Кравоцова1



Возле трассы «Одесса-Киев» сели военные самолеты


В рамках тренировок летного состава Воздушных Сил ВС Украины военные летчики отработали посадку на внебазовом аэродроме.

Как сообщает пресс-служба Минобороны, впервые за пять лет пилоты МиГ-29 и Л-39 выполнили условную посадку на участках дороги вдоль Киевской трассы.




«Привлекались молодые летчики, которые показали образцовую подготовку к выполнению таких задач», — говорит заместитель командира бригады тактической авиации, полковник Виктор Меретин.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!












Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





myasnik
Кэп, как всегда, на посту!
   Ответить    
eqmlista
А где это было?
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Игорь Сидоров
Вам ещё и координаты дать?12-27
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Великолепный
Там теперь кладбище. Западное.
   Ответить    


Vfrc
Vfrc   страна по ip - od 14 января 2016, 18:57     +1      
Это не первый раз проводятся такие тренировки по посадке и взлёту самолётов с АУД (аэродромный участок дороги), в 1999 году примерно в сентябре тогда ещё командующий ВВС Украины г-л п-к Стрельников лично присутствовал на таких тренировках, когда садились и взлетали СУ-27 и МИГ-29, обслуживание данного мероприятия проводили по моему ребята из Озёрного.Вот только не помню где это было, но точно где то В Западном ОК. 
   Ответить    
   Правила




19 августа
22:00 Чистая пантомима: в новом спектакле одесситка перевоплотилась в Пьеро, моряка и жиголо (фото) фотографии
20:07 «Я ее пристроила, больше не звоните!»: в Одессе пропавшую кошку не возвращают хозяйке — но точно ли это была Джули фотографии
3
18:21 Экологическая мина на рейде Одессы: чем грозят побережью подбитые сухогрузы фотографии
21
16:24 Все-таки светло-серый: одесское кладбищенское КП проводит пробную закупку памятников для погибших защитников
14:38 Цирк на льоду представляє «Крижаний Оскар»: шоу, де трюки виконуються без дублерів та монтажних склейок (на правах реклами)
1
12:36 Миллионы на ржавчине: под Одессой расследуют крупное хищение на строительстве моста через Днестр — старые трубы подсовывали вместо новых фотографии
5
10:48 Бил и заставлял извиняться на коленях: под Одессой подросток несколько часов издевался над сверстником в подвале
5
08:25 Избил ребенка за то, что тот бросал камни в машину: одесский ТЦК назначил проверку, но просит не спешить с выводами видео
15
18 августа
21:28 Гость Одессы охотится на дроны: французский фрегат La Fayette вооружили украинским «Хижаком» фотографии
2
19:48 В среду некоторые одесситы останутся без света, а часть электротранспорта не поедет из-за срочного ремонта
8
18:01 Королева джаза, журналист-литератор и директор Худмузея: на аллее звезд в Одессе увековечат еще три имени (фото) фотографии
16:00 «Дуй, пакуй и комплектуй»: в Одессе разоблачили две группы ТЦК — их подозревают в пытках и похищении человека фотографии
40
14:08 Корпорация LEGO отсудила у одесских предпринимателей 7225 гривен, потратив 110 тысяч евро на адвокатов
23
12:04 «Ликеро-водочный» жилкомплекс: лишенному гражданства Украины бизнесмену дали добро на строительство 14-этажек в центре Одессы фотографии
17
10:39 Одесский и киевский юмор в одном купе: в Музкомедии покажут новую комедию (на правах рекламы) видео
14




Статьи:

Что скрывается за табличкой «официально открытый пляж»: репортаж с побережья Одессы

«Театр не является пророссийским кублом»: после скандала в одесском драмтеатре материалы передали в СБУ

Дрессировка советскими топонимами и ментальный «манеж»: как часть молодежи сопротивляется деколонизации Одессы и почему это не «ждуны» (исследование)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×