Возле одесской исправительной колонии машина сбила тюремщика
24-летний мужчина пострадал в результате ДТП, которое случилось вчера вечером на улице Краснова в Одессе.
Как сообщили «Думской» в полиции, примерно в 20:50 водитель автомобиля «Рено Сандеро» сбила пешехода, который выбежал на проезжую часть в неположенном месте.
Гражданина госпитализировали с диагнозом: политравма, тупая травма грудной клетки, ушиб правого предплечья, ушибленные ссадины обеих коленных суставов.
По нашим данным, пострадавший — оперуполномоченный Одесской исправительной колонии №14, капитан внутренней службы.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Они должны сами о себе думать. Меня недавно подвозил один водитель. Так у него на торпеде была табличка с надписью: папа, мы ждем тебя дома с фотографией его жены и двоих детей. Так то.
Идиотина в шляпе, торпедА на подводной лодке, а в автомобиле торпедО;)
Торпедо — тип автомобильного кузова, распространённого по 1930-е годы, характеризировавшегося сигарообразной формой, с открытым или складывающимся верхом и отсутствием боковых стоек. Торпедо — название приборной панели автомобиля, ставшее нарицательным по названию компании-производителя «Torpedo».
Неравнодушный, возможно, вы и правильный адвокат, но в данном случае, сказав про внимательность водителя, почему-то забыли про внимательность пешехода-оленя. Блин, вы лично!!! хоть когда, сидели за рулем, знаете что такое олень перед бампером даже при 50 км/час??? И хоть сорок глаз во лбу, вы успеете отреагировать, как пишете-не отвлекаться, если реальный тормозной путь идет в противоречие с вашими советами и реалиями- скорость реакции водителя, дистанция до оленя и проч.??? Ну бежал бы с кичи ваш подопечный з/к, там таки быстро надо, ладно и понятно, но капитан быстрее майором не станет!! от такого рывка, тут или труп, или инвалид. Не считая вечного геморроя водителю, ни в чем не повинному- ну не может авто встать на дыбы мгновенно, это только в анекдоте- поезд, стой, раз-два! Тюремные романы интересны, но в данном случае рискните защитить ВОДИТЕЛЯ, или это не интересно во всех отношениях?
Лузановские пруды (93 га) и 67 га территории санатория им. Пирогова включили в природоохранный фонд Национального парка «Куяльницкий». Земли остаются в собственности Одессы и войдут в зону стационарной рекреации, где допускается размещение санаториев, гостиниц и мотелей при соблюдении экологических требований и согласовании с администрацией парка.
При этом город сохранит доступ к водоемам и санаторной инфраструктуре. Директор департамента экологии и природных ресурсов Одесской ОВА Ирина Шатохина пояснила, что сейчас устанавливают границы парка.