ПС1



День Победы на площади 10 Апреля и в парке: два комфлота и «фронтовой привал»  


На площади 10 Апреля также прошли праздничные мероприятия. Среди возложивших цветы к памятнику «Крылья Победы» были бывший командующий ВМСУ вице-адмирал Сергей Гайдук и его преемник — генерал-лейтенант Игорь Воронченко, передает корреспондент «Думской».

Туда же приехали и байкеры.




В парке Победы для ветеранов и других одесситов устроили «привал» с концертной программой, раздачей каши и фронтовых 100 граммов. Сейчас там праздник в самом разгаре.

Фото — Сергей Смоленцев








Рядом с мэром - Агафангел
Рядом с мэром - Агафангел

И.о. командующего ВМСУ Игорь Воронченко
И.о. командующего ВМСУ Игорь Воронченко







У гвардейца-летчика - три Красные звезды и Красное знамя
У гвардейца-летчика - три Красные звезды и Красное знамя































Таки Моня
ломают стереотипы, якобы нас здеся ущемляют
   Ответить    
odessit-ukr
odessit-ukr   страна по ip - ua 9 мая 2016, 15:07     +9      
не ущемляют
   Ответить    
Виктор Дяченко
а почему ты пишешь по не на украинском языке
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 9 мая 2016, 15:17     -8      
Почему у тебя флажок гейропейский?)
   Ответить    
Виктор Дяченко
потому что м…дазвон, я сейчас нахожусь в Норвегии
   Ответить    
rogle
rogle   страна по ip - ua 9 мая 2016, 15:49     -7      
Норвегия воевала на стороне фашисткой Германии
   Ответить    
Виктор Дяченко
и что теперь в Норвегию ездить нельзя?,
   Ответить    
Гаус
Гаус   страна по ip - gb 9 мая 2016, 16:07     +3      
Дурик, Норвегия была оккупирована.
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 9 мая 2016, 17:05     -7      
Спасибо, что представился, м..дазвон) Как погода в Ольгино?
   Ответить    
СержОд
СержОд   страна по ip - od 9 мая 2016, 22:53     0      
Кому Вы обьясняете? Для этого нужно иметь немного мозгов в голове а не желчь вместо них.Avenger не отвечай  мне не интересно!
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 10 мая 2016, 06:07     0      
У кого о чем болит, тот о том и говорит) Если не хочешь, чтобы я отвечал, то и не пиши, не тебе мне указывать, что и кому писать.
   Ответить    
Valter
Valter   страна по ip - od 9 мая 2016, 18:25     -2      
Зато Геннадиос Труханидис и Афигенгел засветили физии.
   Ответить    
Хыров-Десантура
Де Підрауй? Где? А! Де цей сепар!
   Ответить    
odessit-ukr
odessit-ukr   страна по ip - ua 9 мая 2016, 15:07     -1      
Фашиствующие крыССияне не пройдут! С праздником Одесса!
   Ответить    
Неравнодушный
Одесситы, с праздником!

… Хорошо, что всё-таки провокации  непорядочных людей были предотвращены. Но ещё не вечер. Всё ещё может быть. Поэтому бдительность не теряйте ни на минуту. Нам расслабляться ещё никак нельзя. Хоть и праздник, а наши воины продолжают гибнуть на Востоке Украины — в украинском Донбассе. Разве это по-христиански? Когда уже тот кремлёвский антихрист освободит мир от своего присутствия?
   Ответить    
Неравнодушный
Победили фашистов, победим и рашистов!
Подох Гитлер — подохнет и Путин!
Наше дело правое, победа будет за нами!
   Ответить    
Бородулин
Слушай ты уже Путиным надоел. Иди на улицу там очень хорошо. Дай думской отдохнуть без тебя.
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 9 мая 2016, 18:53     +5      
с рыбалочки вернулись?полдня вас видно не было. мы переживать начали
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 9 мая 2016, 18:55     -6      
А ты где пропадала?
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 9 мая 2016, 17:07     -6      
Покажи пример и за всю Думскую не расписывайся.
   Ответить    
Смотритель зоопарк
Он не может уйти, в школе милиции он был отличником по классу «Провокация», и теперь каждый день доказывает это,тренируется, чтоб не растерять былые навыки.
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 9 мая 2016, 19:28     -6      
Откуда знаешь, что бородулин там учился?
   Ответить    
-zver-
-zver-   страна по ip - od 9 мая 2016, 18:45     +5      
неравнодушный, утебя одни и те-же высеры в каждой теме.
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 9 мая 2016, 18:47     -6      
А у тебя одни и те же высеры в его адрес.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Гаус
Гаус   страна по ip - gb 9 мая 2016, 16:13     -2      
Зачем этот китч? Лучше оригинал:

   Ответить    
весенний
весенний   страна по ip - od 9 мая 2016, 16:53     +5      
Да заманал…ты Неравнодушный с этим Лютим, хватит уже это видео выставлять…нашел великого певца…талант аж…не позорь страну…
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 9 мая 2016, 17:08     -8      
У тебя весеннее обострение, весенний?)
   Ответить    
весенний
весенний   страна по ip - od 9 мая 2016, 17:21     +7      
обострение у васна почве ненависти(( добрее будьте и различайте талант, а не воровство чужой музыки)
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 9 мая 2016, 17:26     -7      
У тебя "васна" в голове или весна в душе?)
   Ответить    
весенний
весенний   страна по ip - od 9 мая 2016, 16:56     +4      

   Ответить    
Неравнодушный
Все мероприятия проходят на  избирательном округе народного депутата Украины Кивалова С.В. Почему его нигде  не видно? Нечего сказать людям?
   Ответить    
Фантоцци
Он до сих пор в чувство от своего ДР не пришел.
   Ответить    
Искандер 13
Фото в очечах ветерана с девушкой приятно улыбнуло :-) Дай бог им здоровья! И низкий поклон за неоценимый подвиг! С праздником победы нас всех!
   Ответить    
Яблучко
Яблучко   страна по ip - od 9 мая 2016, 17:23     +11      
Будь проклята   любая  война! Вчера и  сегодня   И вегда! День  скорби!   За тех  кто  не  вернулся! Будь прокляты  те  кто  поддерживает  войны! Помню  Заболотний   Иосиф Федотович  Чуб ПАвел  Иванович      Чуб  Михаил  Иванович     Чуб  Полина  Ивановна  Я никогда  Вас  не видела… Вас  зарбала  тупая  война
   Ответить    
Mavy Vyt
Mavy Vyt   страна по ip - lt 9 мая 2016, 18:57     -9      
Непонял — почему на последней фото девушка с поднятыми руками и надпись ЕДЫ! Она что — голодная? Хотя по виду и не скажешь.
   Ответить    
Великолепный
Как видно, праздник удался.
   Ответить    
   Правила


6element