artville1



23 марта 2017, 22:34   

Возле одесского вокзала насмерть сбили студента: он пытался перелезть через отбойник    


0

Сегодня около 21 часа на Среднефонтанской произошла смертельная авария.

Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, автомобиль «Хонда» сбил парня, который пересекал дорогу в неустановленном месте через отбойник.




«Молодой человек, 1999 года рождения, погиб на месте происшествия. Студент, житель Киевской области», — сообщила спикер патрульной полиции Алла Марченко.

Фото «7 канала».


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Lenochka Rusalka
вот почему??? ну, в пяти шагах подземка!!!

Жаль парня… по такой глупости!!!
   Ответить    
Андрей Лоцманенко
А чего его жалеть? Водителя жалко — и машина пострадала, и проблем поимеет, и по психике удар.
   Ответить    

ψυχοπομπ    Ответить    
ДруХ деЦтва
Его почему то гнала охрана ЖД вокзала, за ним гнались два мужика. Он в панике побежал через дорогу, прыгнул под отбойник, и сразу угодил под колеса.
   Ответить    

Kosmodemyan
Kosmodemyan   страна по ip - ua 23 марта 2017, 22:40     +15      
Естественный отбор 21 века
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Waffles
Waffles   страна по ip - od 24 марта 2017, 02:13     +6      
Таких дебилов даже отбойники не сдерживают!
А может он в группе смерти был и выполнял задание?
   Ответить    
Tommy Hilfiger
Трагического события могло и не быть воспользуйся он переходом который находиться в 20 метрах… Жаль водителя
   Ответить    
JT
JT   страна по ip - od 23 марта 2017, 22:56     +12      
премию Дарвина этому господину
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Serg  Chernetchenko
Какая ночь? 21 час всего, и возле вокзала в переходах всегда свет горит. А бабушкам конечно трудно спуститься-подняться, через отбойник легче перелезть.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

БиберХам
Джеймсон, не надо оправдывать чей-то идиотизм, какими-то мифическими страхами и физической немощью, значит бежать через дорогу силы есть, а через переход нету, гениально
   Ответить    
4D
4D 24 марта 2017, 09:34     +3      
У нас еще не все подземки оборудованны пандусами! Даже возле ЖД!!! С чемоданом спускаться сложно а, с коляской вообще не вариант! Хоть к этому молодому человеку это отношения не имеет! Жаль его родных и конечно водителя очень жалко.
   Ответить    

Чик
Чик   страна по ip - od 24 марта 2017, 00:20     +12      
Видел. Жаль конечно парня. 18 лет. Но кто ему виноват??? Водителя жалко не меньше…
   Ответить    
Victor 6932
В наших условиях нужен сплошной бетонный забор-отбойник высотой метра 2, иначе не понимают.
   Ответить    
Ratty
Ratty 24 марта 2017, 08:27     +10      
верно, и еще подвести электричество туда, чтоб наверняка
   Ответить    
astron
astron   страна по ip - od 24 марта 2017, 14:50     -2      
Чертеж такого забора-отбойника есть у сени. Называется "СТЕНА"! Правда, дорогой.
   Ответить    
Victor 6932
К-стати, тут для городских автобус сделана специальная трасса, такой отделенный от других транспортных средств бетонный желоб, часть маршрута-на уровне земли, часть маршрута поднята над уровнем земли. Автобус  идет с максимальной скоростью, избегая городских пробок. Студенты доезжают утром до Университета за 20 минут, а расстояние порядка 12 км. Такая «надземка» для автобусов.
   Ответить    
Новосельский
Приезжий из глубинки и без опыта. Не наловчился.
Очень жаль.
   Ответить    
Горзелентрест10
Моральный суицидник, жизнь не удалась. Выпил 100 грамм и в бой.
   Ответить    
danold
danold   страна по ip - ro 24 марта 2017, 09:36     +3      
Отбойник и забор не помеха для пешеходов:

   Ответить    
1.Одессит
Глупо.
   Ответить    
1.Одессит
Глупо.
   Ответить    
Jameson
Jameson   страна по ip - od 24 марта 2017, 11:44     -1      

   Ответить    
Jameson
Jameson   страна по ip - od 24 марта 2017, 11:46     -5      
Даже в Киеве уже поняли, что от подземных переходов одно зло и начали их закапывать. Не знаю сколько еще времени должно пройти чтоб и у нас поняли.
   Ответить    
Шериф Одесский
Как вы себе представляете переход дороги в 8 местах в районе привокзальной поощади, который на данный момент обеспечивают два подземных перехода? Я лично не представляю.
   Ответить    

Великолепный
Сам виноват. А может быть, это был суицид.
   Ответить    
   Правила



19 апреля
20:06 Оккупанты нанесли ракетный удар по порту Південний, — Зеленский
1
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
1
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
4
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-обьюзера (документ, фото)
15
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
2
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
16
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2
09:31 Впервые в истории: Силы обороны уничтожили российский бомбардировщик Ту-22М3 во время боевого вылета и две ракеты Х-22
28
09:03 Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга
14
08:22 Украинский морской коридор: объем экспорта из портов Большой Одессы достиг довоенных показателей
1
18 апреля
22:03 Зернотрейдер задолжал одесскому порту более полумиллиона гривен: с ним расторгли договор аренды




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber