Возложение цветов и поднятие флага: в Одессе стартовали праздничные мероприятия
Празднование Дня города началось с традиционного возложения цветов к памятникам Иосифу Дерибасу, Григорию Маразли, атаману Головатому, Михаилу Воронцову, Дюку де Ришелье и Основателям. В церемонии приняли участие почетные граждане Одессы, представители городской власти и школьники.
Ровно в 10 часов утра на Думской площади прошло торжественное поднятие флага Одессы. Мэр Одессы Геннадий Труханов поздравил присутствующих с праздником, рассказал о квадратных метрах благоустроенных дорожек в парках и сотнях новых остановок общественного транспорта. В следующем году Геннадий Труханов пообещал открыть 7 детских садов и новую поликлинику, если, конечно, он переизберется на новый срок. Фото Александра Гиманова
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
"Скажи мне кто твой друг
" А Марков не почётный?
Ответить
|
 |
Оформляли на Маркова представление, но не успели, Майдан начался
Ответить
|
 |
С 1862 по 1917 гг. почетными гражданами Одессы стали всего 10 человек, зато какие это были люди: Маразли, Толстой, Витте и др.
Ответить
|
 |
Отбросы, а не почетные граждане. И почему 2 попа? Одного афигендела мало? Всю эту мразь нужно посадить в одну клетку в зоопарке и повесить табличку "Осторожно, подлые и безнравственные твари".
Ответить
|
 |
Бодя, Пидрах@й, Гриня, поп-сепар
тьфу, мля! ..
Ответить
|
 |
В среде празднующих на фото сразу были отмечены тварюки, много лет ратующие за процветание родного города и края — и в конечном счёте кроме как в казнокрадстве и праздной жизни, не отличившиеся
Ответить
|
 |
В отношении Кивалова вспомнил старый советский анекдот. Сами знаете про кого. Сидит ворона на дереве. Держит в клюве сыр. Ну, тут лиса образовалась. Думает, как бы этот сыр получить? Думала-думала и придумала. Пришла с газетой «Правда» и села под деревом с вороной. Листает, листает
И вдруг говорит: 9 страниц и ни слова про Брежнева. Ка-ак??? ответила ворона. Сыр выпал, с ним была плутовка такова. Так и Кивалов. Как же без него?
Ответить
|
 |
Эти фото с Киваловым, Агафангелом и Боделаном — испортили весь праздник, один только Кивалов — на девяти фото, (((
Ответить
|
 |
Кто это такие?! Стал уже забывать этих хероев.
Ответить
|
 |
Все эти рожи нужно гнать из города сраной метлой и, чем быстрей, тем лучше. Смотреть противно!
Ответить
|
 |
А я бы пожелал, чтобы в следующем году Труханчик открывал бы что ему угодно, но в каком-нибудь другом городе
)
Ответить
|
 |
это что доска *ИХ РАЗЫСКИВАЕТ ПОЛИЦИЯ*?? Позор достало видеть всю эту шоблу. Надеюсь Трухлявый не переизберется и мы забудем всю эту нечисть как страшный сон. А самое интересное что Боделан опять вылез — вот же мразота!!!
Ответить
|
 |
Почетные казнокрады города традиционно испортили одесситам День города.
Ответить
|
 |
что вы слюной брызгаете на своих посмотрите.
Ответить