телеграм1



Возле одесского ж/д вокзала произошло смертельное ДТП


0

Пешеход погиб в результате аварии, которая произошла сегодня ночью возле железнодорожного вокзала.

Как сообщают очевидцы, мужчина переходил Среднефонтанскую в неположенном месте, несмотря на отбойник и ограждение, установленные на разделительной полосе. Пешеход вышел из-за проезжающей мимо группы мотоциклистов, и водитель авто не сразу его заметил. От полученный травм мужчина погиб на месте.


скриншот с видео пользователя youtube, 911MAXX
скриншот с видео пользователя youtube, 911MAXX

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:




Комментарий получил много негативных оценок посетителей
der Mann
der Mann   страна по ip - de 10 июля 2016, 14:14     +31      
А что тупого в подземных переходах?
   Ответить    

Неравнодушный
Какая нелепая смерть всё-таки! Будьте осторожны и берегите себя сами хоть немного!
   Ответить    
Неравнодушный
Пусть этот ролик станет предостережением для многих пешеходов!



   Ответить    
nejnost
nejnost 10 июля 2016, 15:57     +10      
предельно осторожными надо быть всем
   Ответить    
4D
4D 10 июля 2016, 14:54     +11      
А может просто надо соблюдать ПДД и водителям и не меньше пешеходам? И всё будет хорошо!!!
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 10 июля 2016, 14:56     +11      
Это кажется последнее, что приходит в голову участникам дорожного движения
   Ответить    
Неравнодушный
…  так не соблюдают же! Это не значит, что людей надо давить как насекомых!
   Ответить    

Miwka_Odessit
Miwka_Odessit   страна по ip - od 10 июля 2016, 15:11     +7      
Я вчера там проезжал,как раз в это время, шел сильный дождь, видимость была плохая. Поэтому ничего удивительного, что водитель не заметил пешехода.
   Ответить    
БиберХам
ПДД созданы, для того что бы их нарушали) к сожалению конечно, пешеходов тоже пора штрафовать, нарушают они почаще водителей
   Ответить    
Нестор Иванович
А менталитет наших пешеходов таков, что даже, если нужно перелезть через ограждение, оно полезет, а не перейдет по переходу через 50 метров.А пьяное рыло, которое идет на красный через дорогу, показывая водителям средний палец, и имея всех ввиду, а бабушка, которая тянет внуков на красный, и при этом судорожно машет сумкой, потому, что долго зеленого ждать, и т.п., всем известные типажи.Мы постоянно наблюдаем таких людей на улице.Они часть нашего общества и изменить их никто не в силах.
   Ответить    
dinamik
dinamik   Proxy 10 июля 2016, 19:37     +4      
Я не знаю как Вы, но я, как водитель с почти 20-ти летним стажем, хоть и продолжаю периодически видеть вышеописанные Вами категории пешеходов, но и немного "умиляюсь" тому что люди "пешеходящие" однозначно БОЛЬШЕ стали соблюдать правила.Особенно светофоры.Факт.Мало того, ощущается что люди соблюдающие, достаточно осуждающе смотрят вслед нетерпеливо перебегающим между машин "оленям"! Эволюция налицо.Надеюсь…))
   Ответить    
-Varela-
-Varela-   страна по ip - us 11 июля 2016, 00:46     +3      
Последние посты в точку. Хотел только добавить, тут подняли геволт типа подземные переходы не позволяют нормально передвигаться инвалидам, но почему-то в сводках я не видел ДТП с инвалидами, а в основном с нормальными людьми забивающими болт на пдд.
   Ответить    
-Varela-
-Varela-   страна по ip - us 11 июля 2016, 00:52     +3      
Самые опасные, это пешеходы бегущие на отъезжающий трамвай, автобус, троллейбус позабыв обо всем, прыгающие под колеса даже при минимальной скорости. Особенно в эту группу входят люди преклонного возраста и дети.
   Ответить    
   Правила