Ворог вдарив балістикою по Одесі: одна людина загинула, троє постраждали (оновлюється)
Кілька сильних вибухів пролунало в Одесі одразу після оголошення повітряної тривоги через загрозу балістики. Повідомляють про прильоти, у різних районах міста видніється дим.
Тривога триває через загрозу «шахедів», усіх просять перебувати в безпечних місцях. ОНОВЛЕНО о 23:03. Як повідомив голова міської військової адміністрації Сергій Лисак, унаслідок атаки пошкоджено об'єкт інфраструктури в одному з районів. Наразі відомо про трьох постраждалих. Один із них - у важкому стані. Медики надають їм усю необхідну допомогу. Також вибуховою хвилею пошкоджено вікна в навчальному закладі та житлових будинках поруч. Фахівці районної адміністрації вже проводять обстеження та оцінку масштабів пошкоджень. На місці події працюють екстрені служби, які ліквідовують наслідки атаки. ОНОВЛЕНО о 23:30. Лисак повідомив, що кількість постраждалих збільшилася до чотирьох. На жаль, один із них помер. Лікарі до останнього боролися за його життя, але травми виявилися несумісними з життям.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Ситуацию по Одессе, я вижу очень сложной и опасной, прежде всего для жителей города. Российские мерзавцы открыто орут, Одесса и её население нам не надо. Надо разнести все в пыль. Нужна земля. Заново отстроим и заново заселим. И это реальная рабочая схема. Пример — Мариуполь. Вот мол возрождаем город. Идёт строительство. По факту же идёт компания долевого участия , строим квартиры у моря. Несут бабло, строят дома, заселяются те, кто хочет недорого , у моря. По этой же схеме пойдёт и Одесса.
С нашей стороны, другие идиоты, тоже открыто вопят. На хер нам население? Всех на убой, заселим потом папуасами и индусами. Ничего, что холопы будут чёрные, главное, чтобы они работали на нас и были политически правильными.
Куда деваться бедному еврею?!
Відповісти
|
 |
Как куда? Как и во времена Речи Посполитой он этим шинком будет управлять.
Відповісти
|
 |
Предложения по выходу из этой ситуации?
Відповісти
|
 |
"Куда деваться бедному еврею?! " Спробуйте звернутися до Агасфера. Його номер телефону чи електронна адреса мені особисто невідомі, але, можливо, хтось із ваших знайомих зможе вам допомогти, не знаю. У будь-якому разі, у цієї людини протягом багатьох років накопичився великий досвід у цьому питанні, і, можливо, його порада дозволить вам нарешті знайти спокій та повагу. Проявіть активність – і будете винагороджені. Дуже не хотілося б, щоб ви почувалися менш комфортно, ніж раніше. І до речі, мабуть, ви дуже-дуже любите життя. Підозрюю, навіть більше, ніж усі ми, прості смертні. Можливо, ваше життя має особливе значення не тільки для вас, але й для Всесвіту, і навіть є ціннішим, ніж усі інші життя. У такому разі я дякую долі за те, що мені пощастило познайомитися з такою видатною особистістю, як ви. Це справді – подарунок долі.
Відповісти
|
 |
Ты предлагаешь мне погибнуть за дебилов, которые на моё, и на твоё кстати место присмотрели холопов из Бангладеш?
Відповісти
|
 |
Румын из Орловки стал евреем? Ты думаешь раз тебе пьяному в Нидерландах трамвай проехал по концу, то ты уже наш человек? Это так не работает.
Відповісти
|
 |
Куда деваться бедному еврею? Будь я евреем, давно свалил бы в Израиль. Но, увы, мне не повезло.
Відповісти
|
 |
Валентин Куба поёт в одной из песен-"Я один в квартире русский, но мне было очень грустно, что евреем не родился я." Появился второй смысл.
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
Реальность одна, — усиливать удары по кацапам рашистам.
Відповісти
|
 |
Хорошы бы, но нет необходимых ресурсов и возможностей
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
Ну да, надо наращивать. Но что-то не быстро все. 5-й год войны а с баллистикой пока только обещания.
Відповісти
|
 |
Витька-Памперс опять вылез со своим “почему ещё не сделали”. Уровень мышления — капризный старпер у телевизора: если чего-то нет, значит “плохо старались”.
Имбецил из Канады годами изображает эксперта, хотя максимум его достижений — строчить истеричные комментарии. Ни понимания промышленности и технологий, ни понимания войны, ни понимания реальности. Только старое брюзжание бесполезного диванного болтуна, который решил, что его нытьё заменяет мозги.
Відповісти
|
 |
Памперс, педерастов костик 2021, пока что по уровню истерики тебе равных нет. Сколько раз я тебя тыкал носом в дерьмо по поводу ваших истерик насчет катьки 2 и 18-19 века. Все эти высеры голубева — сплошная истерика и нытье по поводу как было хорошо при "матушке k 2" и при царях, как они все построили.
Відповісти
|
 |
Не отвлекайся поц на серьёзные темы. Ты ж дурак, сочиняй стихоплёты свои и бухай в сторожке. Одесса — улыбка Бога и Он сбережёт наш прекрасный и любимый город. Ты же мразь отчмекаешь вместе с болотными орками.
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
Памперс вовагниду кацапская, и, по совместительству, прирожденный черт, поц и имбецил,ты уже роль репетируешь? Тебе и грима не надо. Так прямо, как есть, и сыграешь. Это будет твоя вторая роль в спектакле на Канатной. В психдиспансере. Первая это роль обнаженной дамы на балу у Сатаны. По Булгакову. Там много ума не надо.
Відповісти
|
 |
Объявить войну Америке и сдаться в плен
Відповісти
|
 |
Я предполагаю, что люди Миндичи и Штилермана, могу ошибиться с фамилией, собирают тысячную ракету Фламинго, чтобы нанести на днях массированный удар по центру принятия решений в москве
Как-то так
Или я ошибаюсь?
Відповісти
|
 |
Минулого року було (в планах) аж 3000, але чомусь обіцяного "блекауту на мацкві" ми так і не побачили. Що ж могло піти не так? 🤔
Відповісти
|
 |
США планують суттєво скоротити свій військовий внесок у НАТО й надалі надавати Альянсу менше винищувачів, військових кораблів, дронів і повітряних танкерів. Про це 26 травня повідомило Spiegel із посиланням на дані, які представник Пентагону озвучив союзникам у штаб-квартирі НАТО.
Вашингтон хоче скоротити свої зобов’язання в межах так званої моделі сил НАТО (Nato Force Model), яку погодили 2022 року після початку повномасштабного вторгнення РФ в Україну, зазначає видання. Ця модель визначає, які підрозділи й військові спроможності країн – членів Альянсу можуть бути доступними верховному головнокомандувачу Об’єднаних збройних сил НАТО в Європі для стримування й оборони континенту.
Відповісти
|
 |
Памперс вовагнида кацапская, и, по совместительству, прирожденный черт, поц и имбецил, ты уже роль репетируешь? Тебе и грима не надо. Так прямо, как есть, и сыграешь. Это будет твоя вторая роль в спектакле на Канатной. В психдиспансере. Первая это роль обнаженной дамы на балу у Сатаны. По Булгакову. Там много ума не надо.
Відповісти