artville1



13 мая 2017, 23:57   

Возле Приморской райадминистрации образовался двухметровый провал     


0

На перекрестке проспекта Гагарина и Сегедской улицы провалился асфальт.

Об этом сообщает общественник Владислав Балинский. По его словам, эта большая промоина размерами 2,5x2,2x1,7м образовалась прямо перед Приморской районной администрацией.




«Прошу обратить внимание на ничтожную толщину корыта дороги (гравийную подушку) и на мелкую фракцию песка», — отметил он. 

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!








0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Дмитрий, и причём там Ваш кумир?
   Ответить    

Неравнодушный
Как вам «Евровидение» в Киеве? На провал не похоже, правда?  Всё на мировом уровне!  А ведь этот песенный конкурс могла бы принимать и Одесса! Мне понравились белорусы и румыны.
   Ответить    
Rie
Rie 14 мая 2017, 02:10     +10      
Плюсик вам, мне еще Франция понравилась.
   Ответить    
Searcher_FF
Searcher_FF   страна по ip - od 14 мая 2017, 01:04     +9      
Асфальт по привычке доверился делам
   Ответить    
Неравнодушный
Видимо, "дела" уже не актуальны.
   Ответить    
Pascot
Pascot   страна по ip - od 14 мая 2017, 07:40     -8      
Асфальт не может быть по привычке доверяй делам, его стелили намного раньше. А вам только по издеть, урюк
   Ответить    
Роман Власов
… дырам ))
   Ответить    
Valter
Valter   страна по ip - od 14 мая 2017, 01:16     +7      
Надо больше и плотнее застрайвать этот район небоскребами.
Пусть уже провалятся побістрее.
   Ответить    
БиберХам
Это да Вальтер, я человек не кровожадный конечно, но уж очень хочется посмотреть как будут сыпаться картонные домики высотой по 22 этажа возлеморя и как наши дороги будут медленно поглощать автотранспорт забирая их в подземелье, бездумье оно всегда так заканчиваетс
   Ответить    
Valter
Valter   страна по ip - od 14 мая 2017, 01:16     +8      
Надо больше и плотнее застрайвать этот район небоскребами.
Пусть уже провалятся побістрее.
   Ответить    
Неравнодушный
А вот выступление наших  на «Евровидении» похоже на провал. И вполне справедливо. Неудачный выбор!
   Ответить    
prostoy
prostoy 14 мая 2017, 02:52     -1      
100%, как можно заявить группу, которую знают может 16-летние, разве что…
   Ответить    

Yevgen Lasman
А может быть работникам райадминистрации как бы намекают куда они отправятся.
   Ответить    
kostalevskiy
Да уж, это судьба! Прямо у них под носом, в назидание.
   Ответить    
Неравнодушный
… видение сверху?
   Ответить    
Неравнодушный
… очень мудрое решение!
   Ответить    
jek
jek 14 мая 2017, 10:25     +6      
Со дна, в администрацию, кто то постучал.Наверное к себе приглашают).
   Ответить    
Неравнодушный
Очень актуально! Вот к чему приводит  слетение московского православия с  тоталитарным государством. После приговора Соколовскому стало понятно, что государство, как и его производная РПЦ, превратилось в тоталитарную секту. По мнению А. Сотника, РПЦ должно быть запрещено во всем мире. Смотрите сюжет Sotnik-TV.


   Ответить    

Альберт Исраелян
вчера ехал с пос кота под дождем стелят асфальт на доргоах лужи по косточку я все время смеялся как в России стелят асфальт так вот убедился что в Украине ничем не лучьше Я естественно стал и поинтересовался что за дятел у них руководитель а он мне в ответ что это новая технология 21 Века так вот тут не хххх удивляться
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani 14 мая 2017, 11:21     +6      
К сожалению трухлявая технология рулит городом.
   Ответить    
БиберХам
А зря зря, кацапов даже болгарского происхождения надо чморить, они ведь по хорошему не понимают
   Ответить    

Неравнодушный
Между тем, с завтрашнего дня в Одесскую ОГА «заходят» ревизоры Администрации президента. Об этом сообщают сразу несколько источников — пишет городской сайт 048. Конечные цели и задачи не ясны. Ревизоры пробудут в Одессе до середины июня. Кроме работы ОГА их интересует мэрия Одессы и городов областного подчинения.

…  Видимо, доверие к «делам» Труханова с такими огромными провалами  закончилось.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani 14 мая 2017, 11:22     +6      
На Еврейской возле Книжки  вторую неделю провал. Почему про это нет статьи?
   Ответить    
Неравнодушный
… да вся Одесса при мэре Труханове — одной большой провал! Сколько правоохранительные органы ещё будут его  терпеть?
   Ответить    

Великолепный
Он себя сфотографировал вместе с провалом, чтобы «прославиться»?
   Ответить    
БиберХам
Да именно для этого, твой герой труханыч не может сейчас прославиться
   Ответить    

C. Cattani
C. Cattani 14 мая 2017, 12:34     +9      

   Ответить    

   Правила



18 апреля
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
2
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
2
17 апреля
23:49 В Одессе змея напугала жителей пятиэтажки и укусила спасавшего ее директора зоопарка фотографии
6
22:28 «Ты берешь их сам, и они тебя убивают»: одесситам показали спектакль о вреде наркотиков фотографии
21:23 Мэра-взяточника из Одесской области осудили на 9 лет
7
20:15 В мэрии Одессы будет чуть больше чиновников: Труханов сократил штат финансистов, но увеличил число мобилизационщиков и педагогов
10
19:05 Украинские дроны атаковали российскую станцию предупреждения о ядерной атаке и завод-производитель «тушек» (видео) видео
19
18:00 700 тысяч займов в месяц: как выросло количество микрокредитов за 2023 год (новости компаний) фотографии
17
17:01 Душил рыбака и угнал его мопед: в Одесской области задержали пьяного разбойника
6
16:16 В одесских охранных фирмах поищут военнообязанных: Труханов подписал распоряжение
17
Мобілізація охоронців
15:15 Российские «миротворцы» покидают Нагорный Карабах: что это значит и повлияет ли на войну в Украине
3
14:23 Украинское Дунайское пароходство установило рекорд по годовой выручке
13:31 Каин, Авель и Христос, или Одесский художник пригласил к совместному переживанию (фото, видео) фотографии видео
12:33 В Одесской области «Жигули» влетели в столб: водитель погиб, пассажир в больнице (фото)
1




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber