ARc



1 марта 2017, 10:31   

Возле «Радужного» оборудуют пешеходный переход для людей с нарушениями зрения  


КП «СМЭП» начало работы по строительству пешеходного перехода на проспекте Маршала Жукова (Небесной сотни), у № 89/87, что возле ЖК «Радужный».

Переход будет оборудован светофорами и системой оповещения для людей с нарушением зрения. Всего установят восемь светофоров: четыре пешеходных и столько же транспортных.

Установку новых знаков и светофорных объектов планируют завершить в течение марта 2017 года.





СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




shagen
shagen   страна по ip - od 1 марта 2017, 10:57     0      
Где можно ознакомится с актуальными схемами на каждый перекресток нашего города?
   Ответить    
Алексей с Одессы
Ну ничего себе, вот это событие для города! Небось и мэр на открытие приедет ленточку перерезать!
Шутка ли — всего за месяц светофор со звуком установить.
   Ответить    
kuku_09
kuku_09   страна по ip - od 1 марта 2017, 13:28     +1      
Мэр… Президент со свитой прикатит!
   Ответить    
bloomer
bloomer 1 марта 2017, 11:21     +5      
Как оказалось, проблемы со зрением у местных и сельских чиновников, согласовываших в нарушение  всех градостроительных норм строительство «Радужной» опухоли на Одессе столь сильны, что приходится устанавливать светофоры для слепых.
   Ответить    
Booster
Booster 1 марта 2017, 12:22     -3      
Могли бы уже и разворот запилить перед пешеходным переходом…
   Ответить    
bloomer
bloomer 1 марта 2017, 12:27     +5      
еще могли бы и пешеходный мост сделать, и нормальную развязку на М.Ж./Левитана. Много чего могли бы, если бы хотели.
   Ответить    
mr.Grey
mr.Grey   страна по ip - od 1 марта 2017, 13:38     0      
Левитана Жукова в вечерние рабочие дни вообще жесть!!!
   Ответить    
zelyoniy
Никого не смущает, что расположение въездов, остановок, перехода не соответствует действительности? И где на схеме раздвоенная полоса по направлению в город?
   Ответить    
tigos
tigos 1 марта 2017, 22:44     +2      
Бред на картинке.

Пешеходный переход в никуда из ниоткуда…
   Ответить    
   Правила



7 ноября
16:42 Удар рф по Одессе: поврежден жилой дом в частном секторе (фото) фотографии
14:51 Украине приходится экспортировать электроэнергию, пока Одесса и Киев сидят без света, — эксперт
6
11:48 Налог на простой или ловкость рук: Одесская область в тройке лидеров Украины по количеству «вечных» ФОПов
1
08:49 Притворялась больной, пока отдыхала в Одессе и снималась в «МастерШеф»: старшего лейтенанта ВСУ подозревают в мошенничестве фотографии
26
6 ноября
21:12 Принципиальный финансист и покровитель молодежи: как банкир XIX века строил экономику Одессы и поддерживал город (из цикла «Немецкая Одесса»)
5
18:55 Семиметровая вывеска за полторы тысячи долларов: сельрада под Одессой обновит фасад
6
16:21 Гуманитарные миссии, помощь после обстрелов и карьера в ООН: одесской молодежи показали работу международных организаций (фото) фотографии
12
14:10 Осень на Аркадийской аллее: фотозона, прогулки у моря и уютные кафе (на правах рекламы) фотографии
37
12:19 Избивала черенком топора: матери из Одесской области грозит до шести лет тюрьмы за пытки сына
19
10:05 Подключать будут постепенно: тепло в домах одесситов появится 18–20 ноября
11
09:09 Без света, воды и трамваев: в части Одессы запланирован ремонт оборудования (обновлено)
8
5 ноября
21:50 Все там будем: Одесса потратит 30 миллионов на апгрейд крематория, кладбищенскую дорогу и экскаватор для рытья могил
20:00 Захваченные сотки, 8 коттеджей и нахалстрой: в Одесской области расследуют масштабные махинации в курортном поселке фотографии
6
18:10 Миллионы мимо деклараций: главам двух одесских пригородов грозит уголовка после проверки антикоррупционеров
5
16:03 В Одессе врач переехал бездомную собаку и скрылся: полиция расследуют гибель любимца кооператива
14




Статьи:

От китайского опиума до «балтийского чая»: как Одесса пережила первую волну наркопотребления (фото)

«Путь человека от незнания к пониманию»: в Одессе открылся музей украинского масонства (фото)

Учимся по-новому во время длинных тревог: почему свежее решение Кабмина не станет панацеей для одесских школ (колонка редактора)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×