Возле «Нового Привоза» защитники Климова перекрыли дорогу — движение трамваев приостановлено (обновлено)


Акция протеста проходит в это время на Пантелеймоновской. Около 200 человек заняли проезжую часть и постоянно ходят по пешеходному переходу. Из-за этого приостановлено движение транспорта, стоят трамваи.

Чего именно добиваются протестующие, пока неизвестно.




По некоторым данным, акцию организовали в поддержку Леонида Климова. В ней, к слову, принимают участие игроки команд U19 и U21 ФК «Черноморец».

Напомним, 31 октября у входа в бизнес-центр «Шевченковский» на проспекте Гагарина активисты ВО «Свобода», «Сокола» и «Национального корпуса» требовали, чтобы бизнесмен вернул деньги «Имэксбанка», которые были выведены из финучреждения на подставные фирмы, и сложил полномочия народного депутата.


ОБНОВЛЕНО в 12:50. Стала известна цель акции. Оказывается, на протесты вышли работники «Нового Привоза», ЦУМа и бизнес-центра «Шевченковский», требующие защитить их от патриотов. Можно предположить, что организатором мероприятия является окружение нардепа Климова.


ОБНОВЛЕНО в 14:00. Акция завершилась.


фото odpublic.net
фото odpublic.net





Леонид Климов
Леонид Климов
экс-народный депутат Украины
248 новостей, 16 фото

Новости по этой теме:



Дмитрий Иваноф
где полиция?почему они не наведут порядок
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 4 ноября 2018, 13:07     +6      
Приезжает такой себе небольшой водомет и разгоняет этих футболистов-торгашей за пару минут. К их же радости. )) 
   Ответить    
Свободный художник
На майдане тоже нужен был водомёт?
   Ответить    
Неравнодушный
Вы сталинист? Вы против ассоциации с Европой?
   Ответить    
Свободный художник
Я правдоруб и справедливоруб, всем по заслугам.
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 4 ноября 2018, 14:03     +7      
Ты неадекват и Спиртолюб.
   Ответить    
Свободный художник
Ты самокретичен, как всегда, спиртонюх.
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 4 ноября 2018, 14:18     +8      
Поздравляю тебя и Велика с вашим профессиональным праздником Днём железнодорожника, стрелочник.
   Ответить    
Неравнодушный
Как запели регионалы:


   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 6 ноября 2018, 16:08     +2      
Агент "Тереза" редкостная б…
   Ответить    
Неравнодушный
Художник, ты за союз с Россией — империей зла? Ответь честно.
   Ответить    
Свободный художник
Я был за таможенный союз в своё время, но это стало не актуально в определённый момент, поэтому живу исходя из реалий, не напрягаясь, и не потеряв в доходах.
   Ответить    
Неравнодушный
Таёжный союз трещит по швах.
   Ответить    
Свободный художник
Трещит в твоём разуме и некоторых других бакланов, нигде не бывающих.
Я имею работу и заработок при любой мирной ситуации.
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 4 ноября 2018, 23:07     +5      
Свободный Баклан, сколько тебе в мэрии платят?
   Ответить    
Свободный художник
Подстилка равнодушная, никогда там не работал.
Тебе спать бот пора, в 4 утра инсайдером выходить на зарплату.
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 4 ноября 2018, 23:52     0      
Подстилка мэрская, тебе сегодня в ночь еще кащенком выползать.
   Ответить    
ни_к
ни_к   страна по ip - od 4 ноября 2018, 22:35     +1      
Правильно СХ, как у вас там говорят  кто был ничем, тот стал никем? Оно ж как  доходов нет, терять нечего.
   Ответить    
ни_к
ни_к   страна по ip - od 4 ноября 2018, 22:36     +1      
а еще и долборуб, судя по всему.
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 4 ноября 2018, 13:47     -2      
Пургомет, тебе нужен Имодиум
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 4 ноября 2018, 14:19     +6      
На Майдане защищали не проворовавшихся олигархов, а свои права. Здесь же людей заставили ходить туда-сюда, пацанов-футболистов пригнали. И вообще, что это, если каждая коммерческая структура начнет перекрывать дороги?..
   Ответить    
Василий Мовчанюк
Так этот вор ещё и "депутат"? Его место в тюряге!
   Ответить    
paha
paha 4 ноября 2018, 14:22     +5      
Были там водометы. Потом один из них на спущенных колесах как памятник еще до середины лета стоял.
   Ответить    
Свободный художник
Водомёты не использовали в полную мощность, как положено.,можно сказать их вообще не использовали по назначению,хотя это очень мощное оружие.
Против коктеля Молотова -нет оружия.
   Ответить    
ГенКа
ГенКа   страна по ip - od 4 ноября 2018, 18:29     +2      
Свободный хуежник Вы не правы.
   Ответить    
Dед Пихто
не надо с ним так.
опять всю ночь рыдать будет.
   Ответить    
Никузькин.
Порядок -это защитить продавцов от национал-патриотов или национал патриотов защитить от продавцов?
ПыСы
Вообще, няшно кор озвучил :"…защитить их(продавцов) от патриотов…"
   Ответить    
Василий Мовчанюк
Всех титушек сфотать и занести в программу по борьбе с врагами страны!
   Ответить    
Dед Пихто
Вася, что за программа такая?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 5 ноября 2018, 07:44     +1      
Миротворец;)

https://myrotvorets.center…
   Ответить    
Dед Пихто
обычно пишут "сайт" про миротворец.
   Ответить    
52%
52%   страна по ip - od 4 ноября 2018, 12:27     +13      
Если кратко, то полномочия он не сложит, деньги не вернет. Эти протестующие создали проблемы, прежде всего, горожанам.
   Ответить    
Никузькин.
Вопрос возврата денег лежит на ликвидационной комиссии, а не национал озабоченных людях.
Странно, что они, национал озабоченные, совсем не пекутся о разрушении индустрии государства, наращивании его кредитного долга и повышении тарифов…
   Ответить    
PortalD
PortalD   страна по ip - ua 4 ноября 2018, 14:53     -5      
Непатриотично рассуждаете. Национал озабоченные делают то, за что платят. За протесты против кредитного долга платить никто не хочет. Вот и приходится перебиваться такими акциями.
   Ответить    
Неравнодушный
Требования к Климову правильные и понятные… Но почему должны страдать те пассажиры трамваев, которые не могут добраться к нужному месту?
   Ответить    
52%
52%   страна по ip - od 4 ноября 2018, 12:34     -4      
Эти требования глупые. Все равно, что требовать у Порошенко вернуть доллар по 8 
   Ответить    
Неравнодушный
Вы это говорите как спонсор "Думской"?
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 4 ноября 2018, 14:17     +6      
Или у твоего мэра вернуть Аркадию.
   Ответить    
Dед Пихто
отвечаю :
потому, что пассажиры — это избиратели этого депутата.
   Ответить    
Великолепный
Не бреши. Климов баллотировался в нардепы по г. Подольску Одесской обл. Его избиратели это жители г. Подольска (Котовск его прежнее название).
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 4 ноября 2018, 13:41     +7      
Не бреши, он из одной партии регионов, как и твой мэр.
   Ответить    
amr
amr   страна по ip - od 4 ноября 2018, 14:05     +4      
Тем не менее он мажоритарщик, от 137 округа (Балтский, Кодымский, Подольский, Окнянский, Савранский районы) и в ВР его действительно избрали имненно жители этих районов.
   Ответить    
Неравнодушный
Кто там выбирал? Нарисовали победу.
   Ответить    
amr
amr   страна по ip - od 4 ноября 2018, 14:27     +7      
Что-то может и дорисовали, но глобально — нет. Подольск и окрестности набиты ватой. Кодымский и Балтский районы с одной стороны вроде как очень проукраинские, но полно тоскующих по СССР, особенно среди страшего поколения, которое на выборы и ходит. Т.е. вроде как за Украину, но получается что за советскую. В 90-е, начале 2000-х там красный пояс был — все за коммуняк голосовали, потом на рыгов переключились. Только в последнее время монополия голубых там чуть пошатнулась, но не до конца.
   Ответить    
Неравнодушный
В храмах московского патриархата агитировали за регионалов и Януковича как на партособраниях. Это была трагическая ошибка московских попов.
   Ответить    
Великолепный
При чем тут партия регионов? Ты сам написал, а точнее, набрехал, что Климова выбрали трамвайные пассажиры, которые не могут проехать из-за этой акции протеста. (ABRAMS 4 ноября, 13:41   ↓   -11)   ↑
   Ответить    
Неравнодушный
Партия регионов в ответе за украинскую трагедию.
   Ответить    
Великолепный
Какое отношение партия регионов имеет к этой акции протеста??? Тем более, что она не носит политический характер.
