ПС1



Возле одесского селекционного института обнаружили мертвого человека: вероятно, он подорвался на гранате


Полиция устанавливает личность и обстоятельства смерти мужчины, чье тело обнаружили сегодня утром возле входа в селекционно-генетический институт на Овидиопольской дороге.  

Как сообщают в полиции, обнаруженные на теле повреждения характерны для тех, которые возникают в результате взрыва.




Сейчас на месте происшествия работают полицейские. Предварительная причина смерти — несчастный случай в результате неосторожного обращения с гранатой. При осмотре с места происшествия изъяты осколки и чека от гранаты.  

Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) с пометкой «несчастный случай» и ч. 1 ст. 263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) УК Украины.

Отметим, сегодня утром в центре Одессы еще одного человека нашли мертвым. Тело неизвестного мужчины лежало на углу улицы Малой Арнаутской и Александровского проспекта.

По предварительной информации, погибший — бездомный, личность его устанавливается.

Видимых признаков насильственной смерти на теле не обнаружили.

Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований на ч.1 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины (с пометкой «несчастный случай»).

















Svetlana Odessa
Проигрался гранатой, всю башку разнесло… почему-то ни одной женщине не прийдёт в голову купить гранату и носить её в сумочке, а тем более, принести ее домой, играться с ней и разбирать. Мужчины, где ваши мозги???
   Ответить    
Vicarious Atonement
ну там мужчина-же вечный ребенок и у всех свои игрушки. У кого удочки, у кого гнилой корчь, у кого наркотики, у кого оружие.
   Ответить    
vatakaratel
Возможно хотел взорвать что то или кого то и подорвался сам из-за врожденной криворукости.Мадам, Вы так безапеляционны ко всем или только к мужчинам?Если я начну перечислять только самые тупые женские косяки, формата Думской не хватит.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
vatakaratel
Мадам Светлана, мне даже лень гуглить.Вы случайно не феминистка?Женские косяки и стреляют и калечат не меньше.И от ваших косяков страдают прежде всего дети.
Новости России — В Кирове мать заморила голодом свою дочь — «ФАКТЫ»
Вот свежак.
   Ответить    
Serg Sokol
У Светланы просто какие-то проблемы с мужчинами в ее жизни. По сути она говорит об этом, проецируя их в данной теме таким вот образом.
   Ответить    
Svetlana Odessa
Скорее у них со мной, ведутся на мой образ блондинки, а получают облом.
 https://lb.ua/society/2018/01/05/386…           5 января 2018, 10:41
В Харькове из-за взрыва гранаты в квартире погиб мужчина
Его жена и двое малолетних детей в это время находились в соседней комнате. 25.09.17 00:04
23-летний парень погиб в результате взрыва гранаты в Харькове,  Нацполиция
В результате взрыва гранаты в многоэтажке Харькова погиб молодой мужчина. 06.01.2019 В 17:14
Взрыв гранаты в квартире Мариуполя: среди погибших СБУшник… Продолжить?
   Ответить    
vatakaratel
Не останавливайтесь, продолжайте.Где здесь пострадавшие посторонние?Сам накосячил-сам и ушел в страну вечной охоты.От ваших косяков страдают в основном посторонние.В чем разница самовыпила-подовался гранатой или выбросился с крыши многоэтажки.Результат тот же. 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Svetlana Odessa
По предварительной информации, взрыв произошел в результате неосторожного обращения с гранатой, которую принес с собой 24-летний житель соседнего села на Новый год, чтобы похвастаться и оставил на столе.
   Ответить    
rss911
таки да, дама была не на поводке и без наручников… Он об этом забыл☺
   Ответить    
Svetlana Odessa
В огороде бузина а в Киеве батько. Найдите мне чтобы женщина  ходила с гранатой, взрывала её дома или на улице, угрожала ею… Ещё раз пишу, что косяки есть у всех, а обсуждаемая тема про то, что таскают гранаты с фронта, продают покупают, разбирают и взрывают их исключительно мужчины, или нет? Когда же вы наиграетесь в войнушки? Жалко же вас, с дуру гибнете.
   Ответить    
vatakaratel
Такая наша мужская доля…).
   Ответить    
Sergei Ivch
Киборг … «гэрои нэ вмырають»
   Ответить    
 Insider
Фроим Спиртович, налицо твой фирменный стиль коверкания украинского языка из серии "жыты по-новому";)
   Ответить    
Sergei Ivch
Зри в к0рень: это таки-«АТО»-шник!
А ты гнусно-скрупулёзно (имхо: ну прям "по-бабски"! ) выискиваешь чужие опечатки и цепляешься к мелочам, — ты корректор или редактор на "Думской"?
Тут подхалтуриваешь? ) 
   Ответить    
 Insider
Фроим Спиртович, твоё коверкание украинского языка налицо, причём у всех твоих клонов. Если бы ты у других не искал грамматические ошибки, то я бы тебя по поводу твоей безграмотности не трогал;)
   Ответить    
Sergei Ivch
Шляпа, я вышукал твои грамматические ляпы и несовершенство твоего профессионального украинского и тебя потому лишили премии?
За это ты мне гадко, гнусно, чисто по-стервозному пытаешься "помстытыся"?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 1 марта 2019, 07:11     +1      
Фроим Спиртович, не суди других по своей зарплате за высеры на этом сайте;)
   Ответить    
Kol-o-Bok    Ответить    
Svetlana Odessa
При чем тут раша?
   Ответить    
Alexod
Alexod   страна по ip - ua 25 февраля 2019, 14:29     +5      
Одна из женских линий поведения хорошо и доступно описана в "Сказке о золотой рыбке". При таком подходе к жизни у находящихся рядом мужчин появляются и гранаты и пулеметы с танками.
   Ответить    
vatakaratel
Точно! 146%)).
   Ответить    
Zander Xavier
Svetlana Odessa  …так же могу сказать и про не которых женщин
   Ответить    
Девятый Неизвестный
что вы на ту Светлану накинулись?
тем более, что есть мнение, что Светлана — мужик.
   Ответить    
Аль Капоне
Насчёт пола Светлана(ы) к гадалке не ходи.
   Ответить    
Svetlana Odessa
😀
   Ответить    
Svetlana Odessa
Смешной Вы
   Ответить    
Аль Капоне
Гыгыгы. Смешное ты и гермафродитное.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Аль Капоне
Гермафродитное, определись со своим полом.
   Ответить    
Svetlana Odessa
В отличии от ТЕБЯ, и всех остальных здесь, у меня имя настоящее и фото моё. А вы даже назваться боитесь, не то что фото показать. Вместо имён междометия, числительные, прилагательные, ноты, клички, имена киногероев, все что угодно.  Смешно! Кстати, Думская всем пришет «оставил», прежде чем писать, надо быть в теме чтобы не быть смешным.
   Ответить    
Аль Капоне
Твоё гермафродитное имя настоящее? Не смеши мои тапки.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Аль Капоне
Для начала определись с полом, а потом уже стучи, гермафродитное.
   Ответить    
noxabik
noxabik   страна по ip - ua 25 февраля 2019, 17:45     -4      
Этих клоунов не банят.
   Ответить    
Аль Капоне
Не бреши, тебя банят, но ты из бана клонишься, Спирт
   Ответить    
Svetlana Odessa
Тоесть сами себя не банят? Не удивительно что основная масса комментаторов одни и те же и не отличаются культурой общения. Сплошное хамство и оскорбления. Вроде бы нормальный сайт, но эти безликие особи портят всё.
   Ответить    
Sergei Ivch
Это штатные троллеботы на зарплате.
Весьма смехотворной.
Почему и злые неудачники-лузеры.
Кое-кто из них инвалид, коему радости жизни недоступны.
Донимая женщину здесь, они так самореализуются.
Самоудовлетворяются ) 
   Ответить    
 Insider
Фроим Спиртович, чья бы корова про свою инвалидность мычала, а твоя бы лучше молчала;)
   Ответить    
Sergei Ivch
Шляпа, не отрицай очевидное!
   Ответить    
 Insider
Фроим Спиртович, очевидность твоего подхрюкавания своим клонам очевидна;)
   Ответить    
Sergei Ivch
Шляпа, судить всех по твоей собственной персоне не следует )
Ты и хрюкаешь клонами своими, и подхрюкиваешь, но мне это как-то не мешает )
Животный мир он такой разнообразный и порой малопостижимый, брат ты наш меньший, хоть и в шляпе, а в стаде хрякоботов оказался зачем-то! ? Помои смачные полюбляешь, хрякобот?
   Ответить    
 Insider
Фроим Спиртович, перестань отрицать очевидное, а именно то, что ты постоянно палишь своих клонов своим подхрюкиванием или подтявкиванием им;)
   Ответить    
Sergei Ivch
Девушка в шляпе, твой стиль оригинален, признаю, но подхрюкивание властям тебе как профессионалке от журналистики не делает чести (как и твоё "подмахивание" шефу).
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 1 марта 2019, 07:12     0      
Дама с бородой, кто твой шеф, который платит тебе за твои унылые и безграмотные высеры на этом сайте?;)
   Ответить    
Sergei Ivch
Sergei Ivch   страна по ip - od 3 марта 2019, 22:19     -2      
Шляпа-капелох, тебе твою "обратку":
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 4 марта 2019, 04:46     +2      
Марина, ты устала;)
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 4 марта 2019, 04:47     +2      
.
 
