Одноэтажное кафе «Комплексные обеды» горело сегодня ночью возле железнодорожного вокзала Одессы.
Как сообщили в облуправлении ГСЧС, сигнал о возгорании поступил в 2:18. Первые пожарно-спасательные части прибыли на место уже через 3 минуты. Горела крыша кафе на площади 20 квадратных метров.
В 2:44 спасатели локализовали пожар, а в 2:51 потушили. Заведение на момент прибытия пожарных не работало, погибших и пострадавших нет.
Огонь уничтожил электросчетчик, повредил крышу, металлопластиковые окна, кухонную мебель. Причина пожара устанавливается.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Теперь спасатели Управления ГСЧС будут проверять все предприятия общепита города (бары, кафе, рестораны, пиццерии и шаурманки). А после вчерашнего пожара на складе на ст. Одесса-Товарная должны были начать проверку всех складов города. Кстати, это кафе повторно осмотрели? Там какого-нибудь трупа не нашли?
Проверки проводили после пожара в "Хуторке" на Лонжероне. Но это не важно. Судя по тому, что на днях сгорели ресторан "Дом 11" и кафе "Диво" на 16-й ст. Б. Фонтана, то никак. Наверное, туда пожарные инспектора не дошли.
Лонжерон (фр. longeron, от longer идти вдоль) основной силовой элемент конструкции многих инженерных сооружений (самолетов, автомобилей, вагонов, мостов, кораблей и др.), располагающийся по длине конструкции. А пляж у нас Ланжерон. Ланжерон приморская часть города Одессы. Названа по расположенной здесь бывшей даче новороссийского губернатора Александра Ланжерона
послушайчто ты как попугай кудахтаешь? Тебе же уже объяснилиранее С примером про детей из которых вырастают преступники? Ты опять гоняешь воздух?)) Придумай что-то новенькое Это для Нарцисса .ой для Великолепного
В нас в ОДЕСІ треба спалити а потім появиться хозяїн в лузановкі спалили ремонт взуття і поставили продажа мяса а хлопець так гарно ремонтував взуття я його не знаю но його спалили а зараз стоїть якийсь магазин
Если бы владельцы кафе и ресторанов меньше тратили денег на взятки всем видам чиновникам, то могли бы больше тратить на пожарную безопасность и т.п. Коррупция это такая зараза, похлещи любой страшной болезни — незаметно и уверенно разрушает все на своем пути
В лицее 3 в Березовке, где учатся 633 ребенка и работают 92 педагога, закупили овощи по ценам, от которых закипает не только борщ. По договору на 430 тыс. грн переплата составила более 155,5 тыс. свыше трети суммы.
Причиной стал иск в Одесский окружной административный суд, который подала против Минздрава и университета общественная организация «СТОП Коррупции», которую связывают нынешним ректором Валерием Запорожаном.
Сорвалась сессия Одесского районного совета. Как сообщают наши источники, в зал пришли всего 22 депутата при 33 необходимых. И так уже не впервые.
Наш собеседник отмечает, что фактически власть в райсовете контролируют «Слуги народа» и бывшие ОПЗЖ, но провести сессию у них пока не получается. И. о. главы собрания от «слуг» Аркадий Мкртычан попытался собрать депутатов по формальному поводу передать автомобиль на нужды ВСУ. Он надеялся, что отказать в этой идее депутаты не смогут.
Инспекция убежища в издательстве "Черноморье". И на это облсовет потратил почти 15 миллионов бюджетных гривен?
Важно напомнить, что работы выполнила омпания «А-ПРО-ГРУПП», зарегистрированная в Киеве в сентябре 2022 года незадолго до заключения договоров подряда. Бенефициар этой фирмы Григорий Репин, муж нардепа от «Слуги народа» Эллы Репиной. До 2014 года он был депутатом Донецкого облсовета от Партии регионов, возглавлял центр этой политической организации.
Международная агентурная сеть планировала убийства известных украинцев.
Основными целями были журналисты, общественные деятели, военные ГУР и бойцы Иностранного легиона. За каждого куратор готов был заплатить 100 тысяч долларов.