2



Возле одесского вокзала насмерть сбили студента: он пытался перелезть через отбойник    


Сегодня около 21 часа на Среднефонтанской произошла смертельная авария.

Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, автомобиль «Хонда» сбил парня, который пересекал дорогу в неустановленном месте через отбойник.




«Молодой человек, 1999 года рождения, погиб на месте происшествия. Студент, житель Киевской области», — сообщила спикер патрульной полиции Алла Марченко.

Фото «7 канала».










Lenochka Rusalka
вот почему??? ну, в пяти шагах подземка!!!

Жаль парня… по такой глупости!!!
   Ответить    
Андрей Лоцманенко
А чего его жалеть? Водителя жалко — и машина пострадала, и проблем поимеет, и по психике удар.
   Ответить    
Lenochka Rusalka
Жаль, что по глупости и жаль его родных..
   Ответить    
ψυχοπομπ    Ответить    
ДруХ деЦтва
Его почему то гнала охрана ЖД вокзала, за ним гнались два мужика. Он в панике побежал через дорогу, прыгнул под отбойник, и сразу угодил под колеса.
   Ответить    
РастОК
Откуда такие новости?
   Ответить    
ДруХ деЦтва
От очевидцев.
   Ответить    
Kosmodemyan
Kosmodemyan   страна по ip - od 23 марта 2017, 22:40     +15      
Естественный отбор 21 века
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Waffles
Waffles   страна по ip - od 24 марта 2017, 02:13     +6      
Таких дебилов даже отбойники не сдерживают!
А может он в группе смерти был и выполнял задание?
   Ответить    
Tommy Hilfiger
Трагического события могло и не быть воспользуйся он переходом который находиться в 20 метрах… Жаль водителя
   Ответить    
JT
JT   страна по ip - od 23 марта 2017, 22:56     +12      
премию Дарвина этому господину
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Serg  Chernetchenko
Какая ночь? 21 час всего, и возле вокзала в переходах всегда свет горит. А бабушкам конечно трудно спуститься-подняться, через отбойник легче перелезть.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
prostoy
prostoy 24 марта 2017, 02:51     +13      
нормальный там переход подземный…или наверху ларьков нет?это сказать лишь бы что, называется
   Ответить    
БиберХам
наследие совка-- это беспечность и бездумье
   Ответить    
БиберХам
Джеймсон, не надо оправдывать чей-то идиотизм, какими-то мифическими страхами и физической немощью, значит бежать через дорогу силы есть, а через переход нету, гениально
   Ответить    
4D
4D   страна по ip - od 24 марта 2017, 09:34     +3      
У нас еще не все подземки оборудованны пандусами! Даже возле ЖД!!! С чемоданом спускаться сложно а, с коляской вообще не вариант! Хоть к этому молодому человеку это отношения не имеет! Жаль его родных и конечно водителя очень жалко.
   Ответить    
БиберХам
Насчёт пандусов согласен мало где есть, но просто при том трафике что возле ЖД с коляской или чемоданом  перейти дорогу ещё сложнее чем пройти через подземку
   Ответить    
4D
4D   страна по ip - od 24 марта 2017, 09:47     +3      
Согласна, я там с коляской вообще не хожу. Приходится по Арнаутским обходить чтоб на Привоз попасть или в монастырь! ((( 
   Ответить    
Чик
Чик   страна по ip - od 24 марта 2017, 00:20     +12      
Видел. Жаль конечно парня. 18 лет. Но кто ему виноват??? Водителя жалко не меньше…
   Ответить    
Victor 6932
Victor 6932   страна по ip - ca 24 марта 2017, 00:51     +17      
В наших условиях нужен сплошной бетонный забор-отбойник высотой метра 2, иначе не понимают.
   Ответить    
Ratty
Ratty   страна по ip - od 24 марта 2017, 08:27     +10      
верно, и еще подвести электричество туда, чтоб наверняка
   Ответить    
astron
astron   страна по ip - od 24 марта 2017, 14:50     -2      
Чертеж такого забора-отбойника есть у сени. Называется "СТЕНА"! Правда, дорогой.
   Ответить    
Victor 6932
Victor 6932   страна по ip - ca 24 марта 2017, 02:59     +7      
К-стати, тут для городских автобус сделана специальная трасса, такой отделенный от других транспортных средств бетонный желоб, часть маршрута-на уровне земли, часть маршрута поднята над уровнем земли. Автобус  идет с максимальной скоростью, избегая городских пробок. Студенты доезжают утром до Университета за 20 минут, а расстояние порядка 12 км. Такая «надземка» для автобусов.
   Ответить    
Новосельский
Приезжий из глубинки и без опыта. Не наловчился.
Очень жаль.
   Ответить    
Горзелентрест10
Моральный суицидник, жизнь не удалась. Выпил 100 грамм и в бой.
   Ответить    
danold
danold   страна по ip - ro 24 марта 2017, 09:36     +3      
Отбойник и забор не помеха для пешеходов:

   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 24 марта 2017, 09:50     0      
Глупо.
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 24 марта 2017, 09:50     -3      
Глупо.
   Ответить    
Jameson
Jameson   страна по ip - od 24 марта 2017, 11:44     -1      

   Ответить    
Jameson
Jameson   страна по ip - od 24 марта 2017, 11:46     -5      
Даже в Киеве уже поняли, что от подземных переходов одно зло и начали их закапывать. Не знаю сколько еще времени должно пройти чтоб и у нас поняли.
   Ответить    
Шериф Одесский
Как вы себе представляете переход дороги в 8 местах в районе привокзальной поощади, который на данный момент обеспечивают два подземных перехода? Я лично не представляю.
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
Я бы, конечно, загнал под землю транспорт, а пешеходов и велосипедистов оставил сверху, но, к сожалению, это невозможно на данном этапе.
   Ответить    
Jameson
Jameson   страна по ip - od 24 марта 2017, 13:56     -4      
Учитывая отсутствие денег в стране, то хотя бы поставить светофор в этом месте, чтоб у людей был выбор идти под землю или перейти так. К тому же так потоки машин будут больше разграничиваться, что немного улучшит проблему с заторами в этом месте в часы пик.
   Ответить    
Шериф Одесский
Проблема с заторами возрастет в разы! Машины не смогут свободно ехать со стороны Старосенной площади на Среднефонтанскую, не смогут свободно уходить со Среднефонтанской на Пушкинскую или Л. Шмидта. Вангую, что заторы будут колоссальными!
   Ответить    
Великолепный
Сам виноват. А может быть, это был суицид.
   Ответить    
   Правила


6element