фр буль 3



Возле больницы на поселке Котовского нашли младенца в сумке    


Вчера на улице Крымской к патрульным полицейским обратился мужчина и рассказал, что на территории больницы он обнаружил младенца в сумке.

Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.




Патрульные осмотрели ребенка и немедленно вызвали скорую. По словам медиков, примерный возраст малыша — 2 недели. При осмотре у ребенка нашли вещи, памперсы и записку, в которой было написано имя мальчика — Иван.

Младенца передали медикам для дальнейшей заботы и проинформировали необходимые службы о нахождении ребенка.







Роршах
Хоть не бросили в мусорный бак. Желаю малышу скорейшего усыновления в достойной семье!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
der Mann
der Mann   страна по ip - de 16 октября 2016, 11:24     +23      
Кажется были бэбибоксы в одессе?
   Ответить    
tern
так они и есть.
а вот на роССии хотят запретить.
   Ответить    
der Mann
Ну мы же на них не равняемся. Может стоит ещё парочку открыть.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
DasherS
DasherS   страна по ip - ch 16 октября 2016, 15:28     +7      
Что за чес? Немцы на Россию? :)
   Ответить    
DasherS
DasherS   страна по ip - ch 16 октября 2016, 15:29     +2      
Бля ещё и флажек меня сдаёт))
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
marazli2016
да УЖ, надобно задуматься… и не захотела даже тех копеек, что "ПОДАЕТ УРЯД".
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 16 октября 2016, 17:40     -5      
В Польше тоже так думают…на высоком уровне.
   Ответить    
Божья Корова
Уже запретили вроде. С абортами.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Светикова
И, кажется, именно на Крымской.
   Ответить    
Kit_
Kit_   страна по ip - od 17 октября 2016, 10:29     +5      
Как раз ближайший бэби-бокс — на территории больницы.
   Ответить    
Sergey Radov
могла бы в роддом отказ написать.
   Ответить    
интересный
4 роддом
   Ответить    
Великолепный
4-й находится на ул. Атамана Головатого, если вам надо.
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 16 октября 2016, 11:48     +20      
счастливой жизни тебе, Иван!!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Starter
Starter   страна по ip - us 16 октября 2016, 13:13     +8      
Вот это начало жизни у человека! Все будет хорошо.
   Ответить    
Таранька
Это в каком отчаянии и тяжелой жизненной ситуации должна быть мать этого малыша. А поддержать было некому. Ведь не только что родившимся она ребёнка голым в мусорку кинула. Имя ему дала. Одела, в тёплое завернула, вещи, подгузники сложила. Не думаю, что эта женщина тварь бездушная. Загнанное в тупик сознание не подсказывало другого выхода. Плюс — отсутствие знаний что в такой ситуации можно предпринять. В любом случае, желаю чтобы у этого ребёнка все хорошо в жизни сложилось.
   Ответить    
Yulia Grigorieva
Я помню когда-то очень давно, в юности, быть может при втором или третьем прочтении великого Романа, из сотни потом последовавших, меня поставил в тупик диалог между Маргаритой и Котом Бегемотом во время приема гостей на балу у Сатаны:

»…когда  она  служила  в
кафе, хозяин как-то ее зазвал в  кладовую, а  через  девять  месяцев  она родила мальчика, унесла его в лес и засунула ему в  рот  платок,  а  потом
закопала мальчика в земле. На суде она  говорила,  что  ей  нечем  кормить ребенка.
— А где же хозяин этого кафе? — спросила Маргарита.
— Королева, — вдруг заскрипел снизу кот,  —  разрешите  мне  спросить вас: при чем же здесь хозяин? Ведь он не душил младенца в лесу!
     Маргарита, не переставая улыбаться  и  качать  правой  рукой, острые ногти левой запустила в бегемотово ухо и зашептала ему:
— Если ты, сволочь, еще раз позволишь себе впутаться в разговор…
    Бегемот как-то не по-бальному вспискнул и захрипел:
— Королева… ухо вспухнет… зачем же портить бал вспухшим ухом?.. Я говорил юридически… с юридической точки… молчу, молчу… Считайте, что я не кот, рыба, только оставьте ухо! "

Никогда не позволю себе судить женщину, оставившую свое дитя, думаю, не стоит отдельно пояснять, что я привела диалог на балу конечно же не в буквальном смысле!

Заметьте — ни одного комментария об отце ребенка!
Ни один комментатор не упомянул даже тенью, даже намеком — ведь не от Святого Духа же родился малыш…
И так всегда, в любой дискуссии, где возникает такая диллемма.
Мужчина отсутствует в принципе.
За все несет ответственность женщина.
Неискоренимо.

Ивану — здоровьичка, дай Бог, чтобы малыш обрел семью.
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 16 октября 2016, 17:36     -1      
Я этот вопрос уже поднимала в подобной теме, но оказалось, что все равно виновата женщина — не того отца ребёнку выбрала. Это пошло от Адама и Евы, даже у атеистов.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Mata Hari
Юль (15:56), согласна с вами полностью. Скажу немного не в тему, но если брать мировую тенденцию, вернее западную цивилизацию, то кажется женщинам начинает нравиться эта ответственность «за все» и они готовы ее принять без ложной скромности. Пусть уже уходящая, но все же ярчайшая звезда европейской политики Ангела Меркель, и в США скоро будет (т-т-т) первый президент-женщина. В Украине достойных кандидаток в президенты пока нет, но две леди из двух вице-спикеров  это уже неплохо. Как там было у Цоя, «дальше действовать будем мы« :) 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Катерина Вадимівна
В Одессе есть минимум один беби-бокс, где тепло, а на улице температура — ниже 10 градусов. За 9 месяцев можно было изучить информацию. Вот парадокс… Пары геев из других стран приезжают и хотят усыновить детей из детдомов, а им отказывают и все осуждают, орут: «Фу, как так можно, должна быть нормальная семья», а тут баба выбрасывает ребенка и ее пытаются оправдать все. Не осуждаю ее особо,  но сама ситуация вызывает когнитивный диссонанс.
   Ответить    
Odessa city
Пусть Бог простит и ее оставившую ребенка и нас осуждающих ее за то, чего незнаем..
   Ответить    
Starter
Starter   страна по ip - us 16 октября 2016, 21:46     +4      
В других источниках пишут, что малышу 6 дней от роду. Кстати, как на счет акции? Думскую ведь многие читают. Запустите проект по усыновлению ребенка! Вы только себе представьте, реальная возможность сделать доброе дело! Этот малыш уже знаменит и его усыновят, с вашей легкой руки.
   Ответить    
der Mann
Документы на усыновление не "думская" же делает. Какая еще акция? Желающих наверное достаточно, проблема в другом
   Ответить    
Starter
Starter   страна по ip - us 16 октября 2016, 22:12     +3      
Причем здесь документы. Посыл важен. Осветить проблему, поднять рейтинг Ивана и достучаться до сердец, которые и возьмут Ваню. Нужно объяснить (популярно), что ребенку нужна семья, сделать это нужно на страницах думской и семья найдется. Когда найдется потенциальная семья, готовая принять ребенка, то никакие трудности с документами не остановят.
   Ответить    
der Mann
Это что распродажа залежавшегося товара? Рейтинг Ивана??? Если нужно уговаривать кого то усыновить ребёнка и проводить для этого рекламную акцию, то лучше наверное его в детдоме оставить, вряд ли информационные акции научат кого то любить детей. Раз уж так трудно Ивана пристроить в одесской семье, то можно " отдать" иностранцам.
   Ответить    
Таиров В.Е.
Вы, вероятно, чуть лукавите, — им можно Ивана ПРОДАТЬ,
государство имеет госпошлину с иностранных граждан при усыновлении за границу, и не малую.
Кроме мзды чиновникам-вымогателям, живущим весьма хорошо с продажи детей усыновителям.
И 1ОOuт это весьма недёшево для приёмных родителей.
«Не подмажешь  не поедешь! "
Слава Украине!
   Ответить    
der Mann