фр1



Возле одесского облУВД помитинговали, потолкались и «заминировали» автомобиль


Сегодня, в 17 часов, возле здания УМВД в Одесской области состоялся митинг в защиту милиционеров, уволенных за необоснованное применение силы во время столкновений, которые произошли в воскресенье вечером в Аркадии.

Около пятнадцати активистов Куликова поля пытались пройти к зданию областной милиции, но безуспешно. Как оказалось, накануне акции на линию «102» поступило сообщение о том, что один из автомобилей, припаркованных на улице Еврейской, заминирован. В результате акцию в поддержку бывших милиционеров, в отношении которых проводится уголовное расследование, пришлось проводить за ограждением, на улице Пушкинской.


Фото Максима Войтенко
Фото Максима Войтенко

На место проведения акции прибыли несколько участников «Автомайдана», а также известный активист «Евромайдана» Марк Гордиенко. Между ними и участниками акции произошла перепалка, едва не перешедшая в потасовку. К счастью, обошлось без последствий.

На данный момент акция закончена. Милиция продолжает искать заминированный автомобиль.


Фото Максима Войтенко
Фото Максима Войтенко






Новости по этой теме:


kotia
kotia   страна по ip - ua 5 августа 2014, 18:26     +28      
а что Путин не хло, что-то изменилось, отвел войска,  остановил огонь?  Враг он 
   Ответить    
Viper!
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Viper!
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 5 августа 2014, 19:07     -6      
Что ты имела в виду, Наташа?!
   Ответить    
Viper!
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
kojuhar1964n
*твоя Одесса* находиться в ближайшем бомжатнике — ватник убогий. Одесса таких как ты п*дила и всегда будет п*дить. Ты этого 2мая еще не понял???
   Ответить    
BETEP
А твоя Адэса де? Вас раненых в голову мало, поэтому и беситесь.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 5 августа 2014, 20:34     -5      
А ты считало, ущербное?!
   Ответить    
kotia
kotia   страна по ip - ua 5 августа 2014, 19:00     +7      
Это где в истории пишется про твою российскую Одессу, бля властелин Одессы иди лечись, коли так фантазируешь, на данный момент твою родину Украину(в составе которой Одесса) имеет твой старший брат, ты идиот этого не понимаешь, и Одесса с тобой ему не нужна
   Ответить    
kotia
kotia   страна по ip - ua 5 августа 2014, 19:17     +11      
я думаю, что даже у ряда африканских стран нам есть чему поучится
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 5 августа 2014, 22:09     -3      
Клавиатуру украинскую купи, чмо мухосранское!
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 5 августа 2014, 22:37     -3      
Тупица фуфлыжная, клаву купи и не коверкай своим чмошным транслитом мову!
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 5 августа 2014, 22:55     -3      
Смотри себе под ноги, а то от стекломоя зрение портится, фуфлыжное!
   Ответить    
Korsar black
"Где ж НАТО? Где обещанная Европа? "…
НАТО — в НАТО, Европа — в Европе. Мы тоже в…опе. Но не в ЕВРО. Украина нужна той Европе, как козе баян, или зайцу триппер. У Европы цель — расширение на Восток. Почитайте сценарии Гувера И Даллеса — поймете, что происходит.
   Ответить    
адекват
Как говорила моя бабушка : " Сучка не схоче — кобель…" Украина сейчас, как голый мужик на армянской площади…
   Ответить    
ГУДРОН
А Россия скоро будет у позорного столба.
   Ответить    
адекват
И через это нам станет легче, типа морально? И чтобы у нас делала наша власть, если бы вдруг исчезла Россия, как объясняла свою недолугость…
   Ответить    
ГУДРОН
Война бы закончилась, а это уже немало.
   Ответить    
адекват
Войны они всегда когда-то заканчиваются… А что дальше?
   Ответить    
Almaz
Almaz   страна по ip - od 6 августа 2014, 06:38     +4      
Жизнь продолжается.
   Ответить    
ГУДРОН
Война бы закончилась, а это уже немало.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 7 августа 2014, 14:36     0      
Сколько веревочке не виться, все-равно Уйлу скорый конец будет!
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 5 августа 2014, 20:37     -2      
Ты опять, обкуренное, свои сексуальные фантазии решило обсудить?!
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 7 августа 2014, 14:38     0      
С какой целью интересуешься, хочешь свой богатый опыт в этом деле передать?!
   Ответить    
Неравнодушный
Отправьте полковника Кравченко Н.В. в отставку за все его незаконные действия на руоводящих должностях!

Один из примеров незаконной работы на посту начальника милиции  Кравченко Н.В.:

http://www.048.ua/news/470908…
   Ответить    
kotia
kotia   страна по ip - ua 5 августа 2014, 18:24     +13      
Тусня прошла без  кровопролития уже хорошо,  мир  в  у некоторых съехал с катушек, провоцируйте идиоты
   Ответить    
afa
afa   страна по ip - od 5 августа 2014, 18:25     +3      
ACAB!

