Возле вокзала троллейбус протаранил иномарку и заглох
ДТП с участием троллейбуса произошло сегодня на Привокзальной площади, передает корреспондент «Думской».
Что бывает не так часто, виноватым оказался как раз водитель «рогатого».
Как сообщили нам в пресс-службе КП «Одесгорэлектротранс», инцидент имел место в 14:55. Троллейбус БКМ маршрута №7 не выбрал правильную скорость и дистанцию и врезался в двигавшуюся впереди «Тойоту». В результате столкновения повреждения получили оба транспортных средства, а вот люди не пострадали.
ДТП не привело к остановке движения, однако троллейбус посадил аккумуляторную батарею и не может завестись – к нему на помощь спешит машина техпомощи.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
«однако троллейбус посадил аккумуляторную батарею и не может завестись» Это блАндЫнка написала? Рядом контактная сеть. А во вторых, тролик №7 не ходит между сквером Пушкина и центральным входом на ж/д вокзал.
Да, есть. Белорусские тролики укомплектованы дизель-генератором. А на фото, это один из них. Для того, что бы был автоном, надо солярку заливать в бак. Но, к этой новости это не относится. Рядом видна контактная сеть.
Нормальные тролики Одесса в Белоруси купила. Другой вопрос, зачем нужно было переплачивать за дизель-генераторы, если эта опция не используется? Это как купить в Африке машину с предпусковым подогревателем двигателя.
Молодец, Кол-о-Бок! Очень точно подметил! Майстерність! А если в багажнике бензопхайка, будут ещё и водные лыжи с оленьей упряжкой, оплаченные покупателем. Фото "Лучший продавец недели ТМ "Сильпо"" гарантированно!
Кофейный пиар за четверть миллиона: на Одесчине депутат от «слуг» выдал бюджетные закупки за свои подарки
Больше 250 тыс. грн Фонтаская ОТГ потратила на кофемашины, на которых пиарился депутат облсовета от «Слуги народа» Дмитрий Ковбасюк. Документы, подтверждающие закупку, оказались в распоряжении «Думской».