   Ответить    
noxabik
noxabik   страна по ip - ua 25 февраля 2019, 17:43     -6      
Он не смешной, он тупой!!!
   Ответить    
Аль Капоне
Весьма самокритично, Спирт.
   Ответить    
Svetlana Odessa
Возможно, тогда это многое объясняет.
   Ответить    
Аль Капоне
Твою гермафродитность?
   Ответить    
noxabik
noxabik   страна по ip - ua 25 февраля 2019, 18:24     -9      
Тебе что клоуну больше писать нечего?Или ты решил здесь показать свою тупость.Так хоть дома у тебя знали что ты тупой, а так ещё и тут.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
а ты чё пенишься?
тоже из тех?
   Ответить    
noxabik
noxabik   страна по ip - ua 25 февраля 2019, 19:13     -7      
тебе что с клавиатуры моя пена пошла?
   Ответить    
Аль Капоне
Что, решил таким образом за своего гермафродитного клона Светлана вписаться?
   Ответить    
noxabik
noxabik   страна по ip - ua 25 февраля 2019, 19:14     -7      
Ну надо женщин от таких слабоумных личностей отгородить
   Ответить    
Svetlana Odessa
Спасибо.
   Ответить    
noxabik
noxabik   страна по ip - ua 25 февраля 2019, 19:48     -6      
Я джентльмен!!!
   Ответить    
Аль Капоне
Гермафродит Света хвалит гермафродитного  петушка, за то, что хвалит он кукушку Свету.
   Ответить    
noxabik
noxabik   страна по ip - ua 25 февраля 2019, 22:27     -3      
Давай пообщаемся не в чата как мужчина с мужчиной. Или сцышь отродия недоношеное?
   Ответить    
Sergei Ivch
Он инвалид, родовая карма на его генах уже отработала проклятьем дегенерации ( 
   Ответить    
 Insider
Фроим Спиртович, опять себе подхрюкиваешь, а это уже клиника;)
   Ответить    
Аль Капоне
Продукт аборта, ты же знаешь, что меня к тебе в палату на Воробьева не пустят, поэтому тут перья распускаешь.
   Ответить    
noxabik
noxabik   страна по ip - ua 26 февраля 2019, 19:35     -5      
Ты в какой палате?Можно попросить переведут
   Ответить    
Аль Капоне
Тебя уже никогда из палаты не переведут, потому что ты неизлечим, Спирт Гандонов.
   Ответить    
noxabik
noxabik   страна по ip - ua 26 февраля 2019, 21:22     -5      
да ты полный кретин шизофреник
   Ответить    
Аль Капоне
Спиртовой шизик, не переводи стрелки, лучше прими ещё одну дозу ГП-форте.
   Ответить    
noxabik
noxabik   страна по ip - ua 28 февраля 2019, 19:51     -3      
ну ты лучше знаешь что пить в таких случаях.Иди покойся с миром.Тварь ты бешенная.
   Ответить    
Аль Капоне
Спиртовая тварь, выпей йаду!
   Ответить    
noxabik
noxabik   страна по ip - ua 3 марта 2019, 22:11     -2      
цыц малявка
   Ответить    
Аль Капоне
Пшла вон, шалавка.
   Ответить    
Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 25 февраля 2019, 22:04     +3      
Говорите, ноты Вам не нравятся? Меня же улыбает тот факт, когда кто то, на чистом одесском паблике к своему имени пишет приставку "Одесса", это позвольте спросить, что бы подчеркнуть свою оригинальность?) или, что бы не перепутали вдруг со Светланой Днепр или Светланой Киев? А так да, так да, Вы таки себя реально "выделили")
   Ответить    
Svetlana Odessa
По крайней мере четко и ясно, в отличии от Вашего нечитаемого и невыговариваемого лисхевс и рожей из дешёвого ужастика восьмидесятых
   Ответить    
noxabik
noxabik   страна по ip - ua 25 февраля 2019, 22:30     -5      
Не обращайте внимания на этих слабоумных.Только интересно чего администрация на этих быков внимания не обращает?



