сов_3



Возле места трагедии на Троицкой грабители разбили стекла и обворовали дорогой автомобиль


Правоохранители по горячим следам задержали вероятных грабителей, которые обворовали машину на Троицкой улице.

Как сообщили в патрульной полиции, во время регулирования дорожного движения на Ришельевской, инспекторы получили ориентировку о совершении дерзкого преступления.




По информации свидетелей, двое мужчин разбили окно автомобиля BMW и похитили сумку с вещами, не обращая внимание на большое количество людей, которые находились на улице Троицкой рядом с местом ликвидации пожара.

Обворованное авто вероятно принадлежит кому-то, кто занят на месте ЧП.

Неравнодушные граждане это заметили и сразу сообщили о преступлении на горячую линию 102, указав детальное описание нарушителей и автомобиля, на котором те скрылись. Именно это дало возможность полиции оперативно отреагировать.

Патрульные полицейские приняли решение создать искусственный затор.

Автомобиль с двумя злоумышленниками удалось задержать. Обследовав салон автомобиля, сумку с вещами нашли на сидении. Происхождение сумки злоумышленники объяснить не смогли.

На место вызвали следственно-оперативную группу для установления всех обстоятельств происшествия.













Новости по этой теме:


Ciuffolotto
Откуда эта гниль только лезет?!
   Ответить    
☆
  страна по ip - od 6 декабря 2019, 00:35     +41      
"Барсеточники" — гости с Солнечного Юга!
Их криминал-специализация характерная.
   Ответить    
Адик
Адик   страна по ip - od 6 декабря 2019, 06:24     +15      
Грузины
   Ответить    
Van Val
Van Val   страна по ip - ua 6 декабря 2019, 00:53     +5      
так чей это элитный автомобиля BMW?
\\Обворованное авто вероятно принадлежит кому-то, кто занят на месте ЧП.\\ Этой информации мало  Начальник МЧС, главный Мент, Труха?
   Ответить    
☆
  страна по ip - od 6 декабря 2019, 00:58     +1      
"Бэха" Беха? ))
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 6 декабря 2019, 07:01     +12      
Поэтому и отработали быстро
   Ответить    
ds_ds
ds_ds   страна по ip - ua 6 декабря 2019, 01:35     +5      
Обворованный автомобиль городского начальства в одном шаге от самого большого скопления копов в городе нашли за всего за несколько минут. Это прям достижение, да! 
PS почему машина стоит на желтом зигзаге который находится на полосе для общественного транспорта и был ли оштрафован за это водитель?
   Ответить    
У.Б.Н.
Потому что улица перекрыта и транспорт не ходит, в том числе и маршрутки.
   Ответить    
ds_ds
ds_ds   страна по ip - ua 6 декабря 2019, 17:59     -2      
Да, но ведь перекрыта Пушкинская, а машина явно стоит на Ришельевской
   Ответить    
Евстрастий
Гадостное преступление, мало что кража, так еще и окно бито. Стекло дорогое. А салон то у упырей пыльный, засранцы!).
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - gb 6 декабря 2019, 04:09     +7      
Евс, он даже обосцаный.
   Ответить    
Саша Иванов
это фото не из того авто, у бэхи есть пульт управления у пассажиров а тут как видимо нету, да и салон не в коже
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - gb 6 декабря 2019, 04:35     +3      
У бэхи салон белый, а этот черный.
   Ответить    
Саша Иванов
не белый а кофе с молоком, больше на беж тянет, можно по машине сравнить со цветом, отличия есть, ты наверно ещё не проснулся)
   Ответить    
Евстрастий
Я имел ввиду соответствующее авто. Не бэху, у грабителей салон бомжовский.
   Ответить    
Саша Иванов
Потому Евс, это у них средство передвижения и комната страха, где можно пожрать по блевать и поссать, судя по коврикам салон не мылся с покупки.
   Ответить    
Светлана Швец
Какие хрюши…
   Ответить    
У.Б.Н.
Так про этот вроде и пишут.
   Ответить    
dimonyck
dimonyck   страна по ip - od 6 декабря 2019, 01:40     +6      
Т.е. если стоишь в заторе — помни! Это может быть спецоперация полиции ) 
   Ответить    
ДмитрийL
А вы видели что оно на остановке стоит?
   Ответить    
Неравнодушный
Хорошо сработали полицейские на сообщение граждан о преступлении. Так бы всегда действовали и граждане, и полиция.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… неправда! Помогают всем, кому получается помочь.
   Ответить    
Посейдонченко
Мародеры прибывают на место происшествия оперативно. Так же, как и стервятники. Что поучительно в этом материале? То, что самые главные стражи порядка — внимательные, неравнодушные люди. Они же и есть главные "контролеры" власти. Кто-то написал, что воровство совершили грузины. Нельзя так говорить, пока не стало ясно, кто украл. Кавказские внешность и акцент может быть у кого угодно, даже у осетинов.Точнее, разбитое стекло отягчает преступление — кража со взломом.
   Ответить    
Octopus Sapiens
кто-то из бонз приехал делать лицо или *опу прикрывать, а его чернь посмела пощипать…
Откуда у «того, кто занят на ЧП« такой автомобиль? куплен на деньги заплаченные за липовый пожарный сертификат?
   Ответить    
Саша Иванов
кто то ручки целовал, помада по оставалась на ручках и на дверях, руки наверно заняты были, ртом открывали
   Ответить    
Konstantin_V
Как же это по нашему, против человека совершили преступление, но тут же пошло обсуждение, что он не там стоит, на какие деньги купил, и т.д.
Это может быть и родственник кого-то пропавшего без вести. А общественный транспорт там двое суток не ходит из-за перекрытия дороги.
   Ответить    
ПнАлВч
Странно, но никто о руке Москвы не сказал.
   Ответить    
Неравнодушный
… надоела и Москва, и все её правители.
   Ответить    
Hamlo
Сколько «гениальных» догадок! Какая глубина мыслей!
   А может эта  «бэха»  вообще к пожару отношения не имеет?
   Ответить    
Мишка Н
Машина начальника МЧС.Понятно, почему так оперативно нашли воров.
   Ответить    
Неравнодушный
Только поэтому? Или потому что оперативно сообщили граждане и полиция  умело сработала?
   Ответить    
Мишка Н
Дядя, я тебе сколько раз говорил, про клинику.
Полиция умело не работает.Там работать некому.
Одни имбицилы, типа тебя.
   Ответить    
Лысый аптекарь
В яблочко!
   Ответить    
Светлана Швец
Так нет, у него джипы вроде только.
На бабушку 86 лет записанные.

А может дали взятку недавно…
   Ответить    
TAG505
TAG505   страна по ip - ua 6 декабря 2019, 18:27     +5      
Ну и кто же это «занят» на месте ЧП с автомобилем BMW X6)?
Наверное, «скромный» инспектор с зарплатой 6 тыс.грн.)?
   Ответить    
   Правила


kador