лавров на весь мир цинично говорил о том что россия якобы энергетическую инфраструктуру не разрушает. Надо все эти факты показывать всему миру чтобы видели российскую ложь во всей красе. Да и Трампу не мешало бы видеть всё это варварство.
Петрович, меньше бы ты слушал лаврова и распространял его ложь на патриотическом сайте.
Ты так страстно призываешь всех «показать правду», что создаётся ощущение, будто без твоего комментария мир бы так и оставался в неведении. Все мировые лидеры прямо ждут, когда сельский дурачок раздаст им инструкции, что смотреть и кого слушать.
Если бы некие энтузиасты решили провести чемпионат мира по цинизму, то нет сомнения, что сборная россии легко завоевала бы все медали. Совесть этих граждан нельзя разглядеть даже под микроскопом. И эти утверждения можно легко обосновать. Взять, к примеру, новости из Саудовской Аравии, где прошла встреча представителей администрации Трампа с путинскими «боярами». Самой статусной среди «бояр» была всем известная «лошадь». Почему лаврова до сих пор возят в обычном самолете до сих пор загадка. Но главное тут в другом, а именно в заявлениях лаврова. Что случилось разбираем в материале.
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.
По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.