ЗАРС_ПК



18 марта 2016, 12:51   

Верховная Рада поддержала проект о проведении парламентских слушаний на тему оккупации Крыма


Парламентские слушания по Крыму, инициированные межфракционным депутатским объединением «Крым», состоятся 15 июня 2016 года.

Проект постановления о проведении слушаний «Стратегия реинтеграции в Украину временно оккупированной территории Автономной республики Крым и города Севастополя» вчера, 17 марта, на рассмотрение Верховной Рады вынес глава объединения «Крым», народный депутат Алексей Гончаренко.

Выступая с трибуны Верховной Рады, он заявил, что принятие данного решения более чем актуально, поскольку за два года со дня начала аннексии Крыма не было проведено ни одного парламентского слушания по данной проблеме.

Он отметил, что Верховная Рада должна планомерно работать над вопросом возвращения Крымского полуострова в состав Украины и еще раз напомнить всему мировому сообществу, что Крым был, есть и будет украинским.

В итоге проект поддержало большинство депутатов, решение принято.

Примечательно, что рекомендации о проведении такого парламентского слушания еще в мае прошлого года парламенту дал Комитет Верховной Рады по вопросам государственного строительства, местного самоуправления и региональной политики, однако конкретную дату назначили только сейчас.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Игорь Викторович
ым уже два года российский, а Киев только проснулся
   Ответить    
Стэпан
леша теперь точно нагнет русских..главное одеть нужную футболку…путин попал
   Ответить    
Антисоветчик
одеть на Путина?)
   Ответить    
Антисоветчик
Вылитый папашка на трибуне.
   Ответить    
terexov
terexov   страна по ip - od 18 марта 2016, 19:23     +5      
Еще немножко такого правления страной и Крым просто некуда будет возвращать.
   Ответить    
Заревласта
http://gdb.rferl.org/77739D34-A5D1-4055-9E44-443F64B7D27D_w640_r1_s.jpg

Свидетельства оккупации. Письма крымчан

http://ru.krymr.com/content/article/26912169.html
   Ответить    
Заревласта
https://pp.vk.me/c627821/v627821…

Очень краткие итоги двух лет в «гавани»
   Ответить    
Заревласта
Прошу прощения, скрин в предыдущем сообщении получился со слишком мелким шрифтом.
Даю ссылку на источник.

Два РіРѕРґР° РІ РіР°РІР°РЅРё. Крыму РєРѕРЅРµС! — ELISE.COM.UA
   Ответить    
terexov
terexov   страна по ip - od 20 марта 2016, 14:04     +1      
Ещё больше читайте украинские СМИ, которые НЕ БЫВАЮТ в Крыму, кстати.
   Ответить    
   Правила



11 января
21:44 Красный для всех: в Одессе увеличилось количество локаций, где останавливают движение в память о защитниках (адреса)
1
19:55 Большая рокировка: детский центр в Одессе «выселили» ради Пенсионного фонда
16:59 Погода дает добро: школы Одессы возвращаются к обычному обучению
14:39 Новая реактивная «Герань-5»: Одессу могут использовать как полигон для испытаний фотографии
5
11:41 В Одессе введена в эксплуатацию третья очередь ЖК «Прохоровский квартал» от СК STIKON (новости компании) фотографии
08:52 Рецидивист за решеткой: в Одессе кража автомобильных зеркал закончилась восьмилетним сроком
8
10 января
21:31 Ради развития рекреации: Лузановский пруд и территория санатория им. Пирогова войдут в состав нацпарка «Куяльницкий»
5
18:01 Семь приговоров за запуск салютов на Одесчине: от реального срока до небольшого штрафа
3
14:54 Снегопад и гололед: в Одесской области ожидается ухудшение погодных условий (фоторепортаж) фотографии
4
11:39 Атака на Одесский район: в порту вспыхнул пожар, поврежден резервуар
1
10:16 В Одессе звучат взрывы: город атакуют ударные беспилотники
1
08:57 Электротранспорт в Одессе обещают пустить в феврале, но пока водителей срочно переучивают на автобусы
7
9 января
22:00 Аварийный ремонт в Одессе перенесли: свет отключат в ночь на 10 января
4
20:16 Одесский облсовет купил новые машины: на автопарк из бюджета потратили больше 7 млн грн
7
18:42 Теневой флот путина и… ОПЗЖ: еще один захваченный американцами танкер с российской нефтью принадлежит одесситу
5




Статьи:

Крыло «Боинга» и бесплатная классика: самые дорогие спектакли одесских театров (фото)

Балковская не будет рекой? Мэрия Одессы потратит сотни миллионов гривен на борьбу с затоплением Пересыпи и окрестностей

Большой передел? Одесский горсовет отменил "гурвицевские" пляжные правила и ждет судебных побед прокуратуры над арендаторами





21:23
ВІДБІЙ повітряної тривоги
75931


21:19
Все еще крутятся в море.
413811


21:07
Пока в сторону Черноморска смотрят
125461


21:06
"Шахеды" в море
11


21:05
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


20:49
Большая рокировка: детский центр в Одессе «выселили» ради Пенсионного фонда

Одесский центр детского и юношеского творчества «Эврика» на улице Космонавтов, 7 лишился помещения. На площади 754 кв. м разместят управление Пенсионного фонда Киевского района. Сам фонд ранее находился в здании райадминистрации, но был вынужден съехать из-за расширения Veteran Hub.

В мэрии объяснили, что с 2022 года «Эврика» работает онлайн из-за отсутствия укрытия, поэтому помещение пустовало. По словам первого вице-мэра Александра Филатова, переезд нужно было организовать быстро, так как западные доноры согласились профинансировать ремонт. В итоге выбрали именно это здание.

Читать дальше

19:35
россия впервые применила новый ударный беспилотник «Герань-5»: Одессу могут использовать как полигон для испытаний?

По данным ГУР, «Герань-5» оснащен 12-канальной системой спутниковой навигации «комета», трекером на базе микрокомпьютера Raspberry, 3G/4G-модемами, а также реактивным двигателем Telefly аналогичным тому, что используется на БПЛА «Герань-3», но с большей тягой. Длина 6 м, размах крыльев 5,5. Масса боевой части составляет около 90 кг, заявленная дальность поражения до 1000 км.

Читать дальше

18:05
51-летний мужчина погиб под колесами поезда.

Трагедия произошла вчера вечером в Подольском районе на железнодорожной перегоне КодымаЗолухи. По словам машиниста, мужчина сидел на рельсах и не реагировал на звуковые сигналы поезда. Машинист применил экстренное торможение, но избежать наезда не удалось.

Читать дальше

16:17
12 января школьники могут вернуться за парты.

В мэрии сообщили, что в связи с улучшением погодных условий в понедельник школьники в тех школах, где есть возможность, могут приступить к обучению в очном и смешанном форматах.










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×