Возле Таировского кладбища оборудуют автобусную остановку
Служба автомобильных дорог в Одесской области оборудует автобусную остановку на автомобильной дороге М-27 Одесса-Черноморск, возле Новогородского (Таировского) кладбища. Об этом говорится в ответе начальника Службы Олега Вариводы депутату облсовета Алексею Кобыльникову.
Остановка появится на въезде в город, в районе пересечения проспектов Глушко и Небесной сотни.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Потому, что земля там уже/еще не одесская. Еще бы и на выезде устроили, возле АЗС, с нормальным карманом.
Ответить
|
 |
Знак 5.45 ОДЕССА висит на столбе в 50-ти метрах от перекрестка Глушко/Неб. Сотни, напротив Маршала, а не перед крематорием, смотрите внимательно!
Ответить
|
 |
Наверное эта самая остановка и имеется в виду. Там вообще маразм, одна полоса со сплошной и сразу за поворотом на Черноморск остановка! Получается, что автобус повернул и сразу остановился на остановке, а за ним стали и все машины, едущие за ним, обгонять то нельзя, сплошная! И такой маразм уже много лет и никому нет дела!
Ответить
|
 |
Дорога, на которой оборудуют остановку, относится к области.
Ответить
|
 |
Дорогу бы расширили при вьезде в город..
Ответить
|
 |
Не помешал бы отдельный карман для поворота направо. В сторону Люстдорфа. И вообще, этот «угол» не мешало бы благоустроить. Там ноги переломать можно. Самые нетерпеливые выезжают на обочину (тротуара там «убит»), лезут напролом. А еще горы мусора и т.д.
Ответить
|
 |
По ДПТ вместо заправки круг и две полосы и еще круг за стройкой Ашана, возле Радужного, просто радость автомобилиста решило бы проблемы и пробок на въезде, но судя по тому что решились только на остановку — денег нет но вы держитесь
Ответить
|
 |
Нужна остановка с «карманом». Типа такого МАФа : 
Ответить
|
 |
Уважаемые Гор/Обл Совет сделайте полосу для поворота в Черноморку со стороны Ильичевской трассы, там ее очень не хватает с утра!! ТЕм более и место есть!
Ответить
|
 |
Тот перекрёсток вообще желательно сделать двухуровневым. Т.е. современной развязкой. Ну или хотя бы существенно расширить. Со стороны Черноморска (Ильичёвска). Одной полосы налево и одной на Глушко недостаточно. Нужно хотя бы по две. Плюс одну полосу в сторону Люстдорфа.
Ответить