Вот-вот, если назначать брать C ПРИВОЗА начальника коммунальной собственности города, то результат «будет», с противоположным знаком, правда. Больше по части распродажи и себе в карман. Они издеваются просто. И.О. это, этот «Брындак» надо гнать в шею немедленно! Лучше без всякого И.О. чем вот с таким.
Теперь за всю одесскую собственность я совершенно спокоен, она в надежных руках. P.S. А сколько стоит такое назначение, или это рождественский подарок самому достойному из достойных?
О боги! Это же эффективнейший из самых эффективных менеджеров. Сколько принесло прибыли КП Рынок Привоз в казну? Вопрос для Ревтрибунала. А затем: «Ваше слово, товарищ Маузер! «
Пограничники Одесской области показали своего хвостатого напарника, которого спасли от мороза.
По их словам, одной ночью военнослужащий по имени Кирилл заметил едва живую собаку. Пес был присыпанный снегом, с трудом дышал и уже не мог передвигаться. Пограничник взял пса на руки и отнес в теплый блиндаж. Там песика накормили и согрели. Военнослужащие рассказали, что первые несколько дней собака не могла даже ходить. Теперь его жизни и здоровью ничего не угрожает.
Бронь за $3000 или профнепригодность? Скандал в одесской «скорой»
В Подольской станции экстренной медпомощи разгорелся скандал. Водители скорых обвиняют руководство в безосновательных увольнениях, ради продажи мест тем, кто готов заплатить три тысячи долларов за работу с бронью.