брендинг



Возле одесского облУВД собрали почти тысячу милиционеров со всей области: половина — с оружием


У здания облуправления внутренних дел на Еврейской улице собралось свыше 900 сотрудников милиции, свезенных со всех райотделов региона.

Как передает корреспондент «Думской», у примерно половины из них - табельное огнестрельное оружие.

Официально в облУВД заявляют, что правоохранители «заступают на дежурство по охране общественного порядка во время футбольного матча».

«Дело в том, что все сотрудники, имеющие опыт противодействия массовым беспорядкам, находятся в столице. А матч — международный, по нормативам порядок должны охранять больше тысячи милиционеров. Поэтому и приняли решение стянуть в Одессу все наличные силы», — отметили в пресс-службе управления.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





ЧеПай
Видел шастают, думал из-за майдана.Хотя на каждый важный матч трутся кучами по городу.
   Ответить    
olinka
olinka   Proxy 20 февраля 2014, 20:23     -5      
Что уже началось?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Да уж...
А во время футбольного матча, на которое соберется огромное количество народа, порядок охранять не надо?Или Вы не знаете какой накал страстей бывает на футболе?
   Ответить    
Alesis
Для особо одаренных — это и есть охрана порядка на футболе.
   Ответить    

Tzeentch
Так за нарушения порядка могут и по морде насутчать между прочим ;) 
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Даня Грачёв
Спикер Верховной Рады Владимир Рыбак покидает Киев. Об этом РБК-Украина сообщил очевидец из аэропорта Жуляны.

«Рыбак улетал через VIP-зал старого терминала D вместе с внучкой и ее мужем. Судя по всему, его ожидал чартер», — сказал собеседник агентства.

Поздравляю всех, крыс меньше — воздух чище.
   Ответить    

Стэпан
он на рыбалку свалил…он же рыбак.)
   Ответить    
Tzeentch
ОБК рапортует…))
   Ответить    
Chironex fleckeri
Ему вчерась плохо стало, таблетки глотал! Но видимо авиа-перелет был прописан врачами!
   Ответить    
Фёдор Петрович 54
Это -очередной развод лохов:у них такая тактика-паника среди населения(бандеровцы, фашисты и прочий развод).Надо город держать в напряжении, что бы люди жили в страхе…Такая тактика.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
chka
А Вам все бендеровцы мерещатся…
   Ответить    
Masha Kukushkina
Начнем… Понравилось…
И много таких поцев по городу?
   Ответить    
Еж иК
Жопу от дивана оторви для начала.
   Ответить    

Chironex fleckeri
У нас в городе бандеровский беспредел? Захватили обл.администрацию или гор.совет? А мирную жизнь одесситов нарушили? Может ее нарушили эти уибаны выписанные из Харькова? Тогда я первый в дружину запишусь! Как вам все таки нужны беспорядки! Фер на лопате! Это не быдлонецк и не лугандия с хорьковым! И ответить прийдется!
   Ответить    

Tata
Tata   страна по ip - od 20 февраля 2014, 20:41     +8      
Сегодня видела группу из четырех человек в форме на Канатной. Приезжие, спрашивали, где магазин.
   Ответить    
Киевская Русь
Одесситы организуйте дворовые  отряды самообороны для защиты своего жилья и машин! не дадим «рогулям» уничтожать что мы заработали трудом! дадим отпор оргазмирующей бандеровщине! Одеситы не рабы! восстанем против гнойных бандер!
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 20 февраля 2014, 20:53     +2      
Русь, не путайте оргазм и агонию!
   Ответить    

moskalhohol
«оргазмирующий» КР! Прыгай сразу из окна, агонирующий-мастурбирующий ты наш!
Твои отряды уже созданы и поработали вчера у ОГА.
   Ответить    

сёка
так в каждом дворе и так по отряду, летом пивасик попивают и в карты играют, чо их организовывать))
видите как вы засланцы плохо Одессу знаете!
   Ответить    
fastcon
fastcon   страна по ip - ua 20 февраля 2014, 21:11     +4      
Вавка в вашей голове гораздо серьёзней чем я предполагал. Главное хорошо себя зафиксировать, чтобы не нанести увечий самому себе.
   Ответить    
Киевская Русь
Да завтра обьявлю о дружине начнем с Большого Фонтана ни одна мразь сюда не пройдет!
   Ответить    
Еж иК
Одна мразь уже там, перестаньте гадить и подстрекать.
   Ответить    
Киевская Русь
Кстати хто хочет защитить свои частные дома на Большом фонтане пишите мне подумаем, что делать!
   Ответить    
Rych
Rych   страна по ip - od 20 февраля 2014, 20:49     +6      
Идите на больничный или увольняйтесь! В свой народ стрелять =это высший грех и преступление!!! Эти приказы противозаконные и такие приказы по уставу можно не выполнять, если дружите с мозгами!!!
   Ответить    
Tzeentch
Отрывок:Мы можем победить за 24 часа! Если мы будем затягивать решение проблемы и опять увязнем в переговорах – этот путь возможен. Но если мы покажем себя СИЛОЙ – Россия побоится идти против нас. Поэтому НИКАКИХ МИРНЫХ ПЕРЕГОВОРОВ. Никакой жалости к врагу. Видите представителя ПР – стреляйте на поражение. В ноги, в туловище, в голову, в яйца – куда угодно. Хватит им рисовать на лбу метки и выбивать зубы… (с)правый сектор

Ты уже на больничном?)
   Ответить    

Киевская Русь
Если в день разоблачить одну политическую проститутку это успех!
   Ответить    
Киевская Русь
К каждому приходит беда! Давайте дружно ответим произволу НЕТ!
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 20 февраля 2014, 20:55     +8      
В Киеве проблемы с интернетом и мобильной связью.
Дозвонилась только на стационарный.
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 20 февраля 2014, 21:15     +2      
Не радуйтесь. Они будут раздувать огонь издалека, но в гражданской войне победителей не бывает. Теперь благодаря жующему сопли презику мы имеем возрождённую дивизию СС Галичина, на улицах Киева.
   Ответить    
Ганс
Русь, а ты в курсе, что по Закону «Об участии граждан в охране общественного порядка и гос границы» для создания ДНД необходимо иметь минимум 10 чел,  получить письменное согласование ОВД,  утвердить устав и согласовать его с ОВД, зарегистрировать ДНД в исполкоме и у гос регистратора. Срок рассмотрения документов  —  1 месяц. Организуешь все это? А создание ДНД без вышеуказанной процедуры  — ст. 260 УК (до 5 лет)
P.S. Раз ты тролль, то в «матчасти» должен разбираться, а то очень толсто у тебя выходит.
   Ответить    
Chironex fleckeri
Он только что «допу» по телеку послушал и «вдохновился! Но приступ скоро пройдет!
   Ответить    
КоТковарныЙ
Поэтому и приняли решение стянуть в Одессу все наличные силы», — отметили в пресс-службе управления. а там где были эти силы образовался вакуум? а он не наполнится быренько криминагеном? кто будет блести порядок? опять перекосы! 1 печалька..
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Василий Романов
Если все менты в Одессе, значит остальные районы Области остались без охраны общественного порядка? Проблемы могут быть
   Ответить    
достали_блин
Боже мой! Неужели есть хоть один вменяемый, который хочет жертв? Если такие есть — едьте в Сирию — там до сих пор «демократическое спокойствие». Я за отделение Одессы от Януковичей, Тягнибовичей, Кличковей, и Арсиневичей. Красный кровавый сектор — там же пусть остаётся. Одессе НЕ НАДО г*вна!!!
   Ответить    
нахухоль
Жертв никто не хочет…Что касается говна, то в результате такого миротворческого подхода на промежуточном финише все говно соберется именно в Одессе: вся шваль и отморозки, которых криминальная власть собрала/соберет на свою защиту.
   Ответить    

флот12
Вы правы, «достали, блин».И в Крыму, и на западе местные депутаты хоть как то определяються (хоть я не не одобряю их), по крайней мере выражают свою позицию. А наши попрятались по норам и лихородачно деньги с банковских ячеек достают (звонят в банки, просят продлить работу). Трусливо ждут очередной команды сверху или выбирают «на кого ставить». Кого выбрали? За Одессу стыдно.
   Ответить    
нахухоль
Не знаю кто как оценивает произошелшее вчера возле обладминистрации, но как по мне, то всех одесситов мужского пола в возрасте 18+ просто обосрала и унизила какая-то заезжая шобла то ли молдаван, то ли харковчан  не знаю. Стыдно должно быть не митинговавшим ребятам и не журналистам: их было на порядок меньше, чем внезапно напавших реальных фашистов. Стыдно должно быть тем нашим «элитным» деятелям, в чьих «надежных руках» оказалось «знамя победы». Да и всем нам за то, что мы позволили безнаказанно избить своих земляков.
Эта банда не должна была безнаказанно прожить еще целые сутки в городе. Но они прожили. И никому до них нет дела: все надеются, что что-то случится после футбольного матча, мол ультрас оттянутся.
А скорик показал себя полным дегенератом
   Ответить    
MilaliM
MilaliM   страна по ip - od 20 февраля 2014, 22:26     +3      
Боже, Нахухоль, как я подписываюсь под каждым Вашим словом! Как никогда в инете . Если бы все думали так, как Вы! ! Ппкс! По поводу футбольного матча. Я живу возле стадиона. Но после того, как во время самого первого европохода «Правый сектор» после первой же провокации титушек кричали только: «Женщины!! Назад! Берегись!!» —  я простила им свою пропиканую парадную. Правда, пришлось два года назад на клипсу дверь ставить, но и за это им спасибо!
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Светлана Мединская
Абсолютно с Вами согласна.Я живу не далеко от сан.Горького и уже примерно недели 3 вижу, как автобусами туда свозят молодчиков человек примерно 300, номера автобусов одесские, а бандюки-не понятно от куда.Противно смотреть, обидно за нашу Одессу.
   Ответить    
Фёдор Петрович 54
Это ЖЛОБА из Приднестровья.Платил Иван Иванович по заказу Скорика.ВОТ они-и ЕСТЬ ФАШИСТЫ.А бред про «бандеровцев»=это развод лохов.Но ЛОХОВ в Одессе-ТЬМА, как и «борцов с фОшизмов»:у них отнимают ВСЁ, уничтожают Одессу, а они водят Антифашисткие хороводы.Часто Посещают Одесский Цирк».ИДИОТЫ, нет других слов.
   Ответить    
Masha Kukushkina
Очень важно сейчас документировать действия власти. Каждый беркутовец должен ответить за майдан. Никто не должен избежать суда.
Выполнение преступных приказов- преступление.
Уверен, что прийдет время и за каждым прийдут.
Кара неотвратима.
Жены и матери донесите до мужей эту инфу.
   Ответить    
zet333333
prichom tut berkut??? sudit nado teh kto vovremj ne ostanovil i teh kto podstrekal
   Ответить    

флот12
При чем здесь рядовой беркутовец? А вот руководители областных МВД и СБУ, имея полную информацию о наличии в городе банду, ничего не сделали, а навешали одесситам очередную лапшу, что «открыли уголовное дело». Вот с кем разбираться нужно. На месте этих никчемных руководителей, я бы уже паковал чемоданы. А Беркуту советую собраться и поехать в санаторий, обезвредить и задержать эту банду, только так они смогут себя обелить. Зная трусливовсть наймонцев, мы уже через сутки будем знать заказчиков и кукловодов. Или опять все замылят и пустят на тормаозах. Мы не должны допустить этого.
   Ответить    
флот12
Этот случай нельзя прощать, т.к. это прецедент, который может привести к какому-то Майдану в нашем городе. А если мы все покажем, что не дадим «положить дело в долгий ящик», то и всем иным жажадщим совершить нечно подобное, станет ясно: В ОДЕССЕ ЭТО НЕ ПРОКАТИТ! Молодцы, журналисты, стали губернатора допекать этим. Предлагаю им, до полного расследования этого случая, общаться с властью только по данному вопросу, и ни на какие иные темы не говорить. А мы поддержим. Допечем их вместе, и заставим, наконец, сделать, то, что они обязаны!
   Ответить    
   Правила



24 июня
08:43 Новая модель обороны Украины: что происходит на фронте и можно ли говорить о переломе? (колонка)
7
23 июня
21:42 Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео) видео
14
20:28 Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
1
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
5
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
24
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
6
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×