ЗАРС_ПК



Все закономерно: конкурс на должность вице-губернатора по экономике выиграла бывший зам Степанова


Как и предполагалось ранее, по результатам трех туров конкурса на должность заместителя председателя Одесской облгосадминистрации по социально-экономическим вопросам победила 32-летняя Светлана Шаталова, набрав в сумме 21,55 баллов.

Ее ближайший соперник Радулов набрал 18, 77 баллов.




Шаталова, отметим, являлась заместителем директора ГП «Полиграфкомбинат Украина» — предприятия, на котором до недавнего времени трудился губернатор Максим Степанов.

«Я решила попробовать свои силы. Я хочу что-то изменить, и мне кажется, что судя по результатам конкурса, у меня были неплохие шансы и я выиграла. А вообще, я очень рада. Посмотрим, как будет дальше», — прокомментировала свою победу Шаталова.

Результаты конкурса должны еще пройти согласование — их утвердят не раньше, чем через три недели.  

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Светлана Шаталова
Светлана Шаталова
бывший и.о. губернатора Одесской области
18 новостей

Новости по этой теме:





ДруХ деЦтва
Неужели люди, которые участвовали в конкурсе, не понимали, что они для мебели там? Все решено и договорено, а этих взяли для «демократического» оформления результатов.
Сам Степанов точно так же выиграл «конкурс». Помню как Червоненко плевался, выходя от жюри.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

dolento
ДруХ Я теж плююсь, коли бачу оту скотину, Червоненко!
   Ответить    
vasilius
Власть искренне считает людей глупыми! И судя по тому что нас всех устраивает этот театр лжи и абсурда, они правы!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
C. Cattani
Ей та зарплата только для декларации нужна,  откаты ее зарплата.
   Ответить    

viking
viking   страна по ip - ro 28 февраля 2017, 13:09     +9      
В ОГА приходят не за зарплатой, а за откатами от сделок и **правильно** решенных вопросов!
   Ответить    

C. Cattani
Ей точно 32 года?
   Ответить    
kuku_09
kuku_09   страна по ip - od 28 февраля 2017, 13:22     +10      
На фото все 52
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

KM@
KM@   страна по ip - ua 28 февраля 2017, 13:09     +6      
« Хочу попробовать свои силы за за 9000 гривен в месяц» ничего не изменилось, как держали так и держат нас за идиотов
   Ответить    
Одесский дворник
Вы читали список всех кандидатов?? Там есть молодые и порядочные люди, образованные и полны сил что то менять!!!
   Ответить    
Andrii Balcerovich
может и «проявить себя с лучшей стороны» не успеет. а так то новая коалиция на подходе с новой раздачей слонов за самый лучший прогиб…
но «радует» другое: все так бочку катили всем миром на грузинов, а эти вообще без тени смущения и пофигизмом на общественное мнение, хоть бы какую-то вшивую программу развития представили… хотя и так сойдет, как они считают
   Ответить    
БиберХам
Так кактили, потому что их к корыту не подпускали и сепаров щемили, а сейчас делай шо хошь, ляпота
   Ответить    
Dmitriy Sobakin
А про винницкого генерала написали, что он уже «после собеседования». Он по отдельному «конкурсу»?
   Ответить    
viking
viking   страна по ip - ro 28 февраля 2017, 15:42     +6      
Он победитель Винницкого **X-ФАКТОРА**!
   Ответить    
Masha Kukushkina
Потихоньку просыраем страну.Несомненно чучело.
   Ответить    
   Правила



8 ноября
17:29 От «ухилянта» до рекса, бой на островах и будни украинских защитников: в Одессе стартовал фестиваль военного кино (фото) фотографии
14:33 Избил девушку костылем возле райотдела: в Одессе суд оштрафовал работника ТЦК фотографии
6
11:02 «Шафа» от Freedom Ballet: уникальное шоу современного балета в Одессе (на правах рекламы)
1
08:35 Бесплатные выставки, мастер-класс и модный мерч: Одесскому художественному – 126 лет (фото) фотографии
1
7 ноября
23:20 Враг ударил по Одесской области: поврежден объект энергетики
22:22 Новые-старые лица: юротдел одесской городской военной администрации возглавит экс-депутат
3
21:39 Главного «слугу» в Одесском облсовете заменит руководитель санатория
20:17 До +16, но с дождями: в Одессе прогнозируют ухудшение погоды
18:31 Вандалы поработали: в Одессе выделили дополнительные миллионы на ремонт туалета и фонтана в Стамбульском парке фотографии
3
16:27 Вратарь-пианист, тайные заготовки и возвращение в элиту: как живет «Черноморец» в реалиях Первой лиги фотографии
5
14:17 В Одессе снесут дом, разрушенный «шахедом»: работы обойдутся более чем в 11 миллионов гривен
11:55 В Одессе уволили директора департамента образования: заявление чиновница написала сама
17
10:45 Экс-депутатов Одесского облсовета обвиняют в хищении 32 барж: часть из них разбомбили или украли россияне
4
08:27 Атака на Одесскую область: пожары вспыхнули на объектах энергетики фотографии
4
6 ноября
21:50 Литература как пространство поддержки. Meridian Odesa завораживает музыкой слова (фото) фотографии




Статьи:

Орбиты одесской политики: как разделились сферы влияния в горсовете и чего ждать после введения военной администрации

«Он говорил дочери, что застрелит меня»: житель Одесской области, который два года насиловал падчерицу, может выйти на свободу

Снимает деньги потихоньку, ездить будет по бумажке, а диван и ковер были его личные: Труханов о жизни без украинского гражданства (интервью, фото, видео)





17:35
"Магія повітря" вже зовсім поруч!

Вас чекає нова циркова програма, де повітряні гімнасти піднімуться просто під купол і покажуть, як неможливе стає реальністю.

Читать дальше

17:05
В компании «Центрэнерго» заявили, что все ТЭС остановились после ночной атаки рф и больше не генерируют электроэнергию. В компании также уточнили, что это была самая массированная атака по ТЭС с начала войны.



16:27
Думская. Одесса. Война в Украине
На границе временно приостановлен въезд и выезд Из-за масштабной вражеской атаки и последующего отключения электроснабжения после обстрелов энергетических объектов все пункты пропуска на границе Украины временно не работают, - сообщили в Государственной
Пропуск на границах возобновлен



14:40
На границе временно приостановлен въезд и выезд

Из-за масштабной вражеской атаки и последующего отключения электроснабжения после обстрелов энергетических объектов все пункты пропуска на границе Украины временно не работают, - сообщили в Государственной таможенной службе Украины.

Читать дальше

13:12
Против директора Одесского зоопарка Игоря Белякова открыто уголовное производство по подозрению в жестоком обращении с животными.

Поводом стали публикации в социальных сетях, где утверждалось, что животные содержатся в ненадлежащих условиях.



12:56
Вратарь-пианист, возвращение Хачериди и тайные заготовки Кучера как «Черноморец» живет в Первой лиге

После болезненного вылета из Премьер-лиги «Черноморец» уверенно идет к возвращению под руководством Александра Кучера команда демонстрирует боевой дух и сыгранность. На базе в Совиньоне тренировки проходят в рабочей, но эмоциональной атмосфере: отрабатываются тактические схемы и даже «секретные» комбинации, которые тренер просит не снимать на видео

Читать дальше

11:03
Одесская область: обновлённые графики отключений на 8 ноября


09:57
В Одессе продолжается "месячник чистоты": стартовал второй субботник

Сотрудники коммунальных служб, чиновники и волонтёры снова вышли на уборку улиц, парков и прибрежных склонов. Убирают опавшую листву, мусор, подрезают деревья и косят траву.

Читать дальше

09:07
В Одессе, на пересечении Педагогической и Балтиморской (Посмитного), упал столб с проводами.

Движение частично перекрыто. Будьте осторожны и выбирайте объезд.










Думская в Viber


От «ухилянта» до рекса, бой на островах и будни украинских защитников: в Одессе стартовал фестиваль военного кино (фото)
Фотографии: От «ухилянта» до рекса, бой на островах и будни украинских защитников: в Одессе стартовал фестиваль военного кино (фото)
Избил девушку костылем возле райотдела: в Одессе суд оштрафовал работника ТЦК  
Избил девушку костылем возле райотдела: в Одессе суд оштрафовал работника ТЦК  
Ми використовуємо cookies    Ok    ×