artville1



9 мая 2016, 14:45   

День Победы на площади 10 Апреля и в парке: два комфлота и «фронтовой привал»  


0

На площади 10 Апреля также прошли праздничные мероприятия. Среди возложивших цветы к памятнику «Крылья Победы» были бывший командующий ВМСУ вице-адмирал Сергей Гайдук и его преемник — генерал-лейтенант Игорь Воронченко, передает корреспондент «Думской».

Туда же приехали и байкеры.




В парке Победы для ветеранов и других одесситов устроили «привал» с концертной программой, раздачей каши и фронтовых 100 граммов. Сейчас там праздник в самом разгаре.

Фото — Сергей Смоленцев


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






Рядом с мэром - Агафангел
Рядом с мэром - Агафангел

И.о. командующего ВМСУ Игорь Воронченко
И.о. командующего ВМСУ Игорь Воронченко







У гвардейца-летчика - три Красные звезды и Красное знамя
У гвардейца-летчика - три Красные звезды и Красное знамя



























0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Таки Моня
ломают стереотипы, якобы нас здеся ущемляют
   Ответить    

Виктор Дяченко
а почему ты пишешь по не на украинском языке
   Ответить    

Valter
Valter   страна по ip - od 9 мая 2016, 18:25     -2      
Зато Геннадиос Труханидис и Афигенгел засветили физии.
   Ответить    
Хыров-Десантура
Де Підрауй? Где? А! Де цей сепар!
   Ответить    
odessit-ukr
odessit-ukr 9 мая 2016, 15:07     -1      
Фашиствующие крыССияне не пройдут! С праздником Одесса!
   Ответить    
Неравнодушный
Одесситы, с праздником!

… Хорошо, что всё-таки провокации  непорядочных людей были предотвращены. Но ещё не вечер. Всё ещё может быть. Поэтому бдительность не теряйте ни на минуту. Нам расслабляться ещё никак нельзя. Хоть и праздник, а наши воины продолжают гибнуть на Востоке Украины — в украинском Донбассе. Разве это по-христиански? Когда уже тот кремлёвский антихрист освободит мир от своего присутствия?
   Ответить    
Неравнодушный
Победили фашистов, победим и рашистов!
Подох Гитлер — подохнет и Путин!
Наше дело правое, победа будет за нами!
   Ответить    
Бородулин
Слушай ты уже Путиным надоел. Иди на улицу там очень хорошо. Дай думской отдохнуть без тебя.
   Ответить    


Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Гаус
Гаус   страна по ip - us 9 мая 2016, 16:13     -2      
Зачем этот китч? Лучше оригинал:

   Ответить    
весенний
весенний   страна по ip - od 9 мая 2016, 16:53     +5      
Да заманал…ты Неравнодушный с этим Лютим, хватит уже это видео выставлять…нашел великого певца…талант аж…не позорь страну…
   Ответить    

весенний
весенний   страна по ip - od 9 мая 2016, 16:56     +4      

   Ответить    
Неравнодушный
Все мероприятия проходят на  избирательном округе народного депутата Украины Кивалова С.В. Почему его нигде  не видно? Нечего сказать людям?
   Ответить    
Фантоцци
Он до сих пор в чувство от своего ДР не пришел.
   Ответить    
Искандер 13
Фото в очечах ветерана с девушкой приятно улыбнуло :-) Дай бог им здоровья! И низкий поклон за неоценимый подвиг! С праздником победы нас всех!
   Ответить    
Яблучко
Яблучко   страна по ip - od 9 мая 2016, 17:23     +11      
Будь проклята   любая  война! Вчера и  сегодня   И вегда! День  скорби!   За тех  кто  не  вернулся! Будь прокляты  те  кто  поддерживает  войны! Помню  Заболотний   Иосиф Федотович  Чуб ПАвел  Иванович      Чуб  Михаил  Иванович     Чуб  Полина  Ивановна  Я никогда  Вас  не видела… Вас  зарбала  тупая  война
   Ответить    
Mavy Vyt
Mavy Vyt   страна по ip - lt 9 мая 2016, 18:57     -9      
Непонял — почему на последней фото девушка с поднятыми руками и надпись ЕДЫ! Она что — голодная? Хотя по виду и не скажешь.
   Ответить    
Великолепный
Как видно, праздник удался.
   Ответить    
   Правила



25 апреля
09:40 В порт Большой Одессы впервые с начала полномасштабной войны зашел «чистый» контейнеровоз из Китая
1
08:30 Бизнесмен из Норвегии собирается открыть в Одесской области цех по пошиву мужской обуви
6
24 апреля
22:36 В Одессе в третий раз задержали вражеского агента: выискивал места дислокации зенитных комплексов (фото) фотографии
11
21:25 Циклон с песком из Сахары: синоптики пояснили, какая погода будет в ближайшие дни фотографии
3
20:50 Передал россиянам свою коллекцию раритетных авто: экс-депутата Одесского горсовета подозревают в пособничестве стране-агрессору фотографии
6
19:53 Байден подписал закон о 61 млрд долларов помощи Украине: как это изменит ситуацию на фронте
11
18:59 Снесенные крыши, вырванные окна и пропавшие домашние животные: последствия утреннего обстрела Одессы (фото, видео) фотографии видео
5
18:25 Одесского нардепа будут судить в россии за военные преступления
14
17:57 «Время вдохновения»: одесситка отметила юбилей персональной выставкой фотографии
4
16:44 Видимость 200-500 м: на Одессу опустится туман
3
15:22 В Одесской области будут судить мужчину, подозреваемого в изнасиловании 14-летней девочки
3
14:17 В Одессе одиозного депутата от ОПЗЖ лишили мандата
10
13:39 Улицы Бунина, Жуковского и проспект Гагарина пока остаются: Одесский горсовет провалил голосование за их переименование
13
13:13 Містичний «Перевізник», вбивче зілля та помста любов`ю: що подивитися в одеському Українському театрі фотографии
12:36 Самая молодая и «грузинский террорист»: в Одесском горсовете появились два новых депутата
4




Статьи:

Два дня из жизни старого катера: как побеждают и умирают украинские военные моряки

Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины?

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber