sov2



Возле Потемкинской лестницы заработал общественный туалет


В подземном переходе возле Потемкинской лестницы открыли туалет.

Это единственная общественная уборная на всю Приморскую улицу, передает корреспондент «Думской».




Раньше у фуникулера стоял биотуалет, ключи от которого находились в торговой будке по соседству. Продавщица в зависимости от настроения могла поднять или снизить цену, а могла и вовсе не открыть, сославшись на занятость.

В начале весны торговую точку с биотуалетом снесли. На месте старого батискафа установили новый торговый ларек.

Туалет в переходе платный, воспользоваться им стоит 5 грн.

 









Новости по этой теме:



Best.Genral
Best.Genral   страна по ip - od 1 июня 2018, 15:31     -2      
Это что тоже Порошенко открыл
   Ответить    
Tira
Tira   страна по ip - ua 1 июня 2018, 15:37     +8      
А почему Гаранта на его открытие не пригласили?
   Ответить    
Roman Tusov
Roman Tusov   страна по ip - od 1 июня 2018, 15:40     +6      
А здание Морвокзала открыли?там был шикарнейший туалет на 20 или даже больше посадочных мест ;)) 
   Ответить    
Снейпер с лопатой
Кстати да на уборной там не скупились
   Ответить    
Мария Иванова
Там чисто??? Там имеется тёплая вода для рук?
   Ответить    
16-я база
16-я база   страна по ip - od 1 июня 2018, 15:49     -4      
Открытие туалета праздник?
Такая Европа.
   Ответить    
Олег Коваленко
и не только туристы
   Ответить    
mezzaniner
mezzaniner   страна по ip - ua 1 июня 2018, 16:40     +3      
какая Европа, тут бы местных ватных поэтов приучить к горшку, чтоб Аллею Славы не обссыкали
   Ответить    
Мария Иванова
А внутри туалета почему нет снимков? Думская   --   
 давай фотки из туалета!!!
   Ответить    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 1 июня 2018, 16:17     +2      
А чего так дорого?
   Ответить    
Anelina
Anelina   страна по ip - od 1 июня 2018, 17:52     -7      
Доллар дорожает, сэр.
   Ответить    
Кюрасао
Спасибо за важную новость, открытие туалета в городе это вам конечно не трасса Одесса-Рени, но все таки лысый мог бы перерезать ленточку торжественно)
Все таки есть от СМИ польза:
- ФСБ надурили  с покушением на Бабченко, и не только их в заблуждение ввели))
-о здоровье опять же горожан беспокоятся — туалет он важен для здоровья…
Молодцы, всем бы так работать и был бы у нас мир и порядок( это без сарказма)
   Ответить    
golova_goroda
golova_goroda   страна по ip - od 1 июня 2018, 16:42     +1      
Ждем когда его загадят, до уровня туалетов трассы здоровья. Сейчас там новые, но от 16 станции и до 10 еще остались те же мега загаженные. В обществе культура даже туалетная хромает, не говоря даже о другом.
   Ответить    
Александр Крыжановский
а в Отраде когда откроют?
   Ответить    
Великолепный
А что, на других улицах Одессы есть общ. туалеты? И сколько их должно быть на одной Приморской?
   Ответить    
Yevgen Lasman
Yevgen Lasman   страна по ip - at 1 июня 2018, 21:59     +4      
Но склоны-то бесплатные 😆😏
   Ответить    
serg1977serg
Гарант отрапортовал?
   Ответить    
Олег Коваленко
под Гигантской лестницей бесплатный круглосуточный круче
   Ответить    
osobist
osobist   страна по ip - od 1 июня 2018, 22:51     -5      
Вот это новость, я в восторге прям)
   Ответить    
Великолепный
Возле Потемкинской лестницы был построен и работает  туалет в Стамбульском парке рядом со станцией фуникулера. С бульвара можно к нему спуститься по лестнице (на фото справа от нее).
Какая была необходимость строить общ. туалет в подземной переходе? Мало у нас криминала?
   Ответить    
ds_ds
ds_ds   страна по ip - od 2 сентября, 23:57     0      
Для крупного туристического и курортного города является позором что туалеты:
1) платные
2) работают до 10 вечера
3) их мало
4) совсем нет туалетов на пляжах

Никакого развития кроме превращения в Затоку и постыдных аттракционов в центре у такого Доверяй-Деламска конечно не будет.

Туалеты в Одессе в центре должны быть каждые 200-500 метров. Открытые писуары, биотуалеты, закрытые кабинки, туалеты для инвалидов и грудничков.  Круглосуточные. Чистые. С горячей водой. Бесплатно.
   Ответить    
   Правила


6element