зезман2



Под Одессой начали строить грандиозный аквапарк


Строительство «многофункционального комплекса с водными аттракционами» (аквапарка) началось в поселке Авангард, что в 2 км от Одессы.

Объект площадью свыше 20 гектаров возводит фирма МЧП «Классик» по заказу некоего физического лица-предпринимателя Авдеева. Работы планируется завершить до 2014-го года.




Комплекс будет включать в себя несколько бассейнов, аттракционы, рестораны, бары и т.д. Еще запланирована автомобильная развязка и собственные паркинги.

Спроектировала аквапарк архитектурная группа «Квартал» под руководством Леонида Круковского. Доселе этот специалист занимался в основном интерьерами.

Разрешение на строительство выдал областной ГАСК.

Фото — пользователя одеского форума trend7


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!














Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




одессит - за Одессу
Супер! Обязательно приеду!
   Відповісти    
selesnow
ооооо нихсебе, хорошая новость)
внезапно
   Відповісти    
Frigate
Frigate   страна по ip - fr 26 квітня 2012, 10:16     0      
Я так понял, что это на Ленпоселке. Правильно. От моря далеко, а у воды так отдохнуть взрослым и детям хочется.
   Відповісти    

Ultras_Odessa
Лучше бы построили хороший луна-парк, а то аквапарк у нас уже есть.
   Відповісти    
Чикуимитио
Чтоб был готовый, можно было бы отжать, а так строить приходится.
   Відповісти    
ARGERG
Почему не хотят? — Вы просили?))
   Відповісти    

_ Юрий
Гост, ну вам(нам) же написали — дизайнерская группа.
да где вы выдели у дизайнеров на стадии проработки хорошую визуализацию — шо было — то и пришлепали.
обратите фнимание — Генеральный подрядчик — а там и субподрядные конторы рабочку подгонят, за недорого…
   Відповісти    
stbstb
stbstb   страна по ip - ru 26 квітня 2012, 18:31     +2      
1. Не обязаны
2. Очевидно, что это планшеты с защиты эскизного проекта на градсовете
   Відповісти    
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 26 квітня 2012, 10:12     +16      
Супер! Сплошные веселья, развлекалочки и торговые центры!
   Відповісти    
Южный свет
и ни одного нового производства, а старое все отмирает и вымирает.
   Відповісти    
Никузькин
Ну так строят ведь зажиточному слою, чтобы с него выкачать деньги за проданные китайские товары. И кто этот заказчик: некое физическое лицо-предприниматель Авдеев? Небось один из оффшорников
   Відповісти    
Читатель-писатель
Ну да, китайцам с 7го, надо же гдето купаться :)
   Відповісти    
Лобстер.
Задумка отличная. Надеюсь в 2014 уже можно будет туда съездить.
   Відповісти    
Belamorte
Belamorte   страна по ip - od 26 квітня 2012, 10:36     +1      
Что бы позитивного не произошло вы всегда найдёте в этом негатив и обосрёте.
А как лампочка в подъезде перегорит так сразу «президент виноват, ВРУ плохая, нами правят воры и быдло»
   Відповісти    
злая
Пусть строят -главное, чтоб степень безопасности была! Даже малые погрешности в уклоне на горке приводят к травмам и синякам, дешевый пластик — к повреждениям кожи и т.д. Это объекты повышенной опасности, с учетом того, что там будут и дети. Хотелось бы видеть хорошего уровня аквапарк, но боюсь, что дизайнер по интерьерам и  «некий предприниматель» не смогут соблюсти эти требования с учетом основных тенденций в любых стройках-съэкономить, с..издить, побыстрее прибыль вытащить…
   Відповісти    
xclsv
xclsv   страна по ip - ua 26 квітня 2012, 10:46     +2      
можно было бы назвать пляжепарк изза количества жезлонгов в нем.
   Відповісти    
kachum
95квартал, что ли строит?Один аквапарк уже загнулся! Отмоют денежку и тю-тю.А кто туристов туда возить будет?По сраным дорогам через горбатый мост?Не смешите! Хотя апрель ещё не закончился!
   Відповісти    
Южный свет
вот-вот, для начала должна быть инфраструктура и коммуникации достойные, а не тот ужас, за который перед иностранцами стыдно. Главное, что в аркадию летом сплошные феррари, порше и ламборжини разъезжают, а то, что дорога на 10 апреля и до аркадии, как в селе вонючем последнем, так это для нашей одесской наворовавшей «элиты» в порядке вещей. Изврат сознания и общества. Одессу строили и возводили по-настоящему достойные люди, а не те ущербные и низкие люди, которые грабят и разворовывают Одессу, уродуя и уничтожая ее, и которые как инфантильные детки гонятся за новыми цацками-пецками и ничтожным тщеславием на уровне низких приматов, красующихся у кого больше не ум, а х*й.
   Відповісти    
злая
Построить полдела, его еще содержать надо правильно, что денег стоит больших, при общем обнищании народа — аншлаги там в ближайшее время сомнительны на фоне еще 2 аквапарков, которые у нас поблизости..Так что, если цены будут либеральные, то жди второй Посейдон, а если высокие —  чего нам радоваться? Не для простых одесситов..
   Відповісти    
Это ж я
Очень удачное место. В том смысле, что хоть не на склонах. Здорово будет, если таки построят и удержат разумные цены. Будет хоть что-то положительное в том районе.
   Відповісти    
Южный свет
разумные цены это не про Одессу.
   Відповісти    

