ПС1



Возле одесского стадиона появилось фантастическое граффити (фотофакт)


Возле стадиона Спартак на улице Пантелеймоновской появилось новое граффити с фантастическим сюжетом.

Как сообщает «Культурометр», неизвестный уличный художник нарисовал картину, символизирующую переезд — автомобиль с чемоданами и привязанную на веревке летающую рыбу.









Mekvik
Mekvik   страна по ip - od 31 июля 2015, 12:54     +23      
красиво

много где такое граффити не помешало бы…
   Ответить    
lawuser
lawuser   страна по ip - ua 31 июля 2015, 13:11     +9      
Проедем сегодня мимо, посмотрим семьей. У нас появилось столько г..но мест для такой красоты, так что, так держать.
   Ответить    
nejnost
nejnost   страна по ip - od 31 июля 2015, 13:31     +13      
Приятно взору, молодец художник, а то оставляют автографы всякАго неподобающего содержания
   Ответить    
bukvoed
bukvoed   страна по ip - od 31 июля 2015, 14:24     +3      
«Очень хочу чтоб они мне оформили квартиру?»

А им это надо? Кто там увидит-то, кроме квартиросъёмщиков?

З.Ы. Промахнулся — это был комментарий 4D. 
   Ответить    
4D
4D   страна по ip - od 31 июля 2015, 13:37     +6      
Художника зовут Андрей. С ним еще девушка-художник работала. Молодцы ребята! Очень хочу чтоб они мне оформили квартиру?
   Ответить    
blossfeldia
blossfeldia   страна по ip - gb 31 июля 2015, 15:48     +4      
Дайте контакт — мы хотим Ботсад оформить! Спасибо!
   Ответить    
repz
repz   страна по ip - od 31 июля 2015, 17:37     +1      
а туалет отремонтировали в ботсаду? ли все также ужас и лавочек по-больше поставьте в ботсаду для гостей..

ботсаду нужен инвестор для реконструкции здания и территории.
можно коней пустить по дорожкам..))как в старину глубокую..))
   Ответить    
blossfeldia
blossfeldia   страна по ip - gb 31 июля 2015, 23:05     +3      
Где деньги на это? Вам подсказать, сколько Университету выделяют на ботсад! ? Ноль! Тілько зп сотрудникам м Отопление. Усе.

Подкиньте денег, а еще лучше — приходите завтра в 17.00 на субботник — мы им как раз добровольно помогаем. Заодно туалеты почините- начало на старой территории, где гринвуд строят.
   Ответить    
repz
repz   страна по ip - od 1 августа 2015, 09:49     +2      
добровольцы это хорошо
но вам нужен инвестор или хотя бы креативный менеджер.
я серьезно
вы бы с студентами поговорили, они бы вам рассчитали и проекты подготовили, разместили бы боль ботсада на сайтах и возможно деньги бы начали перечислять, и сметы бы рассчитали на ремонт.
 это вам нужно подняться и обратиться с  зовом по институтам. если нашим городским чиновникам пофик.
или город уже приготовил ботсад на продажу?
наши студенты очень разумные ребята
а мести веником, это хорошо, но вечно это ничего не даст.
спасибо за приглашение помести, но мне хватает своего двора с цветочками: где прихожане с собачками так и норовят что-то сделать..
желаю успехов Ботсаду! у вас там прекрасная территория….
   Ответить    
blossfeldia
Хорошо быть умным и осведомленным. Как же меня достали идиоты… Ботсад, Вашу маму, относится к ОНУ и город никогда не получит его. Соответственно и не продаст. Просветила? Надеюсь. Мести — дело не хитрое. Мы не метем. Мы красим забор. Чиним то, что не могут починить сотрудники пенсионеры. Счет на след неделе будет. Студенты давно забили на рассчеты, да и посчитать — в ботсаду 82 сотрудника, они тоже могут. Более того — они знают, что надо делать. Здоровья только нет и денег на это. А у нас — есть. И пока такие как Вы думают только о своих палисадниках, страна и дальше будет катиться в черную дыру. Думайте.
   Ответить    
repz
repz   страна по ip - od 1 августа 2015, 19:28     +1      
ну тогда ждите пока развалится ваш ботсад и мести, и красить будет нечего: в городе он на балансе или ОНУ…

желаем удачи!
мы не идиоты… это неврастеники и дураки вокруг…
   Ответить    
кактус-гость
ждете как раз Вы. Мы его помогаем восстановить. Разницу видит даже слепой, но не упертый, как Вы. 
   Ответить    
repz
repz   страна по ip - od 2 августа 2015, 19:42     +1      
я не могу быть в нескольких местах одновременно.. ))
восстанавливайте..
желаем удачи!
но с деньгами и с современными руководителями восстановили бы быстрее..
   Ответить    
dyuk
dyuk   страна по ip - ua 31 июля 2015, 13:37     +5      
и красиво и рука мастера видна… на урок «некоторым» художникам на Соборке!
   Ответить    
РастОК
РастОК   страна по ip - od 31 июля 2015, 13:59     +5      
Давайте лучше озвучим кто что думает по поводу смысла картины?
Мой вариант — Лето! Собирай манатки и едь на море! ))) 
   Ответить    
K0tya
K0tya   страна по ip - od 31 июля 2015, 14:01     +5      
Типа Дали, очень симпатично!
   Ответить    
шаляй-валяй
Приятно глазу! Молодцы!!!
   Ответить    
blossfeldia
blossfeldia   страна по ip - gb 31 июля 2015, 15:48     +2      
Дайте контакт — надо Ботсад приукрасить…
   Ответить    
Хотдогг
099 676 21 22  или 096 279 60 05 номера художника который это рисовал. Зовут Алексей Бака. С ним рисовала художница Drago FairyArtos. Тут на фото работа еще не окончена, теперь там все доделано и кстати художники оставили свои координаты рядом на стене
   Ответить    
кучугуры
А какую фигню рисуют в Аркадии В место трамвая стоящего на Пантелемоновской
   Ответить    
Антогонист
Ярко, здорово.То ли рыба поймала машину, то ли когда-то это был малёк, но вырос и вот…
   Ответить    
Мурман
супер
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 1 августа 2015, 00:59     +1      
Действительно, на Дали похоже, это точно не трамвай)
   Ответить    
   Правила


6element