2



Возле железнодорожного вокзала Одессы горело кафе


Одноэтажное кафе «Комплексные обеды» горело сегодня ночью возле железнодорожного вокзала Одессы.

Как сообщили в облуправлении ГСЧС, сигнал о возгорании поступил в 2:18. Первые пожарно-спасательные части прибыли на место уже через 3 минуты. Горела крыша кафе на площади 20 квадратных метров.

В 2:44 спасатели локализовали пожар, а в 2:51 потушили. Заведение на момент прибытия пожарных не работало, погибших и пострадавших нет.

Огонь уничтожил электросчетчик, повредил крышу, металлопластиковые окна, кухонную мебель. Причина пожара устанавливается.







rss911
rss911   страна по ip - ua 14 января 2018, 15:49     +2      
Этим с названием повезло, в них не стреляли из гранатомета… :) 
   Ответить    
Лyнтик
Слава богу, Дисвет на месте.
   Ответить    
Великолепный
Теперь спасатели Управления ГСЧС  будут проверять все предприятия общепита города (бары, кафе, рестораны, пиццерии и шаурманки).
А после вчерашнего пожара на складе на ст. Одесса-Товарная  должны были начать проверку всех складов города.
Кстати, это кафе повторно осмотрели? Там какого-нибудь трупа не нашли?
   Ответить    
Зевс
Зевс   страна по ip - gb 14 января 2018, 16:39     +4      
Вообще-то летом уже начинали проводить комплексные проверки забегаловок после Аркадии. И как, помогло?
   Ответить    
Великолепный
Проверки проводили после пожара в "Хуторке" на Лонжероне. Но это не важно. Судя по тому, что на днях сгорели ресторан "Дом 11" и кафе "Диво" на 16-й ст. Б. Фонтана, то никак. Наверное, туда пожарные инспектора не дошли.
   Ответить    
Vyacheslav  Zezik
Лонжерон (фр. longeron, от longer  идти вдоль)  основной силовой элемент конструкции многих инженерных сооружений (самолетов, автомобилей, вагонов, мостов, кораблей и др.), располагающийся по длине конструкции. А пляж у нас Ланжерон. Ланжерон  приморская часть города Одессы. Названа по расположенной здесь бывшей даче новороссийского губернатора Александра Ланжерона
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Vyacheslav  Zezik
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Семёныч
Генерал-губернатор Новороссии и Бессарабии с 1815 по 1822 годы, градоначальник Одессы.
   Ответить    
Зевс
Зевс   страна по ip - gb 14 января 2018, 19:52     -5      
Так что, москали правы про Новороссию? А я думал это ложь сплошная…
   Ответить    
Quake II
Quake II   Proxy 14 января 2018, 19:58     -2      
Поучается, что он гейропейская приблуда?
   Ответить    
Зевс
Зевс   страна по ip - gb 14 января 2018, 20:11     -4      
Нет, он щирий украинец!
   Ответить    
Quake II
Quake II   Proxy 14 января 2018, 20:14     +5      
Разве у него фамилия Ланжероненко?
   Ответить    
Великолепный
Спасибо за уточнение. Я это знаю.
Я набрал на клаве Ланжерон, а мой ВОРД исправил «а» на «о».
Набрал еще раз и добавил в словарь.
   Ответить    
Vyacheslav  Zezik
Бывает )
   Ответить    
Quake II
Quake II   Proxy 14 января 2018, 18:03     0      
Зачем тебе такой тупой ВОРД, если ты такой умный?
   Ответить    
agent112
послушайчто ты как попугай кудахтаешь? Тебе же уже объяснилиранее С примером про детей из которых вырастают преступники? Ты опять гоняешь воздух?)) Придумай что-то новенькое Это для Нарцисса….ой для Великолепного
   Ответить    
Вова Тупин
Он не только нарцисс, он еще соципат.
   Ответить    
ПнАлВч
Разве что от обеда…
   Ответить    
БАРС
Класс! Хоть «наедятся»! Но не шаурмы, конечно!
   Ответить    
kurabes    Ответить    
SERGEIVAS
SERGEIVAS   страна по ip - od 14 января 2018, 20:28     -3      
Горіло так треба для власті
   Ответить    
Quake II
Quake II   Proxy 14 января 2018, 20:31     0      

   Ответить    
SERGEIVAS
SERGEIVAS   страна по ip - od 14 января 2018, 20:36     -4      
В нас в ОДЕСІ  треба спалити а потім появиться хозяїн   в лузановкі  спалили ремонт взуття   і поставили продажа   мяса а хлопець так гарно ремонтував   взуття  я його не знаю но його  спалили   а зараз стоїть якийсь магазин
   Ответить    
Обыватель.ru
Если бы владельцы кафе и ресторанов меньше тратили денег на взятки всем видам чиновникам, то могли бы больше тратить на пожарную безопасность и т.п.
Коррупция это такая зараза, похлещи любой страшной болезни — незаметно и уверенно разрушает все на своем пути…
   Ответить    
Quake II
Quake II   Proxy 15 января 2018, 10:13     +4      
Кого похлещи?
   Ответить    
   Правила


6element