь оккупанту под Крутами. Защищая подступы к Киеву в 1918 году, они, безусые студенты, вышли против большевистской орды. Погибли, но родили Легенду. Ту Легенду, которой уже не страшны ни штыки русских революционеров, ни сталинские застенки, ни путинская пропаганда.

Украинская власть может декларировать сотни раз свое уважение к героям Крут, но как тогда, так и сегодня – власть никогда не поймет их сути. Всевозможные властные панихиды тогда и сейчас – это крокодиловы слезы, которыми заливают экраны телевизоров и публичные трибуны. Однако, понять почему тогда и сейчас молодые безоружные патриоты шли на фронт, они неспособны. Они неспособны понять, какие дивиденды, откаты или другие материальные блага стремились получить украинские добровольцы и волонтеры. Непонятны им и слова наших Предков – дружинников и казаков: «Нет большей чести воину, чем умереть за Родину свою». А для нас эти слова святые, потому что, как и крутянцы, за Родину мы шли и будем идти без указаний власти, без материального обеспечения или любых других установок. (Андрей Билецкий, командир полка АЗОВ).

   Відповісти    
Бородулин
Обнять и плакать
   Відповісти    
Добренький
Турки дали русским провокаторам по зубам, а американцы вааще голову оторвут русским дженералам! С огнём играются, дебилы.
   Відповісти    
odessit-ukr
Лишь дядя Путин сердцу мил -
Убийца, вор и педофил.
   Відповісти    
Добренький
Воровать меньше надо вашему Пу Ы!!
   Відповісти    
Заревласта
В Днепре в эти минуты сносят памятник Петровскому, уже пилят ноги коммуняке. Желаю вам всем хороших выходных!
   Відповісти    
odessit-ukr
дело не в том что он коммуняка, а в том что он убийца и организатор террора
   Відповісти    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 29 січня 2016, 20:41     +10      
Есть такой сайт, называется "Бессмертный барак", чтобы никто не задавал лишних вопросов о декоммунизации и советской власти.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Вова Тупин
Как сказать.
   Відповісти    
Manowar_
Manowar_   страна по ip - us 30 січня 2016, 14:56     +9      
Ватнег если мой кулак с тваей харей сблизится?
   Відповісти    
   Правила