Вр.и.о. начальника одесской полиции стал Могила
Временно исполняющим обязанности начальника Главного управления Нацполиции в Одесской области стал майор Вадим Могила. Офицер занимает должность замначальника — начальника уголовной полиции региона.
Могила Вадим Сергеевич родился 31 июля 1985 в Первомайске Николаевской области. В 2006 году окончил Одесский юридический институт Харьковского национального университета внутренних дел. Вадим Могила начал службу в органах внутренних дел с 2006 года в должности оперуполномоченного отделения уголовного розыска Приморского районного отдела Одесского городского управления Главного управления МВД Украины в Одесской области. В мае 2012 года назначен начальником сектора уголовного розыска Овидиопольского районного отдела Главного управления МВД Украины в Одесской области. С ноября 2012 — старший оперуполномоченный по особо важным делам отдела по борьбе с групповой преступностью управления уголовного розыска Главного управления МВД Украины в Одесской области. С декабря 2013 — заместитель начальника районного отдела — начальник криминальной милиции Коминтерновского районного отдела Главного управления МВД Украины в Одесской области. С августа 2014 года — начальник управления по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми, Главного управления МВД Украины в Одесской области. С августа 2015 — начальник Кременчугского городского отдела Управления МВД Украины в Полтавской области. С ноября 2015 и июля 2016 года занимал должность начальника Кременчугского отдела полиции Главного управления Национальной полиции в Полтавской области.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
фамилия как бы намекает на перемены
Ответить
|
|
Адєская Мафія святкує! Щойно Міхеіл Саакашвілі пішов у відставку, з одеського болота! Але ж, "я так думаю" — все попереду!
Ответить
|
|
Угу. В деле реформирования Украины.
Ответить
|
|
Интересно, что у него в декларации?
Ответить
|
|
Судя по фамилии, перемены не в лучшую сторону:(
Ответить
|
|
Фамилия говорит
что будет полная(Y)
Да обрадуются новые полицаи
и все мы
Ответить
|
|
Как лодку назовешь так она и поплывет)
Ответить
|
|
Мусора берут реванш над копами? )
Ответить
|
|
Стоит отметить, что с 2014г. карьера молодого человека сделала стремительный рывок. Вероятно, образование подходящее.
Ответить
|
|
читал про одного чудака-ни высшего образования, ни срочной службы в армии, еще в 2013 бегал по Украине от исполнительной службы(кредиты, неуплата налогов)! и вдруг -бац! Комбат, майор, депутат ВР! а вы говорите-рывок..
Ответить
|
|
Семь лет оперативной работы
На должность руководителя милиции области нужен мент с опытом 90-х
Ответить
|
|
"С опытом 90-х" Да таких практически не осталось: кто ушёл в иной мир, кто на пенсию, кого признали "врагом революции". Вспоминаю сюжет начальных серий фильма "Государственная граница": сначала патриотически настроенные активисты расстреляли офицеров как врагов революции, затем, поняв всю глубину созданной ими же задницы, обратились к оставшимся в живых "золотопогонникам" за спасением страны. А в дальнейшем оказанная помощь вылезла боком для этих же офицеров, которых снова признали врагами народа. Так проще: на фоне старой офицерщины вновь испечённые руководители выглядят как-то не так, туповато и порой бестолково.
Ответить
|
|
Лишнее подтверждение того, что в мире не бывает случайностей и совпадений.
Ответить
|
|
Да разве дело в фамилии?))Да хоть Запупыркин, лишь бы толк был
Ответить
|
|
Странный какой-то милиционер
Лицо не отмечено печатью интеллекта
Ответить
|
|
Чей то родственик из Крышующих Одессу а может и самого кондитера
Ответить
|
|
Настоящий служака! Этот наведет порядок!
«Если где-то, кое-кто у нас порой честно жить не хочет, то Могила поведет незримый бой, так назначено судьбой для нас с тобой, ох, он бабки очень хочет
»
Ответить
|
|
Столько негатива и хоть бы один комментарий по сути, кто да что за человек и почему после 14-го года метнулся в Полтаву?
Ответить
|
|
Сколько много слов разных высказано: и фамилию обсосали, и выражение лица
А хоть кому-то интересны его человеческие и профессиональные качества? Кто-то из высказавшихся работал с ним или хотя бы сталкивался по работе? В отличии от многих Вадим — вменяемый и не зажравшийся, службу начинал в уголовном розыске, в частности в Одесской области. Сколько руководителей было пришлых, которые пролетали мимо руля так же быстро, как и прилетали. Могила на руководящих должностях уже более трёх лет и ни разу не был участником ни одного скандала, как бы ни было, а это показатель. Вам фамилия и выражение лица важны? А мне более важно его отношение к своей работе и её результаты.
Ответить
|
|
РастОК: в Полтаву он «метнулся», т.к. предложили должность с большим объёмом.
Ответить
|
|
Единственное, чего не хотелось бы, так это ситуации, при которой Вадим может получиться временным громоотводом при разрешении предсказанных СБУ «ноябрьских сепаратистских волнений».
Ответить