Врачеватели одиноких сердец: в Одессе сдают напрокат друзей и собутыльников
Не имей 100 друзей, а имей … 50 гривен. Под таким девизом одесские креативщики запустили новую услугу – «друг напрокат». Ребята уверены, что их труд не только спасет одинокие сердца от нехватки дружеского общения, но и станет основой для создания новой услуги.
Какими преданными бы ни были закадычные друзья, наверняка у вас были моменты тотального одиночества, когда все, словно сговорившись, заняты неотложными делами, а душа тем не менее требует общения. Решить эту проблему взялись несколько молодых одесситов, готовых в любой момент прийти на помощь и составить компанию страдающему от одиночества земляку.
Задушевные разговоры о наболевшем, пара-тройка советов и прочие прелести дружеских посиделок обойдутся заказчику всего в 50 гривен, сообщили авторы идеи «Думской». Помимо общения, «друг напрокат» составит вам компанию в ресторан или кинотеатр и даже станет вашим партнером на уроке по танцам. При этом ребята гарантируют полную анонимность и предупреждают, что интимные отношения исключены,
Похожая услуга – «собутыльник в аренду». Такому напарнику за бокалом горячительного напитка можно и в жилетку поплакаться, и радостной новостью с ним поделиться.
«Хорошие психологические познания и жизненный опыт внесет позитив и радужное настроение после дождя, — рекламируют сервис на «Одесском форуме». — Годы тренировок и самоконтроля позволяют пить за разговором с закуской часов восемь».
Стоимость «собутыльника по вызову» — 100 гривен плюс деньги за такси. В плату входит также «пара-тройка порций закусок». В «агентстве», правда, предупреждают, что их услуги доступны исключительно для культурных слоев общества.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Сдаю соседку напрокат.Рот не закрывается и головная боль обеспечена. 100 гривень в день. Экземпляр многолитражный. Годится в качестве собеседника за парой литров шмурдяка.
13 Декабря 2010 — 11:28 • Архив В Днепропетровске предлагают новую услугу: профессиональный собутыльник Агентство предлагает любому выпить в хорошей компании. Можно заказать собутыльника с высшим образованием, знатока анекдотов или с хорошим голосом. Заказное пьянство стоит 150 гривен за вечер плюс угощение заказчика. Руководитель агентства признается: услуга пользуется большим спросом. Большинство клиентов — женщины. Чаще помощь заказывают не заранее, а как безотлагательную. За срочность денег не берут. Всего 150 гривен за встречу. Впрочем, есть ограничение — никакого интима и запоя.
У одесских каскадеров раньше была такая услуга, которая называлась драка за деньги. Вы сидите в компании в ресторане и вдруг за соседним столиком начинается побоище наподобие того, что в «Человеке с бульвара капуцинов» с метанием стульев и посуды. Спрос был устойчиво высоким. Заказывали шоу в основном братки.
)Фигня какая-то! Друга купить нельзя, друг должен искренне радоваться встрече с тобой. И ты должен быть ему рад. А собутыльника никто не закажет, бесплатно любой сосед согласится. :)
Задержан еще один корректировщик российских ударов по Одессе.
Как сообщили в СБУ, подозреваемым оказался мастер по ремонту компьютерной техники. Его якобы завербовали через TikTok, используя фейковый аккаунт «иностранной журналистки». В поле зрения россиян мужчина попал из-за пророссийских комментариев в соцсетях.
Вместо института: в Одессе создают полноценную Военно-морскую академию
Готовить военных моряков наконец будут в Одессе. Стартовала реорганизация Института военно-морских сил национального университета «Одесская морская академия» в самостоятельный военный вуз академию. Как сообщили в пресс-службе учебного заведения, впервые с 2014 года там сформировали факультеты.
11 мая с 8:00 до 18:00 энергетики будут выполнять плановый ремонт. В это время буду обесточены Черемушки и Альтаир. Также возможны краткие отключения в Пересыпском районе и Одесском районе области.
НЕДЕЛЯ БЕЗ ПОСТРАДАВШИХ, БЕСПРЕДЕЛ ТЦК, ПРОДАЖА ГУМАНИТАРКИ, УБИЙСТВО В INSTAGRAM, УХОД МЭРА В ВСУ, ДЕНЬ ЕВРОПЫ И АКЦИЯ ПРОТИВ НОВОГО ГРАЖДАНСКОГО КОДЕКСА: ЧТО ПРОИСХОДИЛО В ГОРОДЕ ЗА НЕДЕЛЮ
Несмотря на неоднократные обстрелы города и области, эта неделя обошлась без погибших и пострадавших.
Били и заставляли встать на колени: под Одессой школьный конфликт закончился госпитализацией ребенка
В больнице оказался учащийся школы в селе Александровка Фонтанской громады. Родственники ребенка утверждают, что его избили несколько учеников старших классов. О случившемся в соцсетях сообщила бабушка мальчика Алла Бойчук. По ее словам, внук учится в четвертом классе, а в конфликте участвовали ученики пятых и шестых классов.