artville1



16 мая 2020, 13:58   

Компания соратницы Труханова уложила новую плитку возле Оперного театра: работы обошлись почти в 4 млн грн 


0

Завершился капремонт покрытия территории у Одесского национального академического театра оперы и балета со стороны сквера Пале-Рояль.

Как сообщили в пресс-службе мэрии, там уложили 948 кв. м. плитки, а также поменяли два люка.




Кроме этого, коммунальщики привели Пале-Рояль в порядок к курортному сезону и запустили в сквере фонтан.

Заказчиком работ выступало управление дорожного хозяйства Одесского городского совета, подрядчиком была компания «Пик-Строй» (директор и совладелец —  депутат горсовета от партии Труханова «Доверяй делам» Марина Лозовенко). Она получила из бюджета 3,75 млн грн.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

 Марина Лозовенко
Марина Лозовенко
депутат Одесского городского совета, член фракции "Доверяй делам"
18 новостей, 2 фото

Новости по этой теме:




Неравнодушный
Сколько миллионов украли? Половину или  даже больше половины? Живут как будто бы завтра последний дней их жизни! Почему эти сведения из СМИ  не вносятся в ЕРДР и не проводится досудебное следствие?

Как же тогда надзор прокуратуры над законностью?
   Ответить    
Vlad
Vlad 16 мая 2020, 14:14     +9      
плитка около 700 грн квадратный метр
итого 677000 грн плитка
стоимость работ 100000 грн
калькулятор здесь
Создание заказа
3 ляма где-то делись
   Ответить    
Неравнодушный
Кто за это ответит?
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 16 мая 2020, 14:18     +1      
Велик.
   Ответить    
Неравнодушный
А он там каким боком? Он же плитку не укладывал?
   Ответить    
Vlad
Vlad 16 мая 2020, 14:20     +10      
пишите заявление! чего просто болтать
   Ответить    
Неравнодушный
Сведения в ЕРДР должны вноситься на основании материалов в СМИ.
   Ответить    
Великолепный
Неравнодушный, напиши заявление в городскую прокуратуру. Из опубликованного материала не видно состава преступления. Если бы эту плитку украли и постелили, тогда другое дело.
   Ответить    
Неравнодушный
Великолепный, я выступил в твою защиту  (14:19), а ты даже не заметил? Прокуратуры города давно уже нет. Отстал ты от жизни!
   Ответить    
Неравнодушный
Путни во всём на России виноват. Скоро его вынесут из Кремля, если свои же по тихому не уберут. И тогда начнётся самое интересное — все будут бить в грудь что не понимали что их так нагло обманывали.
   Ответить    
Великолепный
В этом расчете не учтена стоимость всех материалов (песок, плитка, цемент), доставка их со склада и прочие расходы. Такие, как демонтаж и вывоз старого асфальта, очистка и подключение фонтана, замена люков и т.п.). К тому же, добавились вазы с цветами…
   Ответить    
Великолепный
Это не имеет значения. Кто-то  же должен сведения вносить в ЕРДР. Городской прокуратуры нет, а прокуроры несть.
   Ответить    
Неравнодушный
Почему ты так рьяно их защищаешь? Неужелти тоже что-то перепало?
   Ответить    
Неравнодушный
Прокуроры сегодня вупор не видят  явного беззакония и заставить их увидетьэто вопиющее  практически невозможно. Система не работает совсем.
   Ответить    
Великолепный
Не тупи, Неравнодушный. Я никого в данном случае не защищаю. Просто знаю, что прокуроры есть. И они присутствуют в судах. Если ты меня якобы защищаешь, то почему тут же на меня наговариваешь (16 мая, 14:43 -6)?
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 16 мая 2020, 14:58     +5      
Спиртуган, за путни тебя могут уволить из мэрии.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 16 мая 2020, 14:59     +5      
Ему с нее процент капает.
   Ответить    
Великолепный
Ты сам пишешь о том, что прокуратура есть (16 мая, 14:00   ↓   -2   ):
Как же тогда надзор прокуратуры над законностью?
   Ответить    
Неравнодушный
Городской прокуратуры нет, есть районные и областная.
   Ответить    
Леха Одессит
Если вы сметчик, то забыли посчитать демонтажные работы, а также затраты на горючее для машин, которые туда доставляли еще и щебень с песком, кроме самой плитки. А еще есть зарплата водителей этих машин.
   Ответить    
Великолепный
В общем, получается почти 4000 грн. за 1 кв. м. По сути, эта плитка "золотая".
   Ответить    
Бригадир
В 1998 году, тогдашний Кировоградский суд инкриминировал Гурвицу, помимо прочих нарушений, ещё и укладку улиц города скользкой тротуарной плиткой, на которой, якобы, бабушки падали и ломали конечности.
Нужно учесть, что тогда Президентом был Кучма. А через полгода Крещатик такой же плиткой уже укладывали.
   Ответить    
Гамлет
Не только бабушки, но и просто взрослые здоровые люди
   Ответить    
Бригадир
Тогда зачем же такой плохой плиткой покрыли тогда Крещатик, а теперь возле оперного, да и вообще весь город?
   Ответить    
Великолепный
Так это плохо или хорошо? Какой вывод то?
Цэ зрада чи пэрэмога?
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 16 мая 2020, 14:58     +3      
Велик, это не важно для твоего диагноза.
   Ответить    
Бригадир
Кража.
   Ответить    
osobist
osobist   страна по ip - od 16 мая 2020, 21:33     +2      
Хорошо сделали подъезд к многоквартирному дому) мало того, что за деньги громады, так еще и наварились, везде профиты..
   Ответить    
Vyacheslav  Krusser
Хорошая плитка!
   Ответить    
Старик без моря
Каждая вещь имеет свою цену.

Каждое действие/производство имеет свою стоимость.

На фото видно качественно выложенную плитку.

Как же задолбали екзперты, пытающиеся снять сметану с

 дерьма
   Ответить    
 Insider
Insider 17 мая 2020, 03:35     +2      
Лупан Пендосович, особенно тебе хорошо видно якобы через океан;)
   Ответить    
Victor 6932
В городе места есть-пройти невозможно из-за отсутствия асфальта, МАФов, рынков на любом пятачке площади. Мэрия же у Оперного закладывает плиткой по третьему кругу, плиткой компаний, принадлежащих чиновникам.
   Ответить    
Великолепный