сов1



Возле одесского ЖКС образовался родник: вода течет из-под здания больше недели  


Читатели «Думской» обратили наше внимание на то, что под носом коммунальщиков во дворе по адресу Люстдорфская дорога, 144/2 уже больше недели течет ручей. Источник протяженностью около 50 метров бъет из-под здания бойлерной будки, примыкающей к зданию ЖКС «Вузовский», участок №3 и впадает в канализационный коллектор.

Из-за образовавшейся течи подтоплен подвал прилегающего жилого дома.




Местные жители уже не раз обращались в ЖКС, но реакции нет.




















pir yur
pir yur   страна по ip - gb 5 ноября 2016, 18:46     +4      
И воду в рядомстоящих домах уже отключили :(
   Ответить    
CROWN
CROWN 5 ноября 2016, 18:57     -4      
да что вы наезжаете на ЖСК если бойлерная это предприятие КП Теплоснабжение города Одессы…
   Ответить    
жужик
жужик   страна по ip - fr 5 ноября 2016, 18:56     +3      
Инфокс вам в помощь. причем тут жкс?
   Ответить    
Optimist77
Optimist77   страна по ip - od 6 ноября 2016, 21:18     +1      
Инфокс у нас только деньги злочевскому загребает!!
   Ответить    
тетя Сима
По какой чаще?
   Ответить    
Alexmaritime
Пару часов назад там был затопило уже все вокруг! Болото стоит отменное! Нагнали туда экскаватор и помпу, которую походу и запустить не могут! Расковыряли гору грязи! В домах воды таки нет!

И да, этот ручей уже не менее недели там! Под самым носом! И вот вопрос напрашивается  за чей счет «перерасход» воды?
   Ответить    
тетя Сима
За воду платим мы! А потом ору не оберешься: Долги, долги! Так вот как долги за воду делаются!! Недели две вода бесконтрольно течет, безобразие и бесхозяйственность! Пусть Инфокс сам и платит теперь!
   Ответить    
Вектор
Вода в роднике минеральная или родоновая? Думаю, что делать? Пить или принимать ванны. Готовый курорт, а вы ругаетесь. Тем более за счет близлежащих домов. Лепота.
   Ответить    
STYX_SX
У нас на въезде во двор (дом 5-ти этажка) пол года! из под асфальта пробивалась вода, стояла лужа. На все обращения в жэк галимые отмазки, типа дождь, машину мыли и т.д. Когда разрыли — водопроводная труба в дырках. Эти инвалиды еще и канализацию повредили и вечером яму присыпали, чтоб свои косяки скрыть. Несколько дней без воды сидели.
   Ответить    
Alexmaritime
"По Европейски" это если бы изначально этого не было бы, или за все происходящее виновные были бы оштрафованы, уволены… а у нас это так — "традиция", образ жизни…
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 6 ноября 2016, 13:28     0      
Ближе чем что? А если бы были дальше, то перестало бы течь?
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 6 ноября 2016, 13:34     0      
Ж-ой??
   Ответить    
Caution
Caution   страна по ip - od 7 ноября 2016, 07:44     +1      
руководитель этого ЖЕКа Шония З. вцепился в сою кормушку мертвой хваткой
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 6 ноября 2016, 01:24     +4      
Это явно по-советски или по-ордынски.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 6 ноября 2016, 01:36     +1      
Моих двух вариантов тебе мало?)
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 6 ноября 2016, 01:48     +1      
Зигфрида, ты сегодня на стометровке выходная?)
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 6 ноября 2016, 01:55     +1      
Я туда не собираюсь, в отличие от тебя)
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 6 ноября 2016, 01:59     +1      
Лучше свои расценки с Надюхиными сравни, она тебе  явная конкуретнка)
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 6 ноября 2016, 01:50     0      
Или у тебя опять критические дни?)
   Ответить    
Алина Иванченко
Ул. КОСВЕННАЯ- угол КАРТАМЫШЕВСКОЙ- тоже самое ТЕЧЕТ канализация!!!
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 6 ноября 2016, 07:59     +1      
А Трухле на это насарть!
   Ответить    
Бригадир
Тут весь Посёлок в таких родниках.
   Ответить    
Великолепный
Ему это приятно было сделать в отношение тебя, Лошара.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 7 ноября 2016, 12:32     +1      
Залезь в будку и не тяфкай, псина трухановская.
   Ответить    
Caution
Caution   страна по ip - od 7 ноября 2016, 07:42     +1      
директор Вузовского Шония Зураб только воровать умеет
   Ответить    
   Правила


kador