В такую погоду многие со стажем вождения оставляют машину дома, а этот недоученик решил выехать на бляхе! Как теперь взыскать ущерб? это же целый головняк теперь! Хотя а вдруг бляха не виновата? Не ну я серьезно! Не переубедил? Вот и мне кажется что виновата)
Лексус выехал на полосу встречного движения и врезался в мерса и машину оттолкнуло так, что она перевернулась. Так что «болгарский ученик» пытался принять все возможные меры, чтобы предотвратить аварию. Так что если у вас нет мозгов, то укр номера на вашей машине не помогут вам ездить нормально!!! И как бы немножко никого не смущает, что мерс находится на своей полосе.
Лексус выехал на полосу встречного движения и врезался в мерса и машину оттолкнуло так, что она перевернулась. Так что «болгарский ученик» пытался принять все возможные меры, чтобы предотвратить аварию. Так что если у вас нет мозгов, то укр номера на вашей машине не помогут вам ездить нормально!!! И как бы немножко никого не смущает, что мерс находится на своей полосе.
евробляхи: машины, отслужившие свой ресурс и нашедшие шанс доживать в бедных странах.Ввоз в Украину в последнее время совпал с всеобщим понижением культуры вождения и поведения на дорогах.Безнаказанность только умножает это.ДАВАЙТЕ ОСТАВАТЬСЯ ЛЮДЬМИ! невзирая на все обстоятельства!
Водитель автомобиля Лексус выехал на полосу встречного движения и врезался в мерс. Соотвественно машину перевернуло. Поэтому не зная точно последствий — не стоит разглагольствовать. ваш негатив в строну евроблях необуздан и неоправдан.
Такое впечатление, что многие там в это время были и все виделиДа, там поворот под 90 градусов, да, одна помята немного, вторая больше. А КАК это происходило, как располагались авто на ПЧ в момент удара относительно условной осевой, которой там нет, но середина ПЧ должна быть в протоколе, с какой скоростью двигались оппоненты? Сомневаюсь, что новичок с буквой У несся с правым поворотом, а вот оппонент- запросто, регулярно там езжу, и регулярно кто-то норовит срезать угол на приличной скорости в левом повороте с пересечением той самой условной осевой. И не надо для такого трюка сильно бить авто, оно и само с радостью ляжет на бок- физика-с, господа!
Это верно. Также катаюсь по этой дороге каждый день. Обязательно притормаживаю на этом крутом повороте, иначе занесёт. Кто впервые едет по этому пути, да ещё и неопытен либо лихачит-может не повезти. Здесь важно кто за рулем, а не на чем
Королевы льда и Instagram: как «Сестры Кракен» из Одессы покорили хоккей и соцсети!
Одесский хоккей переживает ренессанс: в Украинской лиге дебютировала мужская команда «Шторм», а женская команда «Сестры Кракен» завоевала бронзу на чемпионате страны. Но этим их достижения не ограничились: один из рилзов команды уже собрал 15 миллионов просмотров!