   Ответить    
Неравнодушный
Твой Климов — регионал. Прямое отношение!
   Ответить    
Василий Мовчанюк
Клим преступник!
   Ответить    
Dед Пихто
это я про пассажиров писал.
и ты готов мамой поклясться, что среди них не было жителей вышеперечисленных районов?
или в трамвай по прописке пускают?
   Ответить    
Miwka_Odessit
Шо прям весь трамвай за него голосовал?
   Ответить    
Неравнодушный
…за регионалов многие бездумно голосовали.
   Ответить    
Miwka_Odessit
Ага, прямо на трамвае заезжали на избирательный участок, чтобы проголосовать.
   Ответить    
Неравнодушный
Нет, конечно. Но бездумно голосовали за лицемеров-регионалов. Вы один из них?
   Ответить    
Miwka_Odessit
Нет, на трамвае голосовать за регионалов не ездил.
   Ответить    
Неравнодушный
А пешком за них — мерзких?
   Ответить    
Miwka_Odessit
зачем мне было голосовать за это донецкое кодло?
За них голосовали,только для того,чтобы к власти не пришли страшные бандеровцы.
   Ответить    
Неравнодушный
Вы тоже считаете бандеровцев страшными?
   Ответить    
Здравыйсмысл
А кто это?
   Ответить    
Неравнодушный
…жители Бендер, наверное?
   Ответить    
Здравыйсмысл
Вряд ли, они точно не страшные, от одесситов ничем не отличаются.
   Ответить    
Miwka_Odessit
Я нет.
Чего их бояться? Они же младенцев не едят.
   Ответить    
Неравнодушный
Ну слава Богу, а то я начал переживать что Вас тоже зомбировали.
   Ответить    
Андрей Одесский
Разве в данной ситуации это поможет? Хуже только одесситам делают
   Ответить    
іnquіsitіо77
увидел это по телику коломойский и звонит такой климову, — смотри, что ты наделал!
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - ua 4 ноября 2018, 12:34     +4      
«принимают участие игроки команд U19 и U21 ФК «Черноморец».---Хлопцы, Его мечта, это загнать ФК в минус десятую лигу и забыть за вас.
   Ответить    
Евгений Блинковский
Если уж перекрывать дорогу, то только ту, которая ведёт к особнякам чиновников. А так Лексусы и Бентли проезжают спокойно, а трамваи стоят… Как всегда страдают невинные люди…
   Ответить    
Miwka_Odessit
тогда надо дорогу в Австрию перекрывать
   Ответить    
Строгий
Если редакции интересно будет узнать немного о Климове и семье, я мог бы поделиться. Я хорошо знаю их семью, правда под другой фамилией, пишите в личку!
   Ответить    
Неравнодушный
Расскажите нам всем.
   Ответить    
Строгий
Всем к сожелелению не смогу…
   Ответить    
Неравнодушный
Расскажите то, что можно рассказать. В обычной жизни они порядочные люди?
   Ответить    
Строгий
Нет, Его дочь-Дарья Леонидовна за два года, что я там работал ни разу не поздаровалась даже…
   Ответить    
Неравнодушный
Возомнили из себя небожителями?
   Ответить    
степняк 2
Пётр Петрович, я понимаю шо сейчас на меня накинутся шавки из Вашей псюрни, но я всё же расскажу одну историю, которая характеризует Климова с положительной стороны, хотя  я лично не омправдываю  его. Так вот-когда в 2003-ем  году наш центр иппотерапии, который занимался детьми больными ДЦП, и проходившими курс лечения в "Доме с ангелом"у Б Д  Литвака, выгнали   из "Маразлиевской крнюшнеи"на территории  санатория имени Чкалова, выгнали просто на улицу, то 
