artville1



23 марта 2017, 22:34   

Возле одесского вокзала насмерть сбили студента: он пытался перелезть через отбойник    


0

Сегодня около 21 часа на Среднефонтанской произошла смертельная авария.

Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, автомобиль «Хонда» сбил парня, который пересекал дорогу в неустановленном месте через отбойник.




«Молодой человек, 1999 года рождения, погиб на месте происшествия. Студент, житель Киевской области», — сообщила спикер патрульной полиции Алла Марченко.

Фото «7 канала».


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Lenochka Rusalka
вот почему??? ну, в пяти шагах подземка!!!

Жаль парня… по такой глупости!!!
   Ответить    
Андрей Лоцманенко
А чего его жалеть? Водителя жалко — и машина пострадала, и проблем поимеет, и по психике удар.
   Ответить    

ψυχοπομπ    Ответить    
ДруХ деЦтва
Его почему то гнала охрана ЖД вокзала, за ним гнались два мужика. Он в панике побежал через дорогу, прыгнул под отбойник, и сразу угодил под колеса.
   Ответить    

Kosmodemyan
Kosmodemyan   страна по ip - ua 23 марта 2017, 22:40     +15      
Естественный отбор 21 века
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Waffles
Waffles   страна по ip - od 24 марта 2017, 02:13     +6      
Таких дебилов даже отбойники не сдерживают!
А может он в группе смерти был и выполнял задание?
   Ответить    
Tommy Hilfiger
Трагического события могло и не быть воспользуйся он переходом который находиться в 20 метрах… Жаль водителя
   Ответить    
JT
JT   страна по ip - od 23 марта 2017, 22:56     +12      
премию Дарвина этому господину
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Serg  Chernetchenko
Какая ночь? 21 час всего, и возле вокзала в переходах всегда свет горит. А бабушкам конечно трудно спуститься-подняться, через отбойник легче перелезть.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

БиберХам
Джеймсон, не надо оправдывать чей-то идиотизм, какими-то мифическими страхами и физической немощью, значит бежать через дорогу силы есть, а через переход нету, гениально
   Ответить    
4D
4D 24 марта 2017, 09:34     +3      
У нас еще не все подземки оборудованны пандусами! Даже возле ЖД!!! С чемоданом спускаться сложно а, с коляской вообще не вариант! Хоть к этому молодому человеку это отношения не имеет! Жаль его родных и конечно водителя очень жалко.
   Ответить    

Чик
Чик   страна по ip - od 24 марта 2017, 00:20     +12      
Видел. Жаль конечно парня. 18 лет. Но кто ему виноват??? Водителя жалко не меньше…
   Ответить    
Victor 6932
В наших условиях нужен сплошной бетонный забор-отбойник высотой метра 2, иначе не понимают.
   Ответить    
Ratty
Ratty 24 марта 2017, 08:27     +10      
верно, и еще подвести электричество туда, чтоб наверняка
   Ответить    
astron
astron   страна по ip - od 24 марта 2017, 14:50     -2      
Чертеж такого забора-отбойника есть у сени. Называется "СТЕНА"! Правда, дорогой.
   Ответить    
Victor 6932
К-стати, тут для городских автобус сделана специальная трасса, такой отделенный от других транспортных средств бетонный желоб, часть маршрута-на уровне земли, часть маршрута поднята над уровнем земли. Автобус  идет с максимальной скоростью, избегая городских пробок. Студенты доезжают утром до Университета за 20 минут, а расстояние порядка 12 км. Такая «надземка» для автобусов.
   Ответить    
Новосельский
Приезжий из глубинки и без опыта. Не наловчился.
Очень жаль.
   Ответить    
Горзелентрест10
Моральный суицидник, жизнь не удалась. Выпил 100 грамм и в бой.
   Ответить    
danold
danold   страна по ip - ro 24 марта 2017, 09:36     +3      
Отбойник и забор не помеха для пешеходов:

   Ответить    
1.Одессит
Глупо.
   Ответить    
1.Одессит
Глупо.
   Ответить    
Jameson
Jameson   страна по ip - od 24 марта 2017, 11:44     -1      

   Ответить    
Jameson
Jameson   страна по ip - od 24 марта 2017, 11:46     -5      
Даже в Киеве уже поняли, что от подземных переходов одно зло и начали их закапывать. Не знаю сколько еще времени должно пройти чтоб и у нас поняли.
   Ответить    
Шериф Одесский
Как вы себе представляете переход дороги в 8 местах в районе привокзальной поощади, который на данный момент обеспечивают два подземных перехода? Я лично не представляю.
   Ответить    

Великолепный
Сам виноват. А может быть, это был суицид.
   Ответить    
   Правила



18 апреля
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
1
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
2
17 апреля
23:49 В Одессе змея напугала жителей пятиэтажки и укусила спасавшего ее директора зоопарка фотографии
4
22:28 «Ты берешь их сам, и они тебя убивают»: одесситам показали спектакль о вреде наркотиков фотографии
21:23 Мэра-взяточника из Одесской области осудили на 9 лет
7
20:15 В мэрии Одессы будет чуть больше чиновников: Труханов сократил штат финансистов, но увеличил число мобилизационщиков и педагогов
10
19:05 Украинские дроны атаковали российскую станцию предупреждения о ядерной атаке и завод-производитель «тушек» (видео) видео
19
18:00 700 тысяч займов в месяц: как выросло количество микрокредитов за 2023 год (новости компаний) фотографии
17
17:01 Душил рыбака и угнал его мопед: в Одесской области задержали пьяного разбойника
6
16:16 В одесских охранных фирмах поищут военнообязанных: Труханов подписал распоряжение
17
Мобілізація охоронців
15:15 Российские «миротворцы» покидают Нагорный Карабах: что это значит и повлияет ли на войну в Украине
3
14:23 Украинское Дунайское пароходство установило рекорд по годовой выручке
13:31 Каин, Авель и Христос, или Одесский художник пригласил к совместному переживанию (фото, видео) фотографии видео
12:33 В Одесской области «Жигули» влетели в столб: водитель погиб, пассажир в больнице (фото)
1




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber