Кравоца Пространство



Врачи выжившего во время стрельбы охранника-одессита говорят, он будет жить


Ранения, полученные охранником торгового центра «Караван», одесситом Павлом Феденковым, не критичные.

Об этом сообщили врачи, оперировавшие пострадавшего, пишет «Комсомольская правда». «Ранение шеи прошло по касательной, артерии не задеты. Кроме того пробито легкое, однако рана не критичная», — говорят медики.




Пострадавший по-прежнему находится в реанимации. Его состояние все еще остается тяжелым. Возле него находятся родственники.

Друзья и родные просят небезразличных людей сдать кровь для раненого Павла Феденкова. Группа не имеет значения. Все желающие могут прийти в Киевскую больницу скорой помощи в отделение политравмы и сдать кровь.

При этом, как пишет «Сегодня», выжить одесситу удалось лишь благодаря тому, что у нападавшего закончились патроны. По информации источников в правоохранительных органах, убийца не сразу начал стрелять. После бурного объяснения с охранниками он порывался уйти из комнаты охраны, но его не пустили. Он вернулся к стулу, на котором сидел, затем рванул во вторую дверь, но его тоже не пустили. Тогда он вытянул из-за пояса ствол и выстрелил прямо в сердце кинувшемуся к нему охраннику. И тут же застрелил сидевшего за столом коллегу убитого. Третий бросился на убийцу, повалил его, но в борьбе тот выстрелил и убил охранника. В это время забежал четвертый, тоже в борьбе пытался выхватить пистолет, но был ранен.

Источник говорит, что у незнакомца кончились патроны (всего 8 штук), иначе он добил бы раненого. Убийца вскочил и стал шарить по стене в поисках кнопки, которая бы открыла заблокированную дверь, но тут она сама отворилась (кто-то приоткрыл снаружи) и убийца скрылся. При этом и пистолет, .из которого стрелял преступник, и патроны оказались самодельными.

Как известно, в среду в киевском торговом центре «Караван» укравший флешку посетитель застрелил троих охранников и ранил четвертого. Злоумышленнику удалось скрыться.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




headcash
Родился в «РУБАШКЕ».
   Відповісти    
Максимка
в тельняшке:)
   Відповісти    
Пока терплю
И слава Богу.
   Відповісти    
still celtic
как по мне-очень странное и нестандартное проишествие «для наших широт»…или я ошибаюсь?
   Відповісти    
Домовой
сил ему
   Відповісти    
А.Логинов
Т.е.четвертый охранник услышав выстрелы поспешил на помощь.Голыми руками.Сложно понять.
   Відповісти    
А.Логинов
Посмотрел новое видео.Вопросов по выжившему нет.Стрельба на поражение.Или они или он.Времени на извинения не было.
   Відповісти    
злая
а который их них одессит?
   Відповісти    
Лобстер.
Четвертый
   Відповісти    
ГСМщик
кто из них выживший одессит?
   Відповісти    
прагматичный реалист
«Друзья и родные просят небезразличных людей сдать кровь для раненого Павла Феденкова. Группа не имеет значения.»

Как это группа не имеет значения?
   Відповісти    
skyline7000
это значит, что у него 4 гр. крови… в нее льют все
   Відповісти    
Ыгрок
Или другим пригодится
   Відповісти    
still celtic
тот который последний зашел
   Відповісти    
Вова Крупский
охренеть, ну он же за ним побежал, мог же проследить за ним пока менты бы не образовались рядом.
   Відповісти    
chuvak
chuvak   страна по ip - od 28 вересня 2012, 12:09     +1      
стрелок не жилец
   Відповісти    
Norka
Сначала надо его найти. Самый наглядный пример с Дикаевым: говорили сначала, что бандитов было трое, а труп один. К сожалению принцип «работать, чтобы заработать, не выполняя при этом служебных обязанностей», коснулся всех структур. Хотелось бы, чтобы его нашли не в Одессе, с нас и прошлогоднего штурма достаточно
   Відповісти    

leonardo
не удивлюсь если этот отморозок окажется недавно амнистированным… сейчас еще 1, 5 тыс будут выпущены по амнистии! у нас нынче какое-то «отдельное» отношение к зэкам со стороны руководства страны, даже не понятно кого больше уважает эта власть! может зэки им чем-то ближе? но в любом случае милицию сократили, зэков уже второй год выпускают, так что господа торгаши за батарейками и зарядными устройствами придется усилить контроль! а вот милиции я не завидую — все их старания коту под хвост, зато работы теперь мама не горюй…
   Відповісти    
chka
а я ее удивлюсь, если это из той милиции которую сократили
   Відповісти    
шаляй-валяй
Цмтата:«Друзья и родные просят небезразличных людей сдать кровь для раненого Павла Феденкова. Группа не имеет значения»
Это как?
   Відповісти    
Unifort
Это значит что у него 4+ группа крови, которая в принципе совметима со всеми другими.
   Відповісти    

nat-a-l-i
Неужели хозяева, руководство «Каравана» не может решить вопрос с кровью для раненого?
   Відповісти    

<img src=/i/vk.gif class=fbico> Виталий Медвецкий
http://forum.autoua.net/showthreaded.php?Cat=0&Number=6409084&page=0&vc=1
   Відповісти    
Максимка
ну да, генерал рассказал:)
потому что пьяный был.
история конечно красивая.

вели вели и завели в торговый центр чтобы «брать».
опасного вооруженного человека.
труп которого согласно отпечатков пальцем и днк нашли с простреленной башкой в Крыму.

каких сейчас только историй не будет. одна интересней другой.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Виталий Медвецкий
Судить не буду, просто нашёл интересный коммент, но какая то логика в словах пьяного генерала есть))
   Відповісти    
nat-a-l-i
Всё может быть…
   Відповісти    
Максимка
Вообще если подумать, красиво подходит.

1.Камерами специально вели.
2.Слишком дофига народу в каптерке было, обычно в таких мероприятиях два человека участвуют — охранник и старший смены.
3.Расслабленная охрана(хотя я напряжённую в маркетах и не видел).
4.Чувак нервничает «чего докопались, ничего не брал», вытащил даже кобуру.
5.При словах о ментах, расстреливает и уходит.

Теперь вопросы:
1.Где врут менты? про труп в Крыму или сейчас рассказывает что это был «киевлянин 26 лет»?
2.Почему место захвата в магазине? людном месте? опасного преступника?
3.Оболонский РОВД действительно в 3 минутах ходьбы. Что за игры с опасным преступником?
   Відповісти    
проOFFесцор
Как-то вся эта история пастоновой попахивает.Если он так хладнокровно мочит и грамотно уходи(его  ж не нашли до сих пор)-то далеко не поц чтоб воровать флэшку за 3 копейки разгуливая с пистоном за пазухой.И тутже видео со всех ракурсов в доступе.Хотелось бы верить что это именно так! и всё это всеголиш щекотание нервов трудящихся
   Відповісти    
Максимка
ну да, похороны охранников, тоже постанова?
   Відповісти    
Мойше-Яков Вольфович Винницкий
как говорил ваш аватар — «Баранку вам от бублика, а не Шарапова! « 
   Відповісти    
BerkuttJ
Охранники чистые провинциалы, вы задержали вора! Уже наручники на руки и обыск что при нем, И вызов милиции, они хотели развести его просто на деньги за что и по платились…
   Відповісти    
Максимка
с каких это пор ЧОП имеет право одевать наручники?
   Відповісти    
Оруэлл
попробуйте набрать в Google: Доколе беспредел «охраны» будет оставаться безнаказанным?

три года два месяца двадцать дней
   Відповісти    
Мойше-Яков Вольфович Винницкий
о… уже «убийца из Каравана может оказаться психически больным, — источник в МВД»
Это всё от бессилия властей. Не могут они его поймать. И не знают они кто он такой. Ни по отпечаткам, ни по гильзотеке, ни по фейсу — стрелок не проходит.
А потом нам сообщат, мол была спец операция тайная и подозреваемый покончил жизнь самоубийством при попытки к бегству, путём тремя выстрелами в голову. Так что, опознать тело подозреваемого нельзя. Все участники задержания представлены к правительственным наградам.
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Маргарита Покровская
Мне тётя сказала, что видела очень похожего на убийцу в Таврии в Панораме.
   Відповісти    
   Правила



24 червня
08:43 Нова модель оборони України: що відбувається на фронті та чи можна говорити про перелом? (колонка)
7
23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
14
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
5
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
24
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×