сов_1



Возмущенные отключением света люди перекрыли окружную дорогу Одессы  


Жители поселка Корсунцы, возмущенные постоянными отключениями электроэнергии, перекрыли окружную дорогу.

Как передает корреспондент «Думской», протестующие ходят по проезжей части на въезде в Одессу со стороны улицы Заболотного.




«Отключают каждый день, бывает на пять часов. Через дорогу, где уже Одесса, свет есть, а у нас продукты портятся. Уже невозможно терпеть!» — рассказала жительница Корсунцов Ирина.









Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Вовец
не тормози, продолжай
   Ответить    
Ekaterina Provenko
так вот пусть переводят на баланс города.
   Ответить    
Квартирант
Как на пианино…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Don Pedro Estebal
Паковать их надо, в области военное положение, а они, панимаешь, дорогу перекрыли.Всех в кутузку на 15ть суток.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Elmin
Elmin   страна по ip - ru 16 декабря 2018, 19:19     -5      
А что, томос не светит, не греет?
   Ответить    
naizmene
Не перекрыли, а «переПлыли» в статье написано
   Ответить    
Ekaterina Provenko
Думаете от хорошей жизни люди вышли?
   Ответить    
Sasha-13
Так они как раз и перекрыли в тот момент когда военная колонна пыталась пройти из Одесской области в Херсонскую. И претензии предъявляли не к полиции которая пыталась их их убрать с дороги а к ВАИ причём в жёсткой форме требуя навести порядок в стране и убрать нынешнюю власть.
   Ответить    
Ekaterina Provenko
че курил, что такая фантазия.. еще скажи, что с георгиевскими летами были
   Ответить    
Семен
Как им удалось переплыть окружную дорогу?
   Ответить    
Неравнодушный
… в знак протеста!
   Ответить    
ни_к
ни_к   страна по ip - od 15 декабря 2018, 23:32     +5      
брасом или кролем :) А вообще-то, давайте сделаем скидку на праздник (для журналистов и редакторов Думской).
   Ответить    
Старик без моря
Так же, как за дорогой стоят Одессы.
   Ответить    
Dmitriy Sobakin
Dmitriy Sobakin   Proxy 16 декабря 2018, 09:24     +2      
А жители Корсунцов такие)) Им шо дорогу переплыть, шо лиман перейти — раз плюнуть))
   Ответить    
Matilda57
Да с поскота убраться можно только вплавь. То у Одескабеля пробка, еледнем выбрались,  то окружную теперь переурыли.
   Ответить    
Ekaterina Provenko
Дети в потемках возвращаются домой . У многих электро коты, а на улице мороз. Хорошо судить когда жО**в тепле.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 16 декабря 2018, 03:00     +2      
это всё милиционеры виноваты, если бы они когда-то не разогнали наркомании притоны, то сейчас в каждом доме на Палермо был бы купленный по дешёвке дизель-генератор☺
   Ответить    
Ekaterina Provenko
ты думаешь.что в каждом доме варят наркоту?Поверь в квартирах тоже варят… и не надо на Палермо ходить
   Ответить    
Dmitriy Sobakin
Dmitriy Sobakin   Proxy 16 декабря 2018, 09:22     -1      
Ну, «переплыли» и ладно)) С Днюхой, Думская))
А каков итог перекрытия? Включили свет? Испорченные продукты поменяли? В Одессу (через дорогу) переселили?
Бесят подобные «акции протеста», из-за которых посторонние страдают.
Местная Ирина не назвала причины отключения? Может, стоит перекрыть подьездные пути к сельсовету, местной ЖКХ-конторе и т.п.? Желательно в пятницу, с обеда, чтобы домой не сье…нули?
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 16 декабря 2018, 09:53     +2      
Собакин, где пропадал?
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
На выходных и по ближе к дому перекрывать, это очень удобно, да только результата ноль, в рабочие дни, всей толпой жителей прийти в РЭС и там решить вопрос, хотя бы получить ответ и узнать причину, я думаю, что было бы эффективней, увы, но такой народец нынче пошёл…
   Ответить    
Олег Коваленко
«переплыли окружную дорогу.»
Моржеванием советую заниматься в воде, а не на асфальте
   Ответить    
Жора с Адесы
Моржевать в воде любой дурак может! А вот в асфальте- не всякому дано :) 
   Ответить    
Ekaterina Provenko
Вы хоть раз слышали, чтобы жители Палермо выходили на протест?Они молча меняли трубопровод, сами за свой счет уличные фонари установили,дорогу даже делали.В понедельник пойдем к председателю.Он даже не вышел, а всех собак спустил на простых граждан, которые не от жизни хорошие и не ради печенек вышли перекрывать дорогу.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
И что? Почему вы всегда по перед батьком в пекло? Это можно и без ваших подсказок прочитать в соответствующей статье на Думской, даже без очечь велиКалепного дедули.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 16 декабря 2018, 13:15     -6      
Если вы попросите у Великолепного очки его дедушки и Включите мозг, то увидите что первую ссылку Я разместил на минуту раньше чем эта тема появилась на Думской
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Попробуйте сами свой моцк включать иногда, что не один вы новости читаете, и если в 11 часов дня чего то нет на Думской, то возможно оно появится в 11:05!
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Я не вам.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 16 декабря 2018, 23:07     -3      
Прошу прощения, я не знал, что в честь десятилетия dumskaya.net у модераторов появился свой оркестр
   Ответить    
Екатерина Бутырская
Дети в потемках возвращаются домой. У многих электрические  котлы, а на улице мороз. Хорошо судить когда жО**в тепле.
   Ответить    
   Правила


kador