зезман2



9 мая 2011, 12:31   

Одесса отмечает День Победы. Аллея Славы


1

В ознаменовании 66-летия Победы в Великой Отечественной войне на Аллее Славы в парке Шевченко прошли чествования ветеранов войны и торжественное возложение цветов к памятнику Неизвестному матросу.

В мероприятии приняли участие ветераны со всех районов города, воины-афганцы, руководители города и области, а также несколько тысяч одесситов.




В парке проходит концерт фронтовых песен, а также выставки фотографий, посвященных войне.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
















Экс-мэр Одессы Руслан Боделан и его экс-зам. Владимир Максимович
Экс-мэр Одессы Руслан Боделан и его экс-зам. Владимир Максимович

Депутат Одесского горсовета, глава фракции ПР Геннадий Труханов
Депутат Одесского горсовета, глава фракции ПР Геннадий Труханов

Новый вице-мэр Одессы Елена Павлова и председатель Одесского облсовета Николай Пундик
Новый вице-мэр Одессы Елена Павлова и председатель Одесского облсовета Николай Пундик

1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама




Dolly25
Dolly25 9 мая 2011, 12:48     +10      
Хороший фоторепортаж. Спасибо!
   Ответить    
411 batareya
411 batareya 9 мая 2011, 12:50     +17      
Спасибо за победу дорогие ветераны!!! Если бы эта кучка интересов именумая «власть» о вас еще заботилась как о победителях…
   Ответить    
Dolly25
Dolly25 9 мая 2011, 12:53     +17      
Посмотрела сегодня под настроение фильм Одесской киностудии «Подвиг Одессы». Когда-то он казался мне недостаточно «художественным» и «глубоким». А сегодня так больно резануло по сердцу все, что увидела на экране, и так горько стало, что все, что беззаветно отстаивали одесситы в 1941 и 1944 бессовестно растранжирено, оплевано, девальвировано… Смотрите «Подвиг Одессы».
Это НАШ город, НАША история, НАША Родина, НАШИ родные и земляки. Низкий им поклон и вечная память.
   Ответить    
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 9 мая 2011, 12:58     +13      
С Днем Победы всех. Особенно спасибо ветеранам этой Великой Войны. Радует, что партийной символики на этот раз было мало. Разве что ПР отличились.
   Ответить    
Че Гевара
Всех с Днем Победы!!!
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 9 мая 2011, 14:24     +13      
Друзья, с праздником Победы!
   Ответить    
bomba
bomba 9 мая 2011, 23:04     +3      
С Днём Победы!!! Ура!!!
   Ответить    
Mahno
Mahno 9 мая 2011, 15:21     +8      
Да же Русла Борисович появился, тоже ветеран))

Одесса впереди планеты всей!!!

С Днём Победы!!!
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
Я его даже сфотографировал. Так, просто.
   Ответить    
Хаджидер
С Праздником Победы всех! Всем хорошего майского настроения, улыбок счастья и мирного неба над головой… и хорошей памяти, что бы помнить о  тех, кому  мы всем этим обязаны!!
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 9 мая 2011, 17:59     +9      
С Днем Победы!
   Ответить    
Дочь ветерана
Очень больно за всех ветеранов и за своего отца, который прошел всю войну. С праздником. Вас, дорогие! А те, кто сегодня над вами издевается, а завтра прицепит на рукав свастику, пусть вспомнят, чем эти игры однажды закончились. Наши отцы встали на пути тех фашистов, а мы так же задавим их внуков. Одессе фашистской не быть!
   Ответить    
DqeyF
DqeyF 9 мая 2011, 22:03     +1      
Дочь ветерана понимаю ВАС. Приклоняюсь перед Вашим отцом, матерью. Но про то что фашизм не пройдет боюсь что у нас все признаки обратного. Проследите как из элементов все опять оживает при этом всё прикрывается словом патриотизм (а что принадлежит нам чтобы быть патриотом: побережье распродано, земля заводы частные и.т.д, что защищать, разве за это боролись наши прадеды). Прочитайте  как фашизм квалифицируется:
Фашистские партии часто милитаризировались и применяли необычный в то время политический стиль: массовые манифестации, массовые марши, подчеркивание мужского и юношеского характера партии, формы некоторой секуляризированной религиозности, бескомпромиссное одобрение и применение насилия в политических конфликтах.
У фашистских партий были сравнимые идеологии и цели, отличительным признаком которых была заложенная в их основу амбивалентность. Фашистская идеология обнаруживает одновременно антисоциалистические и антикапиталистические, антимодернистские и специфически современные, крайне националистические или новая современная форма это принадлежность ( отношение к происхождению, откуда ты родом, .)
Фашизм — это власть самого финансового капитала.
Режим и господствующая идеология некоторых стран термин «фашизм» почти не использовался, хотя он и подходил по формальным признакам. По этому, дай нам бог этого избежать. Наши прадеды смогли а вот мы уже проигрываем их внукам, они распродают страну, возвращают рабство, ….? 
   Ответить    
DqeyF
DqeyF 9 мая 2011, 21:26     0      
А где же  Марков? Что не воспринимают его регионалы рядом с собой? Приходится бедному Костусеву одному среди чужих быть.
Ну и что месяц муссировали про марш победы по Львову и чё страшно было, чего не поехали активисты Родины во Львов. Пиарщики и всё. Хоть одно фото с ними  со Львова. Опять АТВ лживой информацией зомбирует народ…
Кого можно похвалить это товарища капитана. Капитан молоток открыто рекламирует своё объединение. «Истинное лицо и правда». Им бы еще в команду  …, в прочим пусть сами поймут, что им еще менеджеры новые нужны…
И последнее, а чего Руслана Борисовича в первую линию не берете. Разве он мало сделал для «регионов». Хороший урок для всех кто сегодня делает для них многое, помните оступитесь или прейдут те кто рядом вам с ними не позволят идти. И будете вы одни и ни кому не нужны, у Боделана хоть Максимович есть … и те кто за него, за Вас не будет ни кого…
Ветеранов с ДНЕМ ПОБЕДЫ!
   Ответить    
Urik
Urik   страна по ip - od 10 мая 2011, 11:11     +2      
Хоть и с опозданием, но тоже хочу присоединиться к поздравлениям! Это ВЕЛИКИЙ праздник и ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! Как бы смешно это не звучало, пусть будет мир во всем мире! Пусть светит солнце и все будет хорошо!
Фоторепортаж отличный, как и сама организация праздника — городской власти большой поклон за это! Растрогало фото, где малыш дарит ветерану цветы…
   Ответить    
petr_1973
petr_1973   страна по ip - od 10 мая 2011, 15:28     +2      
Помянем всех погибших в этой кровавой бойне под названиев Вторая мировая война (Великая Отечественная Война). И зделаем выводы, почему же такой кровавой была цена этой победы для советского народа, чтобы не повторять в будущем.
   Ответить    
   Правила




15 июля
23:30 Для полного закрытия неба Украине нужны 25 систем Patriot, — Зеленский
3
23:00 Военное положение в стране идиотов и безответственных популистов: в Одессе снова перекрывают дороги (колонка)
29
22:25 Ночью и вечером четыре очереди одновременно: как будут отключать свет в Одесской области 16 июля
21:36 В Одессе пьяный начальник районного управления налоговой инспекции напал на автомобилиста (фото, видео) видео
6
20:56 Слишком долго нет света: в Одессе жители перекрыли улицу Разумовскую (обновлено, видео) видео
30
19:41 Киллер суржика в женском обличье, или Одессит использовал искусственный интеллект для актуального искусства (фото, видео) фотографии видео
2
18:33 Одесский ресторатор: «Для успешного заведения нужна изюминка в концепции и грамотный персонал» (общество)
1
17:20 Штормовое предупреждение: в ближайшие несколько часов в Одессе ожидается гроза
6
16:28 Из Крыма ушел последний российский сторожевой корабль
12
15:35 Сгорели десятки кладок фазанов и дроздов и тысячи улиток: природа Тузловских лиманов сильно пострадала от пожара (фото) фотографии
4
14:41 Главком Сырский поехал на фронт разбираться в ситуации с 59-й бригадой: военные и их родственники жалуются на неадекватное командование
15
14:24 Сразу после объявления тревоги в Одессе раздался взрыв
5
13:24 Почти половина украинцев считают, что пришло время переговоров с россией, но большинство не хотят ничего уступать врагам
43
12:28 В Одессе легковушка врезалась в трамвайную остановку и опрокинулась на бок (фото) фотографии
1
11:35 Под Одессой обнаружили утопленника
4




Статьи:

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже

Новый устав Одессы: без имперского прошлого, но с другим гимном

Удар по Охматдету: война с детьми как элемент «мирного плана» путина





00:51
ВІДБІЙ повітряної тривоги


00:47
Уже ничего нет.


00:43
В области работают по разведдрону, без паники.


00:30
Разведдрон с моря. По нему будет работать ПВО


00:29
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


22:02
Военное положение в стране идиотов и безответственных популистов: в Одессе снова перекрывают дороги (колонка)

Безумная, безумная Одесса! Город, который так быстро устал от войны в отсутствие реальной угрозы редкие прилеты с жертвами воспринимаются как очередные ДТП, что срочно и усиленно, я бы даже сказал нарочито, стал жить мирной жизнью. И вот уже «активные» граждане перекрывают улицы, потому что, видите ли, у них нет света.