но движ от правого сектора в Аркадии — дурь страшная.
   Ответить    
afa
afa   страна по ip - od 5 августа 2014, 18:42     +7      
не удивлюсь, если уволенные мусора поедут в Луганск воевать на стороне сами знаете кого.
   Ответить    
N
N   страна по ip - ua 5 августа 2014, 18:54     +16      
Предлагаешь их на месте лучше того?
   Ответить    
afa
afa   страна по ip - od 5 августа 2014, 19:36     +4      
предлагаю думать прежде чем что-то делать.
разогнали уже беркут — и где они теперь? часть в крыму, часть на востоке в рядах сепаратистов.
оправдывать беркут не собираюсь — идти туда работать — это клинический случай. но в одном месте эту клинику вы разгоняете, а в другом её берут работать и работает она против вас.
   Ответить    
N
N   страна по ip - ua 5 августа 2014, 19:41     +8      
Ну а часть участвует в АТО.
Это такое, если террориста купить, он может и замолчит ненадолго, но надолго ли?А быть террористом он не перестанет, натура у него такая.
   Ответить    
afa
afa   страна по ip - od 6 августа 2014, 11:19     +1      
«В Донецке 300 сотрудников милиции добровольно перешли на сторону самопровозглашенной Донецкой народной республики. Об этом заявил советник министра внутренних дел Антон Геращенко в эфире телеканала 112 Украина.»

Ну и к чему это приведёт? Больше жертв, больше убитых украинских срочников, которых кинули воевать?
   Ответить    
N
N   страна по ip - ua 5 августа 2014, 18:56     +11      
Все правильно сделали, еще бы их пришли разогнали, этот гнойник сепаратный.Война идет, а эти гниды кацапетовские все собираются.
   Ответить    
afa
afa   страна по ip - od 5 августа 2014, 19:33     +5      
концерт какой-то тупой певички?
это несерьёзно.
если заниматься люстрацией, то давайте заниматься люстрацией.
если хотите помочь Украине, то давайте помогать.
   Ответить    
N
N   страна по ip - ua 5 августа 2014, 19:36     +7      
Ну певичка поддерживает оккупантов.Если сразу душить такие вещи, они и развиваться не будут.
   Ответить    
afa
afa   страна по ip - od 5 августа 2014, 19:39     +1      
думаете, появилось бы две пивички?

хотите поднасрать ей — ну сделайте это как-то более изысканно и более цинично. а так только пиар какой-то получился и картинка для киселёва.
   Ответить    
N
N   страна по ip - ua 5 августа 2014, 19:44     +9      
Это она поднасрала, некоторым не приятно например что здесь пособница дает концерт.Задорнова еще пригласите сюда.Он же вроде бы тоже обычный клоун.
Вам что важнее, ваша страна, или мнение киселева?
   Ответить    
Толстушка
Да, надо было бы задушить, А то ей, с…чке, сейчас, когда из-за ее сраных песенок разгорелся скандал, хватает наглости (или не хватает мозгов) давать интервью российским СМИ и говорить, как ей страшно жить в Украине. ДРЯНЬ!!!
   Ответить    
адекват
Молодые, здоровые мужики какой-то фигнёй занимаются за сотни километров от того места, где решается судьба Украина…
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 5 августа 2014, 20:40     -2      
Надо кому-то и в тылу колорадов на место ставить!
   Ответить    
адекват
В тылу оно, конечно… Родину любить комфортно и главное безопасно!
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 5 августа 2014, 22:39     -3      
А ты почему не на фронте, неадекватное, боишься там без своей шмали остаться?!
   Ответить    
адекват
По возрасту положена генеральская должность, а они все заняты на лет 10 наперед.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 5 августа 2014, 23:21     -2      
Сейчас для всех даже рядовых продлили, так что не лепи гнилые отмазки!
   Ответить    
адекват
Это для пацанов до 55 лет
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 5 августа 2014, 23:28     0      
Дурилка ватная, до 65 лет!
   Ответить    
адекват
Инвалидная рота своей одышкой распугает всех, и не только сепаратистов… Остроумно, однако! Я же говорил, что Вы не дурачок, а только под него "косите"…
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 6 августа 2014, 05:55     -2      
Ничего, пару косячков пыхнешь и с тем же энтузиазмом, как ты после косяка строчишь свои тупые комментарии на Думской, побежишь без одышки!
   Ответить    
Almaz
Almaz   страна по ip - od 6 августа 2014, 06:41     +5      
А вам сколько лет?
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 5 августа 2014, 22:38     -2      
Фулыжник, лучше ты из нее потеряйся!
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 5 августа 2014, 22:51     -1      
Купи клаву, стекловатное!
   Ответить    
адекват
Ускоренный выпуск спецшколы, однако.Не успели…
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 5 августа 2014, 23:23     -2      
Это ты в своем Мухосранске ее не учил, сам писал об этом! А я в одесской учил в отличие от тебя, неадекват!
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 5 августа 2014, 23:22     -2      
Чтобы ты не коверкало, фулыжное!
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 6 августа 2014, 05:04     -6      
Сделай свой выбор, куда ты поедешь: в ДНР или в ЛНР!
   Ответить    
N
N   страна по ip - ua 5 августа 2014, 18:30     +8      
А в Николаеве, говорят, когда собираются сепараты, приходят местные и их(антимайдановцев) п***ят.
   Ответить    
тетя Сима
И правильно делают. Нельзя запускать болезнь, надо лечить сразу, а то потом больно будет, как в Одессе!
   Ответить    
afa
afa   страна по ip - od 5 августа 2014, 19:41     +2      
в Одессе всё было чинно и мирно, даже совместные уборки территории. пока Юля не прислала боевиков с оружием и не купила мусоров, чтобы те не вмешивались.
   Ответить    
ГУДРОН
Возле Променады 10 апреля не было особенно спокойно, да и шествия с триколорами глаз не радовали.
   Ответить    
YustasAlex777
Тётя Сима вы ещё в Одессе??? Поезд на Ивано-Франковск отправляется со второй платформы! Для Бандерлогов повторяю---с третьей и четвёртой рельсы!!!
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 6 августа 2014, 05:06     -2      
Тебя с твоим шанСОвым инструментом ждет твой родной Тамбов, можно туда доехать, но с пересадками!
   Ответить    
YustasAlex777
Про Тамбов менты много знают-ты не мент случайно"ВЕНИК"???Но провокатор это точно!!!
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 6 августа 2014, 12:10     -3      
Дустас, что угадал твою родину! :-)
   Ответить    
YustasAlex777
ВЕНИК-моя родина это город Одесса, где родились и выросли многие поколения моей семьи!!! А вот где ты родился и рос -это большой вопрос!!! Ты часто в своих коментах упоминаешь "Мухосранск"-значит это и есть твоя настоящая родина!!! Не стесняйся своих корней осознай это и прими достойно!!!
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 6 августа 2014, 17:08     -3      
Это собирательный образ паРашенских городов, дуст ватномозгий! Так почему у тебя флажок не одесский?!
   Ответить    
YustasAlex777
ВЕНИк-разуй глаза!!! Я тебе писал на счёт флажка! А то что ты ПЕРЕШЛО на явные оскорбления- значит только одно у тебя низкий интеллект!!! P.s. ГЛАЗА- это два шарика, которые находятся вокруг носа!!!
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 6 августа 2014, 17:39     -4      
У тебя мозг обсыпан дустом, дуст! Иди лечись!
   Ответить    
YustasAlex777
Что, слов не осталось- одни брызги?! P.s.ДУСТ- отличное средство для избавления от — ВШЕЙ!
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 6 августа 2014, 17:58     -3      
Зачем мне на дурика слова переводить! :-) А ты типа умный, такие слова, как дуст, знаешь!:-) Вау, он еще и от других насекомых, не только от вшей, умник!
   Ответить    
YustasAlex777
ВЕНик-что муза проснулась?
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 7 августа 2014, 14:34     -1      
ДУСТас, с чего ты взял?! По себе не суди!
   Ответить    
YustasAlex777
Картина маслом — смотри нарисовался!!! Я уже заскучал! Наше вам с кисточкой!!!
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 7 августа 2014, 16:29     -1      
И тебе не хворать, болезный!
   Ответить    
YustasAlex777
Неужели ты поменял квалификацию на врача??? — И кто тебе доктор?!
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 7 августа 2014, 17:29     -1      
Твой шизофренический диагноз налицо!
   Ответить    
YustasAlex777
И сново ты показал свой интеллект! Ты говоришь что ты Одессит(в чем я глубоко сомневаюсь) — так выучи Одесский сленг и научись разговаривать с людьми по человечески! Собери серое вещество до кучи — типа МОЗГ!!!  P.s. МОЗГ- это серое вещество, которое находится между двумя ушами!!!
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 7 августа 2014, 20:26     -1      
Чухонец, «по-человечески» именно так пишется! Свои ослоумия и понты оставь для своих корешей-алкашей!
   Ответить    
YustasAlex777
Бычок- попонтуйся и ты!!! Если вещества хватит??? P.s. «Бычок- это мелкий,безрогий,парнокопытный — скот» — чисто литературное слово!!!
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 7 августа 2014, 21:00     -2      
Полорогий, я в курсе кто ты!
   Ответить    
YustasAlex777
"И бобик здох, а жучка вышла замуж" Мелочь- горшок не кипит??? Тебе спать не пора???
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 7 августа 2014, 21:31     -1      
Я жду, когда тебе на ночь галоперидол вколят!
   Ответить    
YustasAlex777
Мало того что, мелочь, так ещё и макоед!!! Интеллектуальный ты пацан!!!
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 7 августа 2014, 21:49     -1      
Судя по твоему клиенту тебе ещё не вкололи или вкололи, но поддельный галоперидол! ((( 
   Ответить