200 одесских госслужащих сели за парты и протестировались по английскому языку


Сегодня сотрудники Одесской областной государственной администрации и все желающие прошли независимое тестирование по английскому языку.

На поиск правильных ответов предоставлялось 30 минут. Тестирование провела Лондонская школа английского языка в Одессе по заказу ОГА и по инициативе губернатора Максима Степанова. К организации проведения тестирования присоединилась команда Вышиванкового фестиваля.




Вместе с подчиненными экзамен сдавала и заместитель губернатора Светлана Шаталова.

«Проверка и осознание собственных результатов — это уже большой шаг вперед. Рассматриваем возможности, чтобы наши сотрудники имели возможность повышать уровень владения английским языком. Например, посещать курсы прямо в стенах Одесской областной государственной администрации. Это - основа для свободного общения с нашими друзьями, иностранными партнерами и будущими коллегами», — отметила Светлана Шаталова.

Экзамен организован в рамках мероприятия «Європейські мовні гостини», посвященного Дню Европы.

Участникам мероприятия конфиденциально сообщат об их результатах в среду, 23 мая.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


















Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Великолепный
А диктант на польском языке уже написали?
   Ответить    
dolento
dolento 19 мая 2018, 18:42     +2      
Велик Не криви душею, бо тебе більш за все, хвилює мокшанське нарєчіє!
   Ответить    

Parazitten
Parazitten 19 мая 2018, 18:03     +1      
Хатка Саакашвили прекрасно вписывается в пейзаж.
   Ответить    
Clairvoyant
Clairvoyant   страна по ip - od 19 мая 2018, 18:23     -3      
Вышиванка добавляет +15 к знаниям? В чем соль совмещения мероприятий?
   Ответить    
Napalm
Napalm 19 мая 2018, 18:33     +2      
Чтобы ты брызнул ядом.
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 19 мая 2018, 18:34     +2      
В чем соль, в чем соль…
Україна — це Європа! ))
   Ответить    

Black_Sea
Black_Sea 19 мая 2018, 18:32     +5      
Тест по английскому языку среди чиновников? Смело… ))
   Ответить    
Гость 04.04
Гость 04.04   Proxy 19 мая 2018, 19:17     +1      
На последнем фото минимум две дамы активно пользуются гаджетами)) Это по правилам не запрещено?
   Ответить    
Clairvoyant
Clairvoyant   страна по ip - od 19 мая 2018, 19:27     0      
Причем одна из них еще и пялится в работу соседки, маскируясь очками )) 
   Ответить    
Ьїъ
Ьїъ   страна по ip - od 19 мая 2018, 21:07     +2      
иНТЕРЕСНОЕ дело! В ЕС осталась одна Ирландия с английским языком.
   Ответить    
Clairvoyant
Clairvoyant   страна по ip - od 19 мая 2018, 21:33     -3      
Еще Мальта держится.
   Ответить    
Napalm
Napalm 19 мая 2018, 21:46     -1      
Это уровень Мудко.
   Ответить    

Mata Hari
Mata Hari   страна по ip - od 20 мая 2018, 06:43     +2      
Одесские чиновники в большинстве своём и украинского не знают. Почему тест по украинскому не провели, чтобы не позориться на всю страну? ;) 
   Ответить    
О да!!!
О да!!! 20 мая 2018, 07:47     -2      
Правильно сделали. Давай молодежь в порт! А то понабирали бабок и дедов из глубокого села, которые не то, что английского, а даже русского и украинского не знают. И их только вперед ногами вынесешь оттуда!!! На пенсию давно пора, а оно сидит и козни строит, особенно молодым, потому что очко поджимает и понимает, что уже кирдык. Кроме «ээээ» и «нууууу» других слов в словарном запасе нет. А еще этот деревенский суржик типа «взагали» и тп..  это треш!!! Необразованное до ужаса!!!
Ворует миллионы из гос казны, а сама б/у трусы и лифчики за 20 грн на одесском форуме в СП покупает. В лучшем случае, а то и за 11)))))
Можно вывезти бабку из совка, но совок из бабки  никогда.
   Ответить    
Alexod
Alexod 20 мая 2018, 09:48     -1      
не знаю что они там воруют и какой у них уровень, но  ты далеко от них не уехала: рассказывать за чужие трусы и лифчики — это  так  по современному, не "по деревенски".
   Ответить    

   Правила