Одесса встретила трехмилионного туриста: им стал музыкант из Китая
0
Три миллиона туристов посетило Одессы в этом году.
Таковы данные муниципального департамента культуры и туризма.
Трехмиллионным стал гражданин Китайской Народной Республики, приехавший в Одессу учиться в национальной музыкальной академии им. А. В. Неждановой.
По данным директора департамента Татьяны Марковой, в прошлом году наш город посетило на 500 тысяч туристов меньше.
VIDEO
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Мне интересен механизм определения трёхмиллионного туриста. Кто расскажет? Если бы городская власть любила наш город, то туристов было бы в разы больше.
Ответить
что за аццкий трэш??? какой турыст?? китаец же скзал, что он приехал учиться на скрипке играть, каким местом студент к туристам? все у гены через опу
Ответить
Гена не понимает разницы между туристом и студентом. Это пассажир, а не турист.
Ответить
уже был сегодня мильонный, а теперь трехмильонный? похоже что все эти цифры от балды
Ответить
Пусть расскажут откуда берутся такие цифры.
Ответить
Вероятно цифры берутся с того места, откуда взялась и награда за ремонт Потёмкинской лестницы.
Ответить
Так то с утра был миллионный, а до вечера остальные подтянулись, тем паче, что сам вел занимался фиктивными перечечениями границы, даже китайцем стал, что не сделаешь для любимого)
Ответить
Приехал он менять валюту на 7м км, но сути это не меняет) Турыст, мля).
Ответить
Ну, а колоритность в чем, на пример у того же вела?
Ответить
Кхе-кхе
Дорогая редакция.
А ведь ЭТО я заскринил с вашего заголовка:
(готов понести равноценное наказание! )
:-(
Ответить
Вы на форму обратили внимание, а я на содержание. Трехмиллионного гражданина Китая!!! А не вообще трехмиллионного туриста любой национальности. Т.е. подсчет был только китайцев-тогда понятно, что погранцы предоставили данные и в аэропорту его отловили. Ну так следует из скриненного Вами заголовка.
Ответить
Так и есть. Нужен был китаец, чтобы Китайские СМИ нашару нас прорекламировали
Ответить
Это все те, кто не украинской и русской национальности, пересекщих нашу границу. (может и Донбасс посчитали)
Ответить
Скорее всего посчитали на глаз, так сказать. А туриста просто "назначили".
Ответить
Просто жалкое враньё. В Одессе было 1.5-1.8 миллионов туристов максимум. А то и меньше.
Ответить
Наш мэр может объяснить: почему, например, в Барселону туристы потоками едут, а в Одессу — так сказать, ручейком?
Ответить
На этом фото Великолух справа или слева от китайца?;)
Ответить
Китайцы молодцы, они потихоньку захватывают весь мир. В той же Барселоне в китайских магазинчиках всегда вежливо обслуживают покупателей, для них покупатель действительно всегда прав. Я купил подушку надувную для автобуса у такого китайца, она пересохла и уже не надувалась, попросил родственницу перевести что хочу доплатить и поменять на уже чем-то наполненную подушку. Без проблем! Всё поменял услужливо, взял доплату и я довольный вышел из китайского магазинчика. Вот так надо завоёвывать мир.
Ответить
Может он китаец, подставной от мэрии?
Ответить
Неравнодушный — Возможно, что проблема в самом мэре?
:-)
Ответить
У нас в городе все проблемы из-за мэра.
Ответить
Так это и не турист вовсе — он приехал учиться в национальной музыкальной академии им. А. В. Неждановой.
Ответить
вот-вот, точно также как и с мильонным пассажиров, высосано из грязного пальца, за кого они нас тут держат эти мерские прохиндеи?
Ответить
так пусть учится! Это только добавляет авторитета нашему городу. Правда, в консерватории творится чёрт знает что. Следствие по руководителям продолжается?
Ответить
так пусть учится, только зачем статистку подделывать?
Ответить
Неправильно выразились. Пассажир трёхмиллионный!
Ответить
То был миллионный АВИА пассажир, а это 3-х миллионный посетитель Одессы начала года.
Ответить
это невозможно посчитать правильно.
Ответить
Великолух, а ты какой по счету посетитель одесского цирка?
Ответить
а почему его снова поймали в аэропорту?
Ответить
Легче выловить из общего числа пассажиров, чем с поезда, когда валит толпа.
Ответить
Может китаец проездом из казахстана
Ответить
ждем-с когда Вадим Львович разразится очередной гневной филиппикой про брехливую банду
Ответить
а Вы разве не одно и то же лицо? Писали что как будто бы это Вы и есть.
Ответить
Петрович, лицо может быть и одно, да вот национальности разные
Ответить
То есть Петрович, а есть Лейбович?;)
Ответить
"Лейбович" это фирменный ярлык из репертуара Гейдонован, еще одного клона из твоей многочисленной колоды уродцев, ты палишься, дружок, будь пооригинальнее
Ответить
То есть, если Спиртуган использовал твоё фирменное слово "жеппа", то он таки является еще одним клоном из твоей многочисленной колоды спиртовых уродцев?;)
Ответить
Petrovich — В жизни чаще бьют по лицу, не углубляясь в принадлежность к национальности. Увы :-(((
Ответить
Больше, чем уверен, что это Спиртуган косит под Вадика, дабы клонов размножить;
Ответить
опять за рибу грошы, думал я что ты успокоился после ГП терапии, ан нет
Ответить
Фроим Петрович, на какой препарат вас с Великолухом перевели после ГП терапии, которая для вас оказалась неэффективной?;) Кстати, думать это не твоё;)
Ответить
Ой, я Вас умоляю, вот кто угодно, но только не ему гневиться! )
Ответить
но пишет он явно со знанием предмета.
Ответить
Ясный пень, сам такой же, просто не удел временно Да Коша?)
Ответить
а вы полагаете, что стало бы хуже, если бы мэром был он, а не гена?
Ответить
наверное, не хуже. Но схемки бы тоже были.
Ответить
даже в прогрессивном Львове при прогрессивном евпропейском мэре существуют схемки, страна у нас такая, схемная, кто в этом виноват?
Ответить
всё должно быть прозрачно, тогда город будет процветать.
Ответить
Здесь.
До того, как ее ограбили осенью этого года в парижском отеле, Ким не особо стеснялась с выбором платьев. Мы даже затрудняемся с выбором, какой из нарядов претендует на звание самого скандального: прозрачный на бретельках, будто сшитый из целлофана, или черный с корсетом.
Долой стыд: 20 самых скандальных звездных нарядов
Ответить