rabinovich
В любом случае лучше, чем береговую линию и склоны похабить!
   Відповісти    
патриот71
странно, что не рынок.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Южный свет
да у вас шиза насчет коммуняк, товарищ;) почитайте элементарно основы капитализма  Адама Смита, или тех же экономистов автрийской школы, и может тогда немного начнете рассуждать адекватней;) и поймете, в какую Ж скатывается наша страна, в 2008-2009 видимо не все еще прозрели. Ниче, пару лет максимум еще осталось;)
   Відповісти    

<img src=/i/fb.gif class=fbico> Leo  Berenfeld
Snack 26 апреля, 12:25
Уважаемый перейдите на другой сайт, на пример взгляд из Одессы.Там у Вас будет много единомышленников.
   Відповісти    
Вассиштха
Только бизнесмены — поцы  в нищей стране на плодородных почвах вместо выращивания сельхоз продукции  в период кризиса могут сооружать такое.
   Відповісти    
Читатель-писатель
Вассиштха 26 апреля, 14:08
»…на плодородных почвах..»
Абсолютно верно! +1000
Я бы за такое использование черноземов (что на сегодняшний день дороже золота, а в будущем вообще неоценимо) сразу расстреливал бы.
Однако, имеем то, что имеем. А имеем «правительственную селёдку», а чего правительственную? а потому, что жирная и без коловы.
   Відповісти    
Кому татор а кому лятор
Судя по проектировщикам, вряд-ли там будет настоящий а/парк. Это очень непростое дело, знаю фирмы одесские, специализирующиеся на таком проектировании.Там дизайн — это 33-й фактор, важнее техническая часть.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Игорь Писарев
Господи, какой же идиот пользователь Snack. Надеюсь просто недалекий избалованный школьник, а не взрослый здравомыслящий человек.
Хотя последнее время всё чаще вижу таких зазомбированых критинов, которые задницы разрывают от злости видя что-то связанное с СССР.
Я тоже считаю, что рано или поздно таким вот спиногрызам прийдет конец, бедных становится больше.
   Відповісти    
Mrak
Есть рабочие места?
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Анна Садкина
а когда открытие?)
   Відповісти    
Тунец
Да… зависть — плохое чувство. Откуда столько злости? Оттого, что не вы строите? Так для вас же строят и ваших детей. И почему должны вам, таким жалким, еще что-то объяснять, показывать планы, рассказывать? Что бы снова поплеваться? Бедных всегда было достаточно в нашей стране. Давайте застроим Одессу заводами, чтобы бедным жилось спокойней. Детсад, чесслово… А по поводу нищей страны — посмотрите, каким темпом растет кол-во машин на дорогах этой же нищей страны. Нашим людям всегда было мало. Нищета у вас не в кошельках, а в голове…
   Відповісти    
   Правила



24 червня
10:19 Військовий на пенсії передавав дані колишньому підлеглому, який став російським комбатом: в Одесі затримали агента фсб фотографии
1
08:43 Нова модель оборони України: що відбувається на фронті та чи можна говорити про перелом? (колонка)
7
23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
14
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
5
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
24
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×