На Среднефонтанской маршрутка ударила легковушку: два человека пострадали
Сегодня около 10 утра на пересечении Среднефонтанской улицы и проспекта Гагарина маршрутка столкнулась с автомобилем марки «Киа». Как сообщает пресс-служба патрульной полиции Одессы, в результате ДТП два пассажира «Киа» – женщина и пятилетний ребенок — доставлены в медицинское учреждение на обследование.
«Обстоятельства дорожной аварии будут установлены в ходе следствия», — отметили в полиции.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Там вообще светофор не соответствует ПДД. Табличка со стрелкой действует только при включённом красном сигнале светофора а там он никогда не включается и налево она может указывать поворот только с улицы с односторонним движением, а Среднефонтанская двухстороняя. Поэтому по правилам там нужно ждать включения дополнительной секции, но этого никто не делает так как правил никто не знает!
Відповісти
|
 |
Стрелка для тех, кто движется с Гагарина.
Відповісти
|
 |
С Гагарина вообще светофора нету. Там знак "Уступить дорогу" для них. Не может один светофор два направления регулировать. Эта стрелка отдельно от светофора не работает и Гагарина тоже двухстороняя поэтому вы чушь написали.
Відповісти
|
 |
Ты гений ПДД — будь по-проще. На Гагарина улица разделена газоном, а не разметкой потому она односторонняя.
Відповісти
|
 |
Да уж получше тебя их знаю! Гагарина это одна улица с двумя проезжими частями которые разделены разделительной полосой выполненой в виде газона на котором проложены трамвайные рельсы! Открой ПДД почитай что такое улица, а что такое проезжая часть, а потом спорить будешь и не забудь прочитать как обозначается улица с односторонним движением.
Відповісти
|
 |
Такая улица с разделением в виде газона называется проспектом.
Відповісти
|
 |
Вообще-то если быть точным то согласно ПДД проспект это там где на разделительной полосе есть пешеходная зона. Но Гагарина можно сказать под это определение подпадает.
Відповісти
|
 |
Гагарина подпадает, а вот с какого бодуна проспектом назвали улицу Добровольского?
Відповісти
|
 |
Название и определение не всегда одно и тоже
Відповісти
|
 |
То есть по твоей логике двухквартальную улочку можно переименовать в проспект?
Відповісти
|
 |
При чём тут переименование. Я говорю что название и определение ПДД это разные вещи
Відповісти
|
 |
При том, что название должно формироваться на основании определенных критериев.
Відповісти
|
 |
Вот пойди и поспорь тогда с тем кто Добровольского назвал проспектом. Я откуда могу знать чем они руководствовались и какова была их логика.
Відповісти
|
 |
Улица с односторонним движением, так же как и отделенная проезжая часть (чем и являются по 2 полосы в каждом направлении проспекта Гагарина)обозначаются одним знаком 5.5. — дорога с односторонним движение. Умный ты, но мало.
Відповісти
|
 |
Если у тебя есть права, то ты точно их купил так как не знаешь таких элементарных вещей.
Відповісти
|
 |
Жалко тебя, ты то хоть кроме прочтения ПДД добился еще чего? Впечатление создается, что вся твоя жизнь крутится вокруг них)
Відповісти
|
 |
А те кто минусует мой комментарий лучше откройте ПДД в полной версии и почитайте пункт 8.7.3.е. Может тогда сами не попадёте в такую ситуацию.
Відповісти
|
 |
Сегодня день маршутонов! На сейдьмой Люстдорфской точно такая-же авария, только с Инфинити.Маршрутка тоже с оторванным бампером стоит
Відповісти
|
 |
8.7.3.е) червоний сигнал, у тому числі миготливий, або два червоних миготливих сигнали забороняють рух.
Сигнал у вигляді зеленої стрілки (стрілок) у додатковій (додаткових) секції разом з жовтим або червоним сигналом світлофора інформує водія про те, що рух дозволяється у вказаному напрямку за умови безперешкодного пропуску транспортних засобів, які рухаються з інших напрямків.
Стрілка зеленого кольору на табличці, встановленій на рівні червоного сигналу світлофора з вертикальним розташуванням сигналів, дозволяє рух у зазначеному напрямку при ввімкненому червоному сигналі світлофора з крайньої правої смуги руху (або крайньої лівої смуги руху на дорогах з одностороннім рухом) за умови надання переваги в русі іншим його учасникам, які рухаються з інших напрямків на сигнал світлофора, що дозволяє рух;
Відповісти