НИКТО в городе не пошевелил пальцем шоб  нам  помочь. И лишь  один Климов приютил нас, отдав нам под центр хоздвор стадиона "Черноморец", за свой счёт пекреоборудовал сараи  и гаражи под конеюшни, построил денники для лошадей, хранилище для сена  и  фуража, и  держал нас там, пока не началась реконструкция стадиона. И знаете какую он  "заломил"плату за аренду?Ни за шо не угадаете-три гривны в месяц! ЦЕЛЫХ  ТРИ  ГРИВНЫ!  Благодаря ему мы выжили тогда, и смогли потом переехать на ипподром. Повторяю-Я НЕ ЗАЩ(ИЩАЮ КЛИМОЛВА, Я ПРОСТО КОНСТАТИРУЮ ФАКТЫ,
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 4 ноября 2018, 21:19     +1      
Ты уже, помимо трупановской псюрни, решил на климовскую псюрню подработать?;)
   Ответить    
степняк 2
О-первый пошёл! Давай шавка- тявкай громче-подтягивай остальных своих.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 4 ноября 2018, 22:13     +3      
Мариковская шестерка, тявкать и вякать за мэра или за другого  спонсора это твоё пожизненное кредо;)
   Ответить    
Dед Пихто
степняку нельзя доверять.
да и строгому тоже.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 5 ноября 2018, 07:46     +4      
Степняк давно с Мариком зашкварился;)
   Ответить    
Dед Пихто
степняк предал идеалы анархизма, марксизма и сионизма!
а ты про какого-то Марика!
   Ответить    
Строгий
Давайте тогда уж вспомним, что он сотворил на територии санатория по адресу Зои Космедемьянской 1 может?
Как в акурате украдена земля у больных детей и поделена на 25 участков по 6 соток.
Все участки давно проданы, на самом краю, что ближе к морю возвышается дом, как вы думаете кому он пренадлежит? Дарье Леонидовне ныне как Крыжановская… Потом в акурате кто-то из Донецких купил и пляж в низу и выстроил там яхт клуб.
Думская была там, за ворота правда их не впустили, а была девушка с парнем, а именно когда-если помните в Черноморке было мини цунами, вот именно в тот самый день
   Ответить    
Dед Пихто
странный ты, а не строгий…
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 4 ноября 2018, 13:37     +3      
У Спирта много таких: Верящих, Строгих, Неравнодушнолепных, Великолепных и т.д.
   Ответить    
Строгий
О чем вы? Я работал у их семьи.
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 4 ноября 2018, 14:16     +3      
Спирт, где ты только не работал.
   Ответить    
Строгий
С вами все ясно, диалог с вами закончен.
   Ответить    
karab amabo
Ув. Редакция, акция не против, а типа в поддержку Климова, и футболистов клуба заставили туда прийти, или вы думаете, что молодежь организовано так в свой выходной пришли протестовать против своего работодателя :)
   Ответить    
Неравнодушный
…кто сегодня поддерживает Климова?
   Ответить    
karab amabo
Читайте внимательней, админресурс задействован, никто конечно добровольно не пойдет за него
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 4 ноября 2018, 12:56     +9      
Хороший привет одесситам которые в воскресенье решили поехать на Привоз.Как достали идиоты со своими перекрытиями дорог.Почему у нас всегда кучка баранов валят свои личные  проблемы на других одесситов
   Ответить    
Кюрасао
Однозначно надо где-то перекрыть дорогу, в знак протеста против прикрытия дорог идиотами))
   Ответить