   Ответить    
Svetlana Odessa
Хорошо
   Ответить    
noxabik
noxabik   страна по ip - ua 25 февраля 2019, 22:37     -4      

   Ответить    
Svetlana Odessa
Спасибо, очень кстати, мой День рождения как раз совсем скоро… завтра.
   Ответить    
noxabik
noxabik   страна по ip - ua 26 февраля 2019, 19:35     -3      
С днем рождения!!!
   Ответить    
Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 25 февраля 2019, 22:59     +4      
Если Вы не умеете читать и с логопедом у вас проблемы, то да, это для вас таки сложно) но для других не проблема, это часть моей фамилии и за четыре с лишним десятка своей жизни все и всегда без проблем читали и без проблем выговаривали, за очень редким исключением, когда это пытались сделать ваши одноклассники с 75 й школы)
   Ответить    
Svetlana Odessa
Я училась в сш 117
   Ответить    
Kol-o-Bok
Svetlana Odessa — Так Вам и надо!
                      упс.Ну ничего не могу с собой поделать.
…и никто не смог…
   Ответить    
noxabik
noxabik   страна по ip - ua 26 февраля 2019, 19:37     -4      
Иди к палату Аль Капоне там тебе помогут
   Ответить    
Аль Капоне
Иди с Великом в процедурную и примите ГП-форте.
   Ответить    
noxabik
noxabik   страна по ip - ua 26 февраля 2019, 21:24     -4      
иди подмойся петушок.раскукарекался
   Ответить    
Аль Капоне
Спиртовая шавка, залезь в свою будку и больше не гавкай на Думской.
   Ответить    
Serg Sokol
***Мужчины, где ваши мозги

Спросите у своего отца и мужа. Что они ответят, интересно?

Не забудьте привести тут их слова.
   Ответить    
Zagryzyn
Конкретно его мозги находились сегодня утром возле входа в селекционно-генетический институт на Овидиопольской дороге.
   Ответить    
Ой-вэй
Ни одному мужчине не придет в голову купить вибратор, носить его в рюкзаке, принести домой и играться с ним…
У каждого свои развлечения…
   Ответить    
Vicarious Atonement
это самоубийство. Нечаянно к грязным стенам не прижимаются — а судя по следам на стене и окне он полностью прижался к стене. Позже должны сказать правду. Возможно он хотел гранату  закинуть в окно, но зачем непонятно.
   Ответить