На Ланжероне начали строить многоэтажный жилкомплекс
Строительство восьмиэтажного жилкомплекса началось между дельфинарием «Немо» и гостиницей M1 Club Hotel на Ланжероне.
Как передает корреспондент «Думской», здание возводят чуть ли не на последнем свободном участке побережья площадью 30 соток.
Новый дом по адресу Лидерсовский бульвар, 1 будет называться M1 CLUB APARTMENTS и станет продолжением находящейся рядом гостиницы M1. Напомним, «в девичестве» этот объект назывался «Подводный охотник» и строился без разрешительных документов, за что в 2013 году тогдашний мэр Алексей Костусев вооружившись кувалдой устроил там погром.
ЖК строят на землях рекреационного назначения. Объект должны завершить в третьем квартале 2023 года.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Прохфессор, ну ненужно так про Черёмушки, почему сраные?хороший зелёный район, есть всё для комфортной жизни,живут тут не только нищеброды но и люди с деньгами кто умный
когда стану презиком, пройдусь спокойно, повешу объявление на эти дома, уважаемые инвесторы незаконного дома на ворованном участке нашего парка, предлагаю по вашему желанию с 13 по 14 не присутствовать дома ввиду возможной опасности для вашего здоровья. спасибо, пожалуйста, удачи всего хорошего. подгоню в указанное кораблик с орудием 60см и заемошу нахрен все дома что ближе 200м от среза воды. но презиком я не стану, потому что больных на голову не берут.
Честно говоря трудно себе представить чем думает тот идиот, который купит себе квартиру в этом доме.Летом, вечером полтора часа в пробке по дороге домой вниз, зимой уныло.Разве что под сдачу апартаментов, но вложение сомнительное.
Жители жилого комплекса «Омега» перекрыли движение на Толбухина
Местные паблики сообщают, что, по словам жильцов, таким способом они пытаются привлечь внимание к проблеме с электроснабжением Застройщик до сих пор не установил и не передал необходимые трансформаторы, без которых невозможно обеспечить стабильную подачу электроэнергии в дома.
Ночью ожидается понижение температуры до -5 `C, осадки и гололедица.
Одесситов просят на выходных быть максимально внимательными и осторожными. Людям преклонного возраста и беременным женщинам рекомендуется по возможности ограничить выход из дома
Шрифт Брайля и семь унитазов: на одесском кладбище построят туалет по цене смарт-квартиры
На Западном кладбище в Одессе планируют построить общественный туалет стоимостью 2,78 млн грн сумму сопоставляют с ценой смарт-квартиры. Закупку объявило КП «Специализированное предприятие коммунально-бытового обслуживания» горсовета через систему Prozorro. Подрядчика выбирают на открытом тендере.
Двум подросткам грозит наказание за имитацию изнасилования кота.
Как рассказали в полиции, в ходе мониторинга сетей было обнаружено видео, в котором шла речь о надругательстве над животным. Через несколько часов полиция разыскала 17-летнего парня, который был на видео, а также его 16-летнего друга, который и снял это видео.
Серія концертів видатного співака Артема Пивоварова в Одесі: перший вже сьогодні!
30 та 31 січня, а також 1, 3 та 4 лютого одесити та гості міста зможуть стати свідками великої музичної події. В Одеському театрі Опери та Балету Артем Пивоваров презентує шоу, в якому сучасна музика поєднується з величним звучанням оркестру НАОНІ та Хорової капели ім. Ревуцького.