Вслед за Пэрис Хилтон в одесский Ministerium едет звезда мирового уровня Уилли Уильям


Ночной клуб Ministerium становится ареной для звезд мировой сцены.

Так, спустя неделю после громкого события для нашего города — приезда актрисы и светской львицы Пэрис Хилтон, клуб вновь везет в Одессу звезду мирового уровня.




8 октября в Ministerium выступит французский диджей, продюсер и исполнитель Уилли Уильям, чей последний хит «EGO» взрывает танцполы и звучит, наверное, в каждом автомобиле.

Благодаря отменному музыкальному вкусу и филигранному подходу к аудитории Уилли Уильям удается создавать неповторимую атмосферу для каждого мероприятия, в котором он участвует.

Вход в клуб бесплатный.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Реклама



хантер
Кто это? Впервые слышу.
   Відповісти    
Одессит2_2
Аналогично. Да, мировой уровень нынче не тот.
   Відповісти    
berlin
berlin   страна по ip - od 6 жовтня 2016, 15:19     +5      
Джибриль Сиссе?
   Відповісти    
Gretta
Gretta   страна по ip - od 6 жовтня 2016, 19:05     -6      
эти черные все на одно лицо, но может это Самюэль Ли Джексон, тарантиновский герой?
   Відповісти    
lazy-bones
Отлично! Для Одессы это только +!
   Відповісти    
Искандер 13
Есть такой.
   Відповісти    
Lislis
Пусть едут, это хорошо для развития туризма.
   Відповісти    
Dude Dude
для туризма хорошо когда город чистый и безопасный, полон привлекательных локаций, обеспечен достойной инфраструктурой. Приезд этих фраеров что-то изменит? Вот и молчите за туризм, не будите в людях слезы
   Відповісти    
Begik
Begik   страна по ip - od 6 жовтня 2016, 16:21     -2      
супер, я ж всегда знал, шо перис актриса вселенского масштаба!
   Відповісти    
Begik
Begik   страна по ip - od 6 жовтня 2016, 16:26     0      
опять её фанаты обиделись.
   Відповісти    
Джон Сеймур
Кто все эти люди? (с)
   Відповісти    
Nikolaevich
Это кто, негр какой-то?
   Відповісти    
Светлана Швец
Не негр, а афро… француз…
Поскольку в радиусе 3км от Эйфелевой башни белых не найти, то это типа лицо Франции..
   Відповісти    
отец Иосиф
В моём автомобиле это точно не звучит!
   Відповісти    
Petr Petrovich  Kaschenko
в стране голод и разруха, а паразиты жыруют
   Відповісти    
Petr Petrovich  Kaschenko
если Уилли Уильям мужик, то почему о нем пишут в женском роде — «звезда международного уровня»?
   Відповісти    
Светлана Швец
А как Вы хотели в мужском — "Звездун международного уровня"?
)
   Відповісти    
Gretta
Gretta   страна по ip - od 6 жовтня 2016, 18:53     -5      
какие-то негры непонятные
это не по нашему
   Відповісти    
Gretta
Gretta   страна по ip - od 6 жовтня 2016, 18:58     -3      
вот такую музыку я люблю, была дважды на их концерте! под такую музыку и умирать не страшно и убивать не жалко!!!

   Відповісти    
Светлана Швец
Пожалуй будет помелодичнее.
   Відповісти    
Begik
Begik   страна по ip - od 7 жовтня 2016, 17:34     0      
Dire straits Concert In Nimes 1992 [FULL CONCERT]
вот это музыка, а не то гуно, пардон, шо вы пред'явили.
   Відповісти    
Begik
Begik   страна по ip - od 7 жовтня 2016, 17:47     0      
или: КИНО — Концерт в Олимпийском, эскьюзми, у меня нет 2джи, не получается кликабельную ссылку выложить.
   Відповісти    
Alejandro11
А приписку «на правах рекламы» «Думская» уже не делает?
   Відповісти    
Великолепный
Вход свободный. А столики по 50 тыс. Евро?
   Відповісти    
igre
igre 7 жовтня 2016, 10:58     +1      
сразу видно — француз
   Відповісти    
igre