Возле одесского стадиона появилось фантастическое граффити (фотофакт)
Возле стадиона Спартак на улице Пантелеймоновской появилось новое граффити с фантастическим сюжетом. Как сообщает «Культурометр», неизвестный уличный художник нарисовал картину, символизирующую переезд — автомобиль с чемоданами и привязанную на веревке летающую рыбу.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
красиво
много где такое граффити не помешало бы
Ответить
|
|
Приятно взору, молодец художник, а то оставляют автографы всякАго неподобающего содержания
Ответить
|
|
«Очень хочу чтоб они мне оформили квартиру?»
А им это надо? Кто там увидит-то, кроме квартиросъёмщиков?
З.Ы. Промахнулся — это был комментарий 4D.
Ответить
|
|
Художника зовут Андрей. С ним еще девушка-художник работала. Молодцы ребята! Очень хочу чтоб они мне оформили квартиру?
Ответить
|
|
Дайте контакт — мы хотим Ботсад оформить! Спасибо!
Ответить
|
|
а туалет отремонтировали в ботсаду? ли все также ужас и лавочек по-больше поставьте в ботсаду для гостей..
ботсаду нужен инвестор для реконструкции здания и территории. можно коней пустить по дорожкам..))как в старину глубокую..))
Ответить
|
|
Где деньги на это? Вам подсказать, сколько Университету выделяют на ботсад! ? Ноль! Тілько зп сотрудникам м Отопление. Усе.
Подкиньте денег, а еще лучше — приходите завтра в 17.00 на субботник — мы им как раз добровольно помогаем. Заодно туалеты почините- начало на старой территории, где гринвуд строят.
Ответить
|
|
добровольцы это хорошо но вам нужен инвестор или хотя бы креативный менеджер. я серьезно вы бы с студентами поговорили, они бы вам рассчитали и проекты подготовили, разместили бы боль ботсада на сайтах и возможно деньги бы начали перечислять, и сметы бы рассчитали на ремонт. это вам нужно подняться и обратиться с зовом по институтам. если нашим городским чиновникам пофик. или город уже приготовил ботсад на продажу? наши студенты очень разумные ребята а мести веником, это хорошо, но вечно это ничего не даст. спасибо за приглашение помести, но мне хватает своего двора с цветочками: где прихожане с собачками так и норовят что-то сделать.. желаю успехов Ботсаду! у вас там прекрасная территория
.
Ответить
|
|
Хорошо быть умным и осведомленным. Как же меня достали идиоты
Ботсад, Вашу маму, относится к ОНУ и город никогда не получит его. Соответственно и не продаст. Просветила? Надеюсь. Мести — дело не хитрое. Мы не метем. Мы красим забор. Чиним то, что не могут починить сотрудники пенсионеры. Счет на след неделе будет. Студенты давно забили на рассчеты, да и посчитать — в ботсаду 82 сотрудника, они тоже могут. Более того — они знают, что надо делать. Здоровья только нет и денег на это. А у нас — есть. И пока такие как Вы думают только о своих палисадниках, страна и дальше будет катиться в черную дыру. Думайте.
Ответить
|
|
ну тогда ждите пока развалится ваш ботсад и мести, и красить будет нечего: в городе он на балансе или ОНУ
желаем удачи! мы не идиоты
это неврастеники и дураки вокруг
Ответить
|
|
ждете как раз Вы. Мы его помогаем восстановить. Разницу видит даже слепой, но не упертый, как Вы.
Ответить
|
|
я не могу быть в нескольких местах одновременно.. )) восстанавливайте.. желаем удачи! но с деньгами и с современными руководителями восстановили бы быстрее..
Ответить
|
|
и красиво и рука мастера видна
на урок «некоторым» художникам на Соборке!
Ответить
|
|
Давайте лучше озвучим кто что думает по поводу смысла картины? Мой вариант — Лето! Собирай манатки и едь на море! )))
Ответить
|
|
Дайте контакт — надо Ботсад приукрасить
Ответить
|
|
099 676 21 22 или 096 279 60 05 номера художника который это рисовал. Зовут Алексей Бака. С ним рисовала художница Drago FairyArtos. Тут на фото работа еще не окончена, теперь там все доделано и кстати художники оставили свои координаты рядом на стене
Ответить
|
|
А какую фигню рисуют в Аркадии В место трамвая стоящего на Пантелемоновской
Ответить
|
|
Ярко, здорово.То ли рыба поймала машину, то ли когда-то это был малёк, но вырос и вот
Ответить
|
|
Действительно, на Дали похоже, это точно не трамвай)
Ответить