зезман2



Под Одессой BMW влетел в пешеходов на переходе — есть пострадавшие


Несколько пешеходов пострадали сегодня вечером в результате серьезной аварии, случившейся возле торгового центра «Ривьера» в пригороде Одессы.

Как рассказали очевидцы, водитель автомобиля BMW на большой скорости влетел в людей, переходящих дорогу по зебре на зеленый сигнал светофора.

По предварительной информации, пострадало два человека и водитель, нарушивший правила дорожного движения.

Полиция пока не комментирует случившееся, говоря, что на месте происшествия работают следователи.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Жаба с Бунина
Потрібно бєхі заборонити як клас…
   Ответить    
LSwir
LSwir 9 июня 2024, 21:49     +22      
А что тут комментировать, если bmw, с вероятностью 99% — это упоротый/бухой долбоёб
   Ответить    
Wiseowl
Wiseowl 9 июня 2024, 23:56     +4      
А если мерседес, то это уважаемый человек и конечно же «бес попутал» не несите чушь, проблема не в марке машины а в дебиле который бухой и без прав сел носиться…он такое и на Зазе мог натворить
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ботан
полиция пока выясняет, на какую сумму можно расчехлить водителя БМВ 
   Ответить    
LSwir
LSwir 9 июня 2024, 23:09     +4      
Оно вроде в полудохлом состоянии
   Ответить    

Morgot
Morgot 10 июня 2024, 00:40     +5      
Ну вот опять, эти проклятые пешеходы опять на переходе не уступили дорогу ЦАРЮ… Всех пешеходов надо наказать за не соблюдение ПДВ… Уже нет никаких сил бороться с этими нарушителями…
   Ответить    
kostalevskiy
Судя по номерам (ВН 02 33 РІ) авто 2000 года выпуска, владелец нынешний или бывший мент.
   Ответить    
   Правила



1 мая
10:23 Количество пострадавших в результате удара по Одессе выросло до пяти человек
09:33 «Почти каждую ночь прилеты в Одессе, я уже привыкла»: последствия прямого попадания дрона в жилой дом (фото, видео) фотографии видео
08:03 Ночная атака на Одесскую область: пострадали люди, повреждены многоэтажки и портовая инфраструктура фотографии
02:38 Массированная атака на Одессу: дрон попал в жилой дом, на месте вспыхнул пожар (обновлено)
15
30 апреля
22:01 Успеть за две недели: в одесском парке расцвела сакура (фотофакт) фотографии
2
20:33 Ночной удар по Одессе: пострадала еврейская школа, дети спаслись в убежище
11
19:03 Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию
18:01 Кровавая бойня в ночном клубе: одесский суд разрешил стрелку выйти под залог — он в СИЗО 14 лет
11
16:02 Захватили берег Днестра и местный рынок: подробности земельной аферы на Одесчине
1
14:00 Real Park NOVA: СК STIKON обновляет один из самых известных одесских ЖК (новости компаний) фотографии
13:22 В Маяках Одесской области главе сельсовета вручили подозрение за махинации с землей
3
11:45 Уже 20 пострадавших, трое из которых в тяжелом состоянии: последствия ночной атаки на Одессу
4
10:15 «Мы здесь 35 лет»: оккупанты разрушили одесский садик, куда ходили 150 детей (фото, видео) фотографии видео
1
08:54 «Это невозможно передать словами»: жительница одесского общежития, чудом выжившая после атаки, — об ужасах ночного удара (фото, видео) фотографии видео
10
07:11 Ночной удар по Одессе: 18 человек пострадали, двое — в реанимации, повреждены дома, детсад и ТЦ (фото, обновлено) фотографии
11




Статьи:

Одесский косплей Фарион: когда „патриотизм“ становится бронью от реальности (колонка)

Самая грустная Юморина: за чаем с факиром о бензине во рту, шрамах и друзьях, которые не вернутся

Жизнь после отопительного сезона: почему когенерация стала криминальной, как повзрослеть инфантильным одесситам и учимся ли мы на энергофейлах





10:37
Думская. Одесса. Война в Украине
"Тревогу и взрыв я встретила в коридоре. У меня была паника, я хватила кота, в переноску и побежали. С котом сейчас все нормально, его все чешут. В квартире у меня выбило два окна. Состояние мое... Я думаю, что это словно сон, и я проснусь... Очень страшно.
Жители пострадавшего дома делятся воспоминаниями о прошлой ночи.

Владелец жилья Сергей рассказал, что успел выбежать, поэтому не пострадал: «Я был дома один. Я успел выйти в коридор, когда это произошло. Времени спуститься в бомбоубежище не было. Мы вышли вместе с соседкой, и в этот момент все и произошло».


Его соседка Лариса вспоминает, что услышала характерный звук дрона всего за несколько секунд до удара. Несмотря на пережитое, женщина говорит, что за годы полномасштабной войны к постоянным атакам уже невольно привыкла.
«Я не успела, потому что оно летело прямо сюда. Услышала, что оно летит куда-то сюда. Я даже особо не испугалась, за 4 года почти каждую ночь прилеты в Одессе. Я к счастью не пострадала».



10:27
ВІДБІЙ повітряної тривоги
424311


10:17
Дрон возле Пивденного
732721


10:17
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


10:08
Думская. Одесса. Война в Украине
Два человека пострадали в результате ночной атаки в Одессе. Повреждено два дома. Платим за фото    Откройте нам сторис
Количество пострадавших увеличилось до пяти.



10:02
На юг области летит "шахед", для Одессы без угрозы.
30111


09:00
Кадры разрушений после атаки.


08:55
"Тревогу и взрыв я встретила в коридоре. У меня была паника, я хватила кота, в переноску и побежали. С котом сейчас все нормально, его все чешут. В квартире у меня выбило два окна.

Состояние мое... Я думаю, что это словно сон, и я проснусь... Очень страшно. Главное, что мы живы, целы", рассказывает рассказывает жительница соседнего дома Марина.



08:50
ВІДБІЙ повітряної тривоги
302









Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×