sov4



Все закономерно: конкурс на должность вице-губернатора по экономике выиграла бывший зам Степанова


Как и предполагалось ранее, по результатам трех туров конкурса на должность заместителя председателя Одесской облгосадминистрации по социально-экономическим вопросам победила 32-летняя Светлана Шаталова, набрав в сумме 21,55 баллов.

Ее ближайший соперник Радулов набрал 18, 77 баллов.




Шаталова, отметим, являлась заместителем директора ГП «Полиграфкомбинат Украина» — предприятия, на котором до недавнего времени трудился губернатор Максим Степанов.

«Я решила попробовать свои силы. Я хочу что-то изменить, и мне кажется, что судя по результатам конкурса, у меня были неплохие шансы и я выиграла. А вообще, я очень рада. Посмотрим, как будет дальше», — прокомментировала свою победу Шаталова.

Результаты конкурса должны еще пройти согласование — их утвердят не раньше, чем через три недели.  

 






Светлана Шаталова
Светлана Шаталова
и.о. губернатора Одесской области
10 новостей, 18 фото

Новости по этой теме:



ДруХ деЦтва
Неужели люди, которые участвовали в конкурсе, не понимали, что они для мебели там? Все решено и договорено, а этих взяли для «демократического» оформления результатов.
Сам Степанов точно так же выиграл «конкурс». Помню как Червоненко плевался, выходя от жюри.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ДруХ деЦтва
Конечно. У «деевых» и сиськи больше, и лицом приятней.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
Этот выбирает прожжённых))
   Ответить    
Великолепный
Лишь бы работали, а не приходили за своей зарплатой, как Михо.
   Ответить    
Одесский дворник
И они есть среди кандидатов!
   Ответить    
БиберХам
Как ты Велик?))Интересно в чём эта энергия должна проявляться?))
   Ответить    
Великолепный
При чем тут я? Бибик, ты можешь хотя бы один день не упоминать мое доброе имя?
   Ответить    
dolento
ДруХ Я теж плююсь, коли бачу оту скотину, Червоненко!
   Ответить    
vasilius
Власть искренне считает людей глупыми! И судя по тому что нас всех устраивает этот театр лжи и абсурда, они правы!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
C. Cattani
Ей та зарплата только для декларации нужна,  откаты ее зарплата.
   Ответить    
Великолепный
тебе вместо зарплаты выплачивают пособие в виде пенсии, какаТаня, чтобы на галоперидол хватило.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 8 мая 2017, 09:14     -2      
Какашка Трухла, с  тобой Трухло кормом Педигрипал рассчитывается.
   Ответить    
viking
viking   страна по ip - ro 28 февраля 2017, 13:09     +9      
В ОГА приходят не за зарплатой, а за откатами от сделок и **правильно** решенных вопросов!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
viking
viking   страна по ip - ro 28 февраля 2017, 14:44     +4      
Разберись, что мешает?
   Ответить    
Великолепный
У тебя и с юмором не все в порядке.
   Ответить    
C. Cattani
Ей точно 32 года?
   Ответить    
kuku_09
kuku_09   страна по ip - od 28 февраля 2017, 13:22     +10      
На фото все 52
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
А ты?
   Ответить    
C. Cattani
Он на Гаде Гадеждиной женат.
   Ответить    
viking
viking   страна по ip - ro 28 февраля 2017, 15:07     +5      
БИБЕР-**ВЕЛИК** не может жениться, он может только ЗАМУЖ!
   Ответить    
Великолепный
Это из личного опыта? Похвально.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
Про жениться ты сам начал))Зайка люкс это твой велик, мне чужого не надо))
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
C. Cattani
Если ты про возраст спрашиваешь, то замуж собираешься?
   Ответить    
Великолепный
Про ее возраст ты спросил, а не я, друг человека (13:07).
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 1 марта 2017, 16:40     0      
Я не спросил без всякой привязки к браку.
   Ответить    
Великолепный
Да тебе лишь бы дырка. ))
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 7 мая 2017, 09:29     -1      
Дырка у тебя в голове с детства, псина.
   Ответить    
Великолепный
дырка у тебя под хвостом, друг человека. А в твоей голове одна извилина. И та пунктиром. ) 
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 7 мая 2017, 09:36     0      
Твой мозг после дуста отсох и поэтому ты можешь только злобно тяфкать, пёс.
   Ответить    
БиберХам
Ну конечно, железная у тебя логика конечно велик))
   Ответить    
Великолепный
у тебя отсутствие таковой, бобик.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 7 мая 2017, 09:29     0      
Кто тебе разрешил на людей ияыкать, псина?
   Ответить    
Великолепный
какаТани, «ияыкать», это на наречии пациентов 6-й палаты, в которой ты лежишь? Верно говорят, с кем поведешься от того и наберешься.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 7 мая 2017, 09:37     0      
Для тупых псов как ты это нормально, псячая какашка.
   Ответить    
Великолепный
какаТани, а почему ты комплексуешь и не заходишь на первую страницу "Думской"?
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 7 мая 2017, 09:40     -1      
Не твоё щенячье дело, псячая какашка.
   Ответить    
Выталкиватель парашютистов
какаТани, зачем ты зашел сегодня на первую страницу "Думской"? Разве тебе врачи разрешили выйти из палаты?
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 8 мая 2017, 10:31     -1      
Клон какашки, кто тебе разрешил из будки тяфкать?
   Ответить    
C. Cattani
Она уже замужем, беспородный друг пограничника. Ты еще не успел изучить замов своего нового хозяина?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
ВВ велик, что означает велосипедные войска)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
viking
viking   страна по ip - ro 28 февраля 2017, 15:47     +5      
БИБЕР-**ВЕЛИК**-до сих пор не может простить МИХО. за то, что то не дал ему конфискованный китайский велосипед!
   Ответить    
БиберХам
Это да))Упирающиеся колени в руль на зайке люкс, совсем его достали))
   Ответить    
Великолепный
Велосипеды "Азимут" собирают в Одессе, если ты не в курсе.
   Ответить    
C. Cattani
В других войсках,  кроме пограничных,  собаки не служили,  поэтому тебе подходят только ПВ. 
   Ответить    
Великолепный
Друг человека, зато во всех войсках были такие шавки, как ты. К тому же, я не служил в погранвойсках.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 1 марта 2017, 16:38     +1      
На Думской одна шавка и это ты!
   Ответить    
Великолепный
не тыкай, а то сломаешь, какаТани.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 7 мая 2017, 09:28     -1      
Не тяфкай, слюной щахлебнешься, злобная какашка.
   Ответить    
Великолепный
какаТани, что такое "щахлебнешься"? Переведи на человеческий язык со своего собачьего. ) 
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 7 мая 2017, 09:38     -1      
Я специально  для тебя так написал, чтобы ты напрягла свой остаток мозга, тупая псина.
   Ответить    
Великолепный
тебя в дверь, а ты в окно.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 7 мая 2017, 09:46     -2      
Тебя в будку, а ты из нее. Зачем рисовала  этот фейк, псина?
   Ответить    
Выталкиватель парашютистов
Друг человека, полезай в свою будку обратно.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 8 мая 2017, 10:32     0      
Псинка, зачем ты свою будку расписала?
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 28 февраля 2017, 13:09     +6      
« Хочу попробовать свои силы за за 9000 гривен в месяц» ничего не изменилось, как держали так и держат нас за идиотов
   Ответить    
Одесский дворник
Вы читали список всех кандидатов?? Там есть молодые и порядочные люди, образованные и полны сил что то менять!!!
   Ответить    
Andrii Balcerovich
может и «проявить себя с лучшей стороны» не успеет. а так то новая коалиция на подходе с новой раздачей слонов за самый лучший прогиб…
но «радует» другое: все так бочку катили всем миром на грузинов, а эти вообще без тени смущения и пофигизмом на общественное мнение, хоть бы какую-то вшивую программу развития представили… хотя и так сойдет, как они считают
   Ответить    
БиберХам
Так кактили, потому что их к корыту не подпускали и сепаров щемили, а сейчас делай шо хошь, ляпота
   Ответить    
Dmitriy Sobakin
А про винницкого генерала написали, что он уже «после собеседования». Он по отдельному «конкурсу»?
   Ответить    
viking
viking   страна по ip - ro 28 февраля 2017, 15:42     +6      
Он победитель Винницкого **X-ФАКТОРА**!
   Ответить    
Masha Kukushkina
Потихоньку просыраем страну.Несомненно чучело.
   Ответить    
   Правила


kador