|
Россияне вывезли в Москву всех 24 украинских военнослужащих, взятых в плен в нейтральных водах возле оккупированного Крыма. Об этом заявила так называемая «уполномоченная по правам человека в Крыму» Людмила Лубина. «Ни одного моряка в СИЗО Симферополя не осталось», — сказала она. По словам Лубиной, в РФ создали «большую группу из московских следователей», которые будут заниматься этим делом. Ранее украинский омбудсмен Людмила Денисова обратилась к властям РФ с требованием предоставить информацию о местонахождении военнопленных. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
Фотографии: «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж)
Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||














