На Архитекторской местные жители задержали грабителя
0
Жители «Третьей Жемчужины» на Архитекторской задержали одного из двух грабителей, напавших на мужчину, который вышел из отделения банка. Об этом «Думской» сообщили очевидцы происшествия.
Преступники прыснули в лицо жертве из газового баллончика, после чего попытались скрыться. Одному из них удалось убежать с похищенной сумкой, второго задержали прохожие. Среди них были мамы, гулявшие с детьми.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Что тут сказать, местные молодцы
Ответить
|
 |
Одеські мамочки найбільша загроза для бандитів!
Ответить
|
 |
Фроим Спиртович, зачем ты бороду сбрил?;) 
Ответить
|
 |
Да охрана 3 и 15 жемчужины его задержала, а не мамочки
((
Ответить
|
 |
опять "иностранный гражданин грузинской нации"?
Ответить
|
 |
Молодцы! Задержание второго, убежавшего с деньгами — дело техники. Неужели работники банка сдали человека, получавшего большую сумму денег?
Ответить
|
 |
Вполне. Укрсиб этим занимался например.
Ответить
|
 |
Молодцы, неравнодушные одесситы! Но почему-то достаточно часто стали появляться подобные новости: граждане задержали грабителей, хулигана, неадекватного водителя и т.д. и т.п. А где в таких случаях находятся дежурные полицейские патрульные?
Ответить
|
 |
Либо грабители действовали по наводке, либо следили за потерпевшим в самом банке! Камеры наблюдения должны были запечатлеть их действия.
Ответить
|
 |
Даже лицо не замалевали жулика.
Ответить
|
 |
Ужасная рожа орка. Блядина такая бандитская
сволочь не хочет работать падла. Зла не хватает на этих сук.
Ответить
|
 |
Рожа похожа на того утырка, которого не дорезал Серега Стерненко.Уж не брат ли?
Ответить
|
 |
Очень хочу увидеть сопли ватников на этот раз.Как мужик с сумкой денег напал на двух случайных прохожих и даже по доброте душевной подарил одному все деньги.Хотел еще поблагодарить, за то что тот согласился взять, но не смог догнать.
Ответить
|
 |
Бандиты ходят с револьверами, а честные граждане — с кулаками. Сколько это еще будет продолжаться?!!
Ответить
|
 |
Люди конечно молодцы, но это уже ни в какие ворота не лезет, нахрена такая полиция?
Ответить
|
 |
Полиция тоже точно такая, как этот задержанный, те же односельчане и земляки.. Так что, там где много бандитов, полиции обычно нет рядом.
Ответить
|
 |
Полиция приехала достаточно быстро и уже раскрутили дело и сумку владельцу вернут, если уже не вернули..
Ответить
|
 |
Потому что ему дали мало Педигрипала.
Ответить
|
 |
Вообще-то грабителя задержала охрана 3 и 15 жемчужины, так что не надо
Как что-то плохое- так охрана виновата, а как ребята из охраны данного жк сработали хорошо, так мамы с колясками..
Ответить
|
Правила
|
|