брендинг



Временным губернатором Одесской области стала 26-летняя Бобровская


Временно исполняющей обязанности главы Одесской облгосадминистрации после увольнения Михаила Саакашвили стала единственный его заместитель 26-летняя Соломия Бобровская.

Вр.и.о. губернатора родилась 20 декабря 1989 года в Ровно.




Окончила философский факультет Львовского национального университета. Активист Евромайдана. Была помощником вице-премьера Вячеслава Кириленко. В Одессе — с октября 2015 года. Трудилась советником Саакашвили, а в апреле 2016-го стала его заместителем.

Близка к партии «Свобода». Является разработчиком сомнительного «декоммунизационного» распоряжения губернатора.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Михаил Саакашвили
Михаил Саакашвили
бывший губернатор Одесской области
446 новин, 80 фото
Соломия Бобровская
Соломия Бобровская
народный депутат Украины
35 новин

Новини по цій темі:





Просто непросто
Единственный заместитель, все логично.
   Відповісти    


Эммануил Войзман
Меня одного пугает предложение «Окончила философский факультет Львовского национального университета»? Или после «философствований « Михо это уже нормально?
   Відповісти    
БиберХам
А что вас больше возбуждает, окончил ОНЮА?
   Відповісти    
Работяга
Вот пусть и работает! Мне нравится )). Какая разница кто там в кресле сидит если можно областью с телефона управлять?А придет какой то очередной хапуга и толку то А это хоть хорошенькая и думаю сильно не мешает людям работать.
   Відповісти    
Великолепный
Хм… А почему Президент не назначил ВРИО губернатора Одесской области никого из 3-х новых замов Саакашвили, которых он представил ему во время его недавней поездке в Беляевский р-н?
Наверное, он опять обманул Гаранта. А а эти трое из ларца не были его замами?
на фото они справа.
http://dumskaya.net/news/saakashvili-predstavit-prezidentu-novyh-zamov-vy-063476/
   Відповісти    
Работяга
Ну и рожы
   Відповісти    

Василий Мовчанюк
Одно только это фото уже о многом говорит — все голодные, плохо одетые, уработанные, согбенные "слуги народа" и никакой перспективы в будущем — традиция, Сээр!
   Відповісти    
bukvoed
Уровень наших кандидатов на высокие должности самый низкий в мире!!! Ур-ря!!! ) 
   Відповісти    
petr_1973
Уровень чего? Знаний? Коррупции? Порядочности?
   Відповісти    
snowman
Парадокс в том, что и назначить то особо некого. Шило или мыло какая разница.
   Відповісти    
Великолепный
Зам Саакашвили уточнила, что готова поддерживать политический курс экс-губернатора, но пока остается на своей должности.

«Я буду поддерживать его в политическом плане. Но сейчас в наших задачах — максимально поддерживать хозяйственную работу, поддерживать область», — подытожила Бобровская.
По первому пункту не согласен.
http://izvestia.kiev.ua/item/show/96310
   Відповісти    
Tekoma
У нас типа этой уже возглавляет одесское здравоохранение…, артистка…
Идут обогатиться и пропиариться… об области и городе никто не думает.
   Відповісти    
ГУДРОН
А типа того, что с птичьей фамилией, который уже ушел с этой должности, что не «наработал» на кэш? (10:55)
   Відповісти    
he6y3u
Порошенко легко мог своим указом назначить врио кого угодно но почему-то не захотел
   Відповісти    
Yulia Grigorieva
Глядя на весь этот балаган, вспоминаю неподражаемую Изольду Тихоновну из комедии «По семейным обстоятельствам», которая пафосно заявляла, сидя рядом с «логопеФом» в исполнении Ролана Быкова, не выговаривающего половины букв ( «Ну и Фто, их же Фридцать Фе! « ) : «Ну специалисту вообще не обязательно уметь самому. Он должен уметь учить других! "
Кто там уже не умел сам, но умел учить других?
Маша Гайдар?
Юля Марушевская?
Третья пошла, пани Соломия?

