Возле 411-й батареи перевернулся «Лексус»
0
Автомобиль «Лексус» перевернулся в результате ДТП, которое произошло у дома №146 на улице Николая Троицкого — это район 411-й батареи. «Лексус» столкнулся с «Мерседесом».
По предварительным данным, никто не пострадал. На месте работают патрульные полицейские.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
прийдется ремонтировать, мож и мозги появятся
Ответить
|
 |
болгар боднул Лексуса, у того аж номер выпал..
Ответить
|
 |
Ах да! болгарский ученик! Извините, сразу не увидел.
Ответить
|
 |
тише ехал меньше должен. Может быть.
Ответить
|
 |
Всё от того, что нет культуры вождения, и не будет
Ответить
|
 |
Кто-то выгодно сэкономил на резине
Ответить
|
 |
В такую погоду многие со стажем вождения оставляют машину дома, а этот недоученик решил выехать на бляхе! Как теперь взыскать ущерб? это же целый головняк теперь! Хотя а вдруг бляха не виновата? Не ну я серьезно! Не переубедил? Вот и мне кажется что виновата)
Ответить
|
 |
взыскать ущерб никак. если только лексуса КАСКО, что врядтли
ну это если бляховод виноват
Ответить
|
 |
Лексус выехал на полосу встречного движения и врезался в мерса и машину оттолкнуло так, что она перевернулась. Так что «болгарский ученик» пытался принять все возможные меры, чтобы предотвратить аварию. Так что если у вас нет мозгов, то укр номера на вашей машине не помогут вам ездить нормально!!! И как бы немножко никого не смущает, что мерс находится на своей полосе.
Ответить
|
 |
Лексус выехал на полосу встречного движения и врезался в мерса и машину оттолкнуло так, что она перевернулась. Так что «болгарский ученик» пытался принять все возможные меры, чтобы предотвратить аварию. Так что если у вас нет мозгов, то укр номера на вашей машине не помогут вам ездить нормально!!! И как бы немножко никого не смущает, что мерс находится на своей полосе.
Ответить
|
 |
евробляхи: машины, отслужившие свой ресурс и нашедшие шанс доживать в бедных странах.Ввоз в Украину в последнее время совпал с всеобщим понижением культуры вождения и поведения на дорогах.Безнаказанность только умножает это.ДАВАЙТЕ ОСТАВАТЬСЯ ЛЮДЬМИ! невзирая на все обстоятельства!
Ответить
|
 |
Водитель автомобиля Лексус выехал на полосу встречного движения и врезался в мерс. Соотвественно машину перевернуло. Поэтому не зная точно последствий — не стоит разглагольствовать. ваш негатив в строну евроблях необуздан и неоправдан.
Ответить
|
 |
Такое впечатление, что многие там в это время были и все виделиДа, там поворот под 90 градусов, да, одна помята немного, вторая больше. А КАК это происходило, как располагались авто на ПЧ в момент удара относительно условной осевой, которой там нет, но середина ПЧ должна быть в протоколе, с какой скоростью двигались оппоненты? Сомневаюсь, что новичок с буквой У несся с правым поворотом, а вот оппонент- запросто, регулярно там езжу, и регулярно кто-то норовит срезать угол на приличной скорости в левом повороте с пересечением той самой условной осевой. И не надо для такого трюка сильно бить авто, оно и само с радостью ляжет на бок- физика-с, господа!
Ответить