maristella



12 марта 2014, 20:56   

Возле одесского автовокзала начали строить автозаправку с отелем  


В месте соединения улицы Средней и Балковской началось строительство. Бульдозеры зачистили территорию, прилегающую к транспортной развязке автовокзала. Тут должны появиться новые автозаправка, бизнес-центр и мини-отель.

Градобоснование размещения объектов на участке бывшей фабрики музыкальных инструментов мэрия утвердила еще в 2011-м году. Корпуса завода принадлежали ПАО «Концерн Галнафтогаз» (владелец — Виталий Антонов), эта же компания и строит АЗС с гостиницей.

 




СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




SPRKT
SPRKT   страна по ip - ua 12 марта 2014, 21:07     +19      
при том, что и так есть две заправки поблизости
   Ответить    
SPRKT
SPRKT   страна по ip - ua 12 марта 2014, 21:09     +18      
прошу прощения, их ТРИ
   Ответить    


<img src=/i/vk.gif class=fbico> Piryur Odessa
Насколько я помню, там целый квартал планируют сносить: между Косвенной, Средней, Балковской и Разумовской.
   Ответить    
ВоваОтпусти
отель хоть хороший будет? или а-ля Зирка, или а-ля Burj Al Arab, что еще хуже
   Ответить    
arles
arles   страна по ip - od 12 марта 2014, 21:18     +24      
Плохого не чего не вижу, пусть строят!
   Ответить    
Медведь
четыре :)
   Ответить    
SPRKT
SPRKT   страна по ip - ua 12 марта 2014, 21:22     +2      
я имел в виду только те, которые находятся в непосредственной близости от автовокзала, и которые сразу увидят даже приезжие
   Ответить    

lexis
lexis   страна по ip - ua 12 марта 2014, 21:21     0      
На приморском тоже что-то.. Да давайте сделаем из одессы одну сплошную заправку, б**… чего уже мелочиться..
   Ответить    
ВеснаЛетоОсеньЗима
Нет, ну на этом месте пусть что угодно строят. Согласен с вышеотписавшимся: так что там с Приморским?
   Ответить    
Best01
Best01   страна по ip - ua 12 марта 2014, 21:27     +4      
Мини отель это конечно круто, с окнами на заправку и в том районе.
   Ответить    
dimonyck
нормальное место — хоть мусор там приберут
   Ответить    
Фёдор Петрович 54
Как можно давать разрешение на новую заправку, если там их три.За деньги-и в Горсаду разрешат, НЕГОДЯИ.
   Ответить    
SAM0104
Я все понимаю, но тут еще есть мы жители и мало того что мы дышим «чистым» воздухом  так еще теперь перейдем летом в жару на воздушный бензин, заранее нужно откладывать деньги на лечение детей. У нас во дворе их много.
   Ответить    
Атлантик
Как легко, все-таки у нас построить заправку при наличии бабла. просто жесть. Главное по- быстрому, чтоб новые власти даже опомниться не успели. В европе с этим как-то по-сложней. порой едешь по автобану 40-60 км и ни одной заправки. А тут на глотай пять к ряду.
   Ответить    
Герасим
Так же хочу заметить, в европе можешь смело заезжать на любую заправку и не боятся заливать бензин. Неважно, большой это шел или маленькая заправочка неизвестного бренда в каком нибудь городке, бензин везде одинаковый. Из всех же здесь перечисленных заправок, ни одна не может похвастаться хорошим бензином. Одна хуже другой.
   Ответить    

Одесстит83
Что не понятного? Она будет перехватывать машины на заправку раньше, т.к. последующие заправки лишатся части клиентов… Всё гениально и просто.
   Ответить    
Вольфвам
Это смотря с какой скоростью ехать, можно и третью не заметить :) 
   Ответить    
ЧеПай
ЧеПай   страна по ip - ua 12 марта 2014, 21:49     +1      
Папробй при пахане чёнть построй, каменты бы заливало гавном…
   Ответить    
Velikolepnyj
Опять отель, опять бизнес центр, опять автозаправка…        .
А когда там будут строить жилой дом? Рядом одни трущобы.
И там не было фабрики муз. инструментов. Она располагалась напротив моста, соединяющего ул. Разумовского с ул. Грушевского. Между ул. Балковской и началом ул. Бугаевской.
   Ответить    

White Cat
White Cat   страна по ip - od 12 марта 2014, 22:12     +4      
Покращення… сплошные покращення.
   Ответить    
eugene82
eugene82   страна по ip - ca 12 марта 2014, 22:33     +3      
та нормально, пусть строят! только отель надо чтоб был подешевле и с большой вывеской «лицом» к вокзалу, чтоб «уставшие» или свежепознакомившиеся турЫсты смогли отдохнуть после автобуса, ну или потрахаться!
   Ответить    
SaMoVar
Капец Пианинке…
   Ответить    
Velikolepnyj
она рядом, с другой стороны.
   Ответить    
Ptihka
Чего этот Maksim_.c другой планеты, в разговор вмешивается? Работа такая?
   Ответить    
BeRiYa
BeRiYa 12 марта 2014, 23:59     +4      
Когда-то же наступит то долгожданное время и в новостях будут писать:»…возле одесского автовокзала снесли АЗС и начали строить фабрику музыкальных инструментов…»))
   Ответить    
SAM0104
лучше когда напишут : рядом с автовокзалом посадили парк и построили детский городок… ну или в лучшем случае  сделали проход с колясками до Дюковского, а то идти туда большая проблема, только нарушая.
   Ответить    
Heppy Live
У нас строят только заправки, элитные жил. Дома, супермаркеты!  Кто последний раз и когда слышал про строительство пром. предприятия, швейной фабрики, свинарника или коровника? А ведь только эти структуры создают реальный продукт! Без этого экономика никогда не станет на ноги!
А вчера еще читаю в новостях интервью нового министра финансов — они не намерены снижать существующие ставки налогообложения… Продолжают в духе Азарова — давили, давили, давили, давили…
   Ответить    
Витер
я не поддерживаю строительство этой заправки в этом месте, но свинарник или коровник в центре Одессы это перебор
   Ответить    
БЕГ
И свинарники, и коровники, и овощехранилища строятся! С увереностью заявляю, имею к этому причастность.Но, сначала были комиссионки на каждом квартале, потом продуктовые магазины, потом пришли аптеки и салоны красоты, ну теперь дошли до заправок…Ждите на всех улицах страны…
   Ответить    
Медведь
и наркоманы там торчали
сегодня зашел на территорию — штук 5 шприцов точно насчитал
   Ответить    
Фантомас
Подскажите, а где строятся свинарники, коровники и овощехранилица, ато я тоже хотела бы быть к ним причастна. А так конечно же бардак полный, лучше бы строили спорткомплексы и что-то для детей
   Ответить    
   Правила



25 июня
12:05 Волки с Арнаутской: как одесские аферисты создают иллюзию Уолл-стрит и внедряют искусственный интеллект
10:02 Безкоштовна правова допомога під час війни — серія вебінарів для жителів ТОТ, Херсонщини та бізнесу (суспільство)
08:38 Больше, чем просто котлеты: в одесском лицее создадут кулинарный хаб с ресторанным размахом
24 июня
21:31 Трагедия в Отраде: полиция ищет виновных в халатности, а прокуратура уже год пытается вернуть пляж городу
15
20:13 «Ни извинений, ни слов сочувствия»: в Черногории задержали директора детского лагеря, где утонул 10-летний футболист из Одесской области
18:07 Под тем самым люком: в Одессе возле Дюка стартовали археологические раскопки (фото)
5
16:37 Цирк на льоду представляє «Крижаний Оскар»: шоу, де трюки виконуються без дублерів та монтажних склейок (на правах реклами)
14:33 Миллионы за уик-энд: у одесского побережья штрафы принесли больше дохода, чем оплата парковки фотографии
11
12:35 Квартиры для сирот с переплатой: экс-чиновнику одесской мэрии сообщили о подозрении
7
10:19 Военный на пенсии сливал данные бывшему подчиненному, который стал российским комбатом: в Одессе задержали агента фсб фотографии
19
08:43 Новая модель обороны Украины: что происходит на фронте и можно ли говорить о переломе? (колонка)
28
23 июня
21:42 Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео) видео
18
20:28 Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
1
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×