Zara new



Возле Приморской райадминистрации образовался двухметровый провал     


На перекрестке проспекта Гагарина и Сегедской улицы провалился асфальт.

Об этом сообщает общественник Владислав Балинский. По его словам, эта большая промоина размерами 2,5x2,2x1,7м образовалась прямо перед Приморской районной администрацией.




«Прошу обратить внимание на ничтожную толщину корыта дороги (гравийную подушку) и на мелкую фракцию песка», — отметил он. 

 













Новости по этой теме:


Реклама

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Дмитрий, и причём там Ваш кумир?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Не сотвори себе кумира!
   Ответить    
Великолепный
При чем тут кумир? Обычно кумирам ставят памятники  и их именами называют улицы.
А у нас нет хозяина в городе! Поэтому и образуются провалы на дорогах.
   Ответить    
БиберХам
А как же твой друг Труханыч?))
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 14 мая 2017, 12:23     +4      
Он ему не друг, он его хозяин.
   Ответить    
БиберХам
гендос теперь как священная корова?))
   Ответить    
Неравнодушный
Как вам «Евровидение» в Киеве? На провал не похоже, правда?  Всё на мировом уровне!  А ведь этот песенный конкурс могла бы принимать и Одесса! Мне понравились белорусы и румыны.
   Ответить    
Rie
Rie   страна по ip - de 14 мая 2017, 02:10     +10      
Плюсик вам, мне еще Франция понравилась.
   Ответить    
Searcher_FF
Searcher_FF   страна по ip - od 14 мая 2017, 01:04     +9      
Асфальт по привычке доверился делам
   Ответить    
Неравнодушный
Видимо, "дела" уже не актуальны.
   Ответить    
Pascot
Pascot   страна по ip - od 14 мая 2017, 07:40     -8      
Асфальт не может быть по привычке доверяй делам, его стелили намного раньше. А вам только по издеть, урюк
   Ответить    
Роман Власов
… дырам ))
   Ответить    
Valter
Valter   страна по ip - od 14 мая 2017, 01:16     +7      
Надо больше и плотнее застрайвать этот район небоскребами.
Пусть уже провалятся побістрее.
   Ответить    
БиберХам
Это да Вальтер, я человек не кровожадный конечно, но уж очень хочется посмотреть как будут сыпаться картонные домики высотой по 22 этажа возлеморя и как наши дороги будут медленно поглощать автотранспорт забирая их в подземелье, бездумье оно всегда так заканчиваетс
   Ответить    
Valter
Valter   страна по ip - od 14 мая 2017, 01:16     +8      
Надо больше и плотнее застрайвать этот район небоскребами.
Пусть уже провалятся побістрее.
   Ответить    
Неравнодушный
А вот выступление наших  на «Евровидении» похоже на провал. И вполне справедливо. Неудачный выбор!
   Ответить    
prostoy
prostoy 14 мая 2017, 02:52     -1      
100%, как можно заявить группу, которую знают может 16-летние, разве что…
   Ответить    
Loner
Loner   страна по ip - od 14 мая 2017, 08:32     +5      
Так и назначили стопроцентно провальную группу без единого шанса войти даже в двадцатку.
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 14 мая 2017, 09:02     +9      
В начале года энта групка была выбрана в прямом эфире голосованием телезрителей. Тут как в политике- не пришел на избирательный участок и не проголосовал, имееш такого! депутата или мэра. Я от оторвальд сам "у шоци"
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 14 мая 2017, 11:23     +8      
Чем-то этот провокатор Седюк мне Гадика напоминает.
   Ответить    
Yevgen Lasman
Yevgen Lasman   страна по ip - us 14 мая 2017, 02:04     +10      
А может быть работникам райадминистрации как бы намекают куда они отправятся.
   Ответить    
kostalevskiy
kostalevskiy   страна по ip - od 14 мая 2017, 09:03     +5      
Да уж, это судьба! Прямо у них под носом, в назидание.
   Ответить    
Неравнодушный
… видение сверху?
   Ответить    
Неравнодушный
… очень мудрое решение!
   Ответить    
jek
jek   страна по ip - od 14 мая 2017, 10:25     +6      
Со дна, в администрацию, кто то постучал.Наверное к себе приглашают).
   Ответить    
Неравнодушный
Очень актуально! Вот к чему приводит  слетение московского православия с  тоталитарным государством. После приговора Соколовскому стало понятно, что государство, как и его производная РПЦ, превратилось в тоталитарную секту. По мнению А. Сотника, РПЦ должно быть запрещено во всем мире. Смотрите сюжет Sotnik-TV.


   Ответить    
Неравнодушный
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Альберт Исраелян
вчера ехал с пос кота под дождем стелят асфальт на доргоах лужи по косточку я все время смеялся как в России стелят асфальт так вот убедился что в Украине ничем не лучьше Я естественно стал и поинтересовался что за дятел у них руководитель а он мне в ответ что это новая технология 21 Века так вот тут не хххх удивляться
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 14 мая 2017, 11:21     +6      
К сожалению трухлявая технология рулит городом.
   Ответить    
БиберХам
А зря зря, кацапов даже болгарского происхождения надо чморить, они ведь по хорошему не понимают
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 14 мая 2017, 12:10     +6      
Он родился и вырос в Москве.
   Ответить    
БиберХам
Ну я же и говорю кацап болгарского происхождения, это такая порода, она не имеет отношения ни к этническим русским ни болгарам, кацапьё оно и в африке кацапьё
   Ответить    
Неравнодушный
Между тем, с завтрашнего дня в Одесскую ОГА «заходят» ревизоры Администрации президента. Об этом сообщают сразу несколько источников — пишет городской сайт 048. Конечные цели и задачи не ясны. Ревизоры пробудут в Одессе до середины июня. Кроме работы ОГА их интересует мэрия Одессы и городов областного подчинения.

…  Видимо, доверие к «делам» Труханова с такими огромными провалами  закончилось.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 14 мая 2017, 11:22     +6      
На Еврейской возле Книжки  вторую неделю провал. Почему про это нет статьи?
   Ответить    
Неравнодушный
… да вся Одесса при мэре Труханове — одной большой провал! Сколько правоохранительные органы ещё будут его  терпеть?
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 14 мая 2017, 11:40     +5      
Его одноклассника Сергея Алексеевича сняли,  теперь новый генерал Трухла  скрутит в бараний рог. Тем более , его крыша умер от рака.
   Ответить    
Великолепный
Он себя сфотографировал вместе с провалом, чтобы «прославиться»?
   Ответить    
БиберХам
Да именно для этого, твой герой труханыч не может сейчас прославиться
   Ответить    
Великолепный
Это не мой, а наш с тобой герой.
   Ответить    
БиберХам
Не надо мне приписывать, свои извращённые наклонности)
   Ответить    
Великолепный
Они у тебя и так есть. Так что, мне нечего  тебе приписывать. ) 
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 14 мая 2017, 12:34     +9      

   Ответить    
Неравнодушный
Не в бровь, а в глаз!
   Ответить    
БиберХам
Он просто гонит)
   Ответить    
   Правила


6element