Правильно вчера моя фонтанская соседка Майя сказала, подытожив споры о Трампе : «Трампы-Шмампы, нам самим полная жОпа огурцов скоро будет, без всяких Шмампов».

Неравнодушный, промолчите.
Вы достали уже.
   Відповісти    
Nikolaevich
Я понял, теперь если хочешь во власть или в таможню надо заканчивать философский факультет, на худой конец консерваторию.
   Відповісти    

Паоло
Последние переименования — полный бред
   Відповісти    
Черномор
А что эта Соломыя вообще в Одессе делает? Пусть едет к себе в Ровно и там руководит. Слов просто нет, за пару лет превратили Одессу в пристанище рогулья приезжего!!
   Відповісти    
Andy Domasov
Местное рогулье тебе больше нравится: Кивалов, Скорик, Марков?
   Відповісти    

Nolti
Почти 3 года как у нас в Одессе все решают приезжие и прикрываются "ОТ ИМЕНИ ОДЕССИТОВ".Нет чтоб в своем доме порядки наводить они сюда поприперались.
   Відповісти    
ПнАлВч
Как это не працивно, но при коммунистах таки было правильно- пока не пройдешь массу ступеней, начиная с комсомола, ни в жисть тебя не назначат начальником цеха/завода/колхоза…
Опыта у дамы- ноль, времена кухаркиных детей, правящих всем на свете до сих пор икаются…
   Відповісти    
Андрей Одесский
И не к чему хорошему эти ступени не приводили только к личному обогащению и удовлетворению тех самых "ступеней"
   Відповісти    
Вектор
Не, ну а че? Активист евромайдана теперь заменяет профильное образование, уровень развития, опыт работы на руководящей должности, знание специфики работы и региона. Активист евромайдана- главное условие выполнено. А еще вопрос о мотивации. Она хочет сделать жизнь стариков, детей, жителей села и города лучше? Фарс какой-то…
   Відповісти    
Rayan Honor
Подождите немного, и увидите как чиновники должны будут заучивать «Моральный кодекс строителя Евросоюза».
Они обречены быть беспомощной и бестолковой пародией на коммунистов, которых так ненавидят.
   Відповісти    
Andy Domasov
Профильное образование? А у нас где-то на губернаторов (или если быть совсем уже точными на "и.о. губернатора") учат?
   Відповісти    
ПнАлВч
К тому, хотя-бы, что начальником механического или инструментального цеха не назначали санитара, санитаром- сантехника, армией не командовали историки, флотом- филателисты, геологией- гинекологи. Обогащение- дело десятое, удовлетворялись все.
   Відповісти    
Nolti
Шото не тянет она на 26! 46 было-бы честно помоему
   Відповісти    
Napalm
Завидуй молча, лишнехромосомный)
   Відповісти    
Великолепный
А кто уберет хатку с пр. Шевченко, как последнее доказательство идиотизма бывшего губернатора М. Саакашвили?
   Відповісти    
Stanislav Laduko
Хиллари Клинтон  хорошой  губернатором стала после президента грузии
   Відповісти    
Юра Ткачук
Не насосала, а избрали? Типа даем русне пососать с ее поклонской? Или может с детского сада в губернаторы одессы?
   Відповісти    
Полина Хрусталева
А вот и эксперт. Знает кто и где насосал. Признайтесь, сами видели?
   Відповісти    
Великолепный
Непонятно, каким образом Бобровская стала ВРИО губернатора Одесской обл., если ее в администрации президента отказались утверждать замом Саакашвили. И он должен был ее уволить с этого поста еще в мае этого года.
К тому же непонятно было что входит в ее обязанности на этом посту, кроме нещадной борьбы с памятниками Ленину, которую она таки вела.
http://dumskaya.net/news/saakashvili…
   Відповісти    
Napalm
Надюха, опять ты фейки распространяшь, она осталась единственным замом Михо.
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
9
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
18
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×