sov5



200 одесских госслужащих сели за парты и протестировались по английскому языку


Сегодня сотрудники Одесской областной государственной администрации и все желающие прошли независимое тестирование по английскому языку.

На поиск правильных ответов предоставлялось 30 минут. Тестирование провела Лондонская школа английского языка в Одессе по заказу ОГА и по инициативе губернатора Максима Степанова. К организации проведения тестирования присоединилась команда Вышиванкового фестиваля.




Вместе с подчиненными экзамен сдавала и заместитель губернатора Светлана Шаталова.

«Проверка и осознание собственных результатов — это уже большой шаг вперед. Рассматриваем возможности, чтобы наши сотрудники имели возможность повышать уровень владения английским языком. Например, посещать курсы прямо в стенах Одесской областной государственной администрации. Это - основа для свободного общения с нашими друзьями, иностранными партнерами и будущими коллегами», — отметила Светлана Шаталова.

Экзамен организован в рамках мероприятия «Європейські мовні гостини», посвященного Дню Европы.

Участникам мероприятия конфиденциально сообщат об их результатах в среду, 23 мая.
























Великолепный
А диктант на польском языке уже написали?
   Ответить    
dolento
dolento   страна по ip - od 19 мая 2018, 18:42     +2      
Велик Не криви душею, бо тебе більш за все, хвилює мокшанське нарєчіє!
   Ответить    
Великолепный
Сам ты велик.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 20 мая 2018, 13:39     +3      
Ты Голик?
   Ответить    
Великолепный
Нет. А ты алкоГолик.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 30 мая 2018, 09:20     +2      
Твой МеланкоГолик настоящий алкоголик как и ты.
   Ответить    
Parazitten
Parazitten   страна по ip - od 19 мая 2018, 18:03     +1      
Хатка Саакашвили прекрасно вписывается в пейзаж.
   Ответить    
Clairvoyant
Clairvoyant   страна по ip - od 19 мая 2018, 18:23     -3      
Вышиванка добавляет +15 к знаниям? В чем соль совмещения мероприятий?
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 19 мая 2018, 18:33     +2      
Чтобы ты брызнул ядом.
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 19 мая 2018, 18:34     +2      
В чем соль, в чем соль…
Україна — це Європа! ))
   Ответить    
Clairvoyant
Clairvoyant   страна по ip - od 19 мая 2018, 18:50     -1      
Спасибо, у меня с географией всегда было все хорошо ))
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 19 мая 2018, 18:32     +5      
Тест по английскому языку среди чиновников? Смело… ))
   Ответить    
Гость 04.04
Гость 04.04   Proxy 19 мая 2018, 19:17     +1      
На последнем фото минимум две дамы активно пользуются гаджетами)) Это по правилам не запрещено?
   Ответить    
Clairvoyant
Clairvoyant   страна по ip - od 19 мая 2018, 19:27     0      
Причем одна из них еще и пялится в работу соседки, маскируясь очками )) 
   Ответить    
Ьїъ
Ьїъ   страна по ip - od 19 мая 2018, 21:07     +2      
иНТЕРЕСНОЕ дело! В ЕС осталась одна Ирландия с английским языком.
   Ответить    
Clairvoyant
Clairvoyant   страна по ip - od 19 мая 2018, 21:33     -3      
Еще Мальта держится.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 19 мая 2018, 21:46     -1      
Это уровень Мудко.
   Ответить    
Clairvoyant
Clairvoyant   страна по ip - od 19 мая 2018, 21:54     0      
Прочитал как "в штанах пиндосии". Хотя, в принципе, так оно и было.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 20 мая 2018, 03:50     +1      
Алкач Голик, сколько ты в честь дня пионэрии стекломоя накатил и почему не закусил?
   Ответить    
ОЗШВ
ОЗШВ   страна по ip - fr 20 мая 2018, 07:12     -2      
Ну, кто о чём помнит…

А вот "товарисч" Напалм — о дне пионерии!
МОЛОДЕЦ!
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 20 мая 2018, 10:31     +3      
Как тут забудешь, если Великолепный вчера с утра объявил, что они со Спиртом собираются нажраться в честь дня пионерии.
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Эта фраза стала притчей во языцех.

   Ответить    
Mata Hari
Mata Hari   страна по ip - od 20 мая 2018, 06:43     +2      
Одесские чиновники в большинстве своём и украинского не знают. Почему тест по украинскому не провели, чтобы не позориться на всю страну? ;) 
   Ответить    
ОЗШВ
ОЗШВ   страна по ip - fr 20 мая 2018, 07:14     -5      
«200 одесских госслужащих сели за парты и прошли тест по английскому языку»

А нельзя ли и нам попробовать?
   Ответить    
О да!!!
О да!!!   страна по ip - ua 20 мая 2018, 07:47     -2      
Правильно сделали. Давай молодежь в порт! А то понабирали бабок и дедов из глубокого села, которые не то, что английского, а даже русского и украинского не знают. И их только вперед ногами вынесешь оттуда!!! На пенсию давно пора, а оно сидит и козни строит, особенно молодым, потому что очко поджимает и понимает, что уже кирдык. Кроме «ээээ» и «нууууу» других слов в словарном запасе нет. А еще этот деревенский суржик типа «взагали» и тп..  это треш!!! Необразованное до ужаса!!!
Ворует миллионы из гос казны, а сама б/у трусы и лифчики за 20 грн на одесском форуме в СП покупает. В лучшем случае, а то и за 11)))))
Можно вывезти бабку из совка, но совок из бабки  никогда.
   Ответить    
Alexod
Alexod   страна по ip - ua 20 мая 2018, 09:48     -1      
не знаю что они там воруют и какой у них уровень, но  ты далеко от них не уехала: рассказывать за чужие трусы и лифчики — это  так  по современному, не "по деревенски".
   Ответить    
О да!!!
О да!!!   страна по ip - ua 20 мая 2018, 12:20     -3      
По ходу «ты» такой же.
А я говорю правду, в отличии от таких, как ты. Какая бы она не была;) я же не виновата, что правда  она такая))) и это еще малая часть этого совка. А трусы и лифчики тоже говорят о многом, тк это елементарное неуважение к себе, не любовь к себе, и, когда видят другое, молодое и любящее себя, то представьте эту жирную жабу!!!
Я за то, чтобы отправить этих моральных и физических пенсионеров на пенсию уже;)
Надо дать дорогу молодым уже! Они реально будут работать, а не сопли жевать, бездельничать, бухать на работе и подлости делать тому, кто там работает и уважает себя.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 20 мая 2018, 14:03     +1      
Хрень.
   Ответить    
Alexod
Alexod   страна по ip - ua 20 мая 2018, 15:03     -2      
да кто спорит, что  это правда или не правда. просто рыться в чужом нижнем белье ( причем в данном случае — в прямом смысле) и обнародовать результаты своих изысканий удел весьма  - недалеких людей. Поэтому вызывает сомнение и способность к « будут работать». Скорее всего  будут делать то же самое, что и предшественники только в красивом белье.
   Ответить    
О да!!!
О да!!!   страна по ip - ua 20 мая 2018, 15:58     -3      
Пенсионеров на отдых!!! )) в село некоторых;)) обратно домой, в деревню!
А молодежь, поверьте, сейчас такая, что работать будет, она не балованная, как эти сидят, жрут только на работе и делают, что выше написано. Эти уже все, работать не будут, никогда.
   Ответить    
dolento
dolento   страна по ip - od 20 мая 2018, 16:13     -2      
Пані, О да, права!
   Ответить    
   Правила


6element