зарс новый год



Возле одесского автовокзала мужчина бросился с моста


Сегодня днем возле Центрального автовокзала в Одессе неизвестный мужчина пытался свести счеты с жизнью.

Как сообщают очевидцы в соцсетях, сначала он бросился под колеса фуры на улице Балковской, но от удара его отбросило на обочину. После этого мужчина поднялся на мост и прыгнул вниз. Он упал на проезжающий автомобиль.




По словам очевидцев, в момент прибытия скорой мужчина был еще жив, но полученные травмы оказались несовместимыми с жизнью.




Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
іnquіsitіо77
Слабохарактерный даже на первый раз не сможет на такое пойти. А тут человек две попытки сделал. Скорее какие-то нерешаемые проблемы, в семье, здоровье, бизнесе. У нас же каждый сам по себе, твои проблемы это твои проблемы, человек друг другу волк.
   Ответить    

весенний
очень жаль…с каждым днем все хуже и хуже…
Да и  водителей жаль, такой шок получить…
   Ответить    
Неравнодушный
Человек человеку волк сегодня… К большому сожалению. Нужны кризисные центры. Всё-таки ничего ценнее человеческой жизни нет.
   Ответить    
Петр Стерх
Поддерживаю
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Riddick
Riddick   страна по ip - od 29 июля 2016, 20:35     +12      
С тебя Шерлок Холмс никакой.
   Ответить    

aijdar
aijdar 29 июля 2016, 23:02     +2      
чучело
   Ответить    
Мамин Массажер для Спины с Колесиками Прикольный
Боже каждую неделю кто-то прыгает(( Ну где я? Почему я все время прохожу мимо этого? Оповещайте о времени прыжков, пожалуйста.
Я купил новый смартфон, вайфай модем и зарегистрировался в перископе.
   Ответить    
YuriyYuriy
YuriyYuriy   страна по ip - od 29 июля 2016, 20:35     +11      
Есть масса способов свести счеты с жизнью.Зачем создавать при этом проблемы окружающим, ни в чем неповинным людям.
   Ответить    
VISIO
VISIO   страна по ip - od 29 июля 2016, 22:15     +6      
Это в психиатрии есть. Чтобы превлечь внимание конкретного человека либо общества. А может алкогольный или наркотический момент присутствовал. Жаль человека.
   Ответить    
ХудГраф Петрович Медведь
А мог бы жить и жить! Жаль
   Ответить    
Роман Власов
всем повод задуматься и посмотреть вокруг, может кто-то рядом нуждается просто в одном добром слове, которое может спасти целую жизнь!
   Ответить    
Stefix
Stefix   страна по ip - od 29 июля 2016, 23:35     0      
А почему нет центров эвтаназии? Все уверены, что вам лично не понадобится в нашей всемерно заботящейся о человеке стране?
   Ответить    
іnquіsitіо77
потому что остается вероятность того что эвтаназия делается под принуждением.
   Ответить    
Captain Blood
Captain Blood   страна по ip - us 30 июля 2016, 04:22     +8      
Эвтаназия разрешена не во всех странах. Например, странами, где разрешена эвтаназия, являются Нидерланды, Бельгия, Швеция, Швейцария, США (штат Оригон и Вашингтон), сэр.
   Ответить    
SIASCA
SIASCA   страна по ip - ua 30 июля 2016, 15:45     -4      
Потому, что вы и все прочие, проживающие в этой стране — рабы своих хозяев. Им не положены свободная Воля и осознанный выбор. Есть лишь обязательства перед теми, кто заведомо не выполняет своих обязательств перед вами.
   Ответить    
Любима Тобой
Очень печально что у нас с каждым днем все хуже и хуже стало жить и людей доводят до такого безумия! Жаль человека, ведь никто не знает что у него в душе…
   Ответить    
Stefix
Stefix   страна по ip - od 30 июля 2016, 02:01     +3      
А вероятность, что сбросят с моста, бросят под машину или убьют другим образом не остается? Она ниже? У нас?

И второе — Вам понравится, что кто-то Вам на автомобиль прыгнет? Или под автомобиль? А, помимо повреждений автомобиля, Вы или сами повредитесь, или Вас судить будут. С неопределенным результатом. Или на Вас с крыши кто-то бросится, когда Вы из дома выходить будете? Какие еще там есть популярные способы?

Эвтаназия мне кажется значительно гуманнее по отношению ко всем. И я понимаю, что такие моменты в жизни бывают.
   Ответить    
Captain Blood
Captain Blood   страна по ip - us 30 июля 2016, 04:22     +9      
«Я не дам никому просимого у меня смертельного средства и не покажу пути для подобного замысла»
Клятва Гиппократа
   Ответить    
Неравнодушный
Окажешься на месте Кравчука. И очень скоро!
   Ответить    
Женя Женя
Если бы у нас была разрешена эвтаназия и разрекламирована для широкой публики…боюсь, что не мало граждан хотели бы воспользоваться, особенно по части «здоровья»
   Ответить    
stbstb
stbstb   страна по ip - ru 30 июля 2016, 10:13     +5      
В любом случае нужно искать способ, чтобы не испортить жизнь окружающим, например водителям
   Ответить    
